Cassilândia, Quinta-feira, 08 de Dezembro de 2016

Últimas Notícias

22/03/2014 09:31

Veja a relação dos aprovados no concurso público da Prefeitura Municipal

Redação

Lei Municipal n° 605, de 21 de Março de 2007
Ano VI - Edição 843 - Chapadão do Sul-MS - 20 de março de 2014
Diário Oficial Edição 843 | 20 de Março de 2014 | Página 1
Edital n. 23/2013

CONCURSO PÚBLICO DE PROVAS E TÍTULOS PARA O QUADRO DE PESSOAL DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPADÃO DO SUL-MS
Luiz Felipe Barreto de Magalhães, Prefeito Municipal de Chapadão do Sul/MS, no uso de suas atribuições, divulga o presente Edital, o Anexo I e o Anexo II, que constam os Resultados dos Recursos impetrados contra o Resultado da Prova de Títulos do Concurso Público de Provas e Títulos para provimento de cargos pertencentes ao Quadro Permanente de Pessoal do Município de Chapadão do Sul/MS, como segue:

1 – ANEXO I
DOS RECURSOS DEFERIDOS

CARGO: GESTOR DE AÇÕES INSTITUCIONAIS - ASSISTENTE SOCIAL
Inscrição Nome Identidade DE PARA
55827 VERA SUELY GOULART 4022345781 SSP/MS 22,25 25,25

CARGO: PROFISSIONAL DE EDUCAÇÃO – PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
Inscrição Nome Identidade DE PARA
56182 ANGELA APARECIDA DA SILVA ALCANTARA 776576 SSP/MS 2,75 4,25

2 – ANEXO II
DOS RECURSOS INDEFERIDOS

CARGO: PROFISSIONAL DE EDUCAÇÃO – PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL

Inscrição Nome Identidade
56073 DORALICIA ALVES DA SILVA RIBEIRO 401279 SSP/MS
57462 EMILIA PEREIRA DE MENEZES 1871813 SSP/MS
56116 MARIA VANDA DOMINGOS DE BRITO 729913 SSP/MS
55716 SILVANIA PEREIRA DE MEDEIROS NOGUEIRA 01354813 SSP/MS
56192 VERA LUCIA DE BRITO 24302164-1 SSP/SP

CARGO: FISCAL DE POSTURA
57251 CLAUDIA OLINDA PIOVESANA BRAGANTE 1292630 SSP/MS
CARGO: GESTOR DE AÇÕES INSTITUCIONAIS – ASSISTENTE SOCIAL

54283 RENATA LESSIE MACHADO 73250935 SSP/PR
57088 VERA LUCIA DA SILVA LIRA 1318996 SSP/MS

CARGO: PROFISSIONAL DE EDUCAÇÃO – PROFESSOR DE ENSINO
FUNDAMENTAL DE 1° AO 5° ANO
56160 CLEONICE ORSO PORTIGLIOTTI 1579961 SSP/MS
55760 ENEDE FINATO 12/R2.037759 SSP/SC
56615 IVANILDA MARTINS DE SOUZA CAVALCANTI 01402661 SSP/MS
56193 JOCELEI MARGA BLEY 1389130 SSP/DF
56647 VERA LUCIA SUNIGA DE MORAES 9674394 SSP/SP

CARGO: PROFISSIONAL DE EDUCAÇÃO – PROFESSOR DE INGLÊS PARA EDUCAÇÃO BÁSICA
56397 LUCIANA BARBARA DE QUEIROZ VIEIRA 1152627 SSP/MS
57889 RENATA GASPARETO BALANI 1481462 SSP/MS

CARGO: TÉCNICO DE SERVIÇOS ORGANIZACIONAIS – TÉCNICO DE ATIVIDADES ORGANIZACIONAIS II
55785 FABRICIA NUNES LEONEL 1091700 SSP/MS
53526 MÁRCIA MARIA DA COSTA LOPES 1847356 SSP/MS

1. DO RESULTADO FINAL

CARGO: FISCAL MEIO AMBIENTE

NOME IDENTIDADE NOTA FINAL CLASSIFICAÇÃO

FLÁVIA PEDRON MACHADO 1575891 SSP/MS 155,00 1
PRISCILA QUEVEDO MONTEIRO GARCEZ 1018856 SSP/MS 150,75 2
DHIOGO OKUMOTO MACEDO 1551369 SSP/MS 120,00 3
MARIA RITA MENDONÇA VIEIRA 44156366-1 SSP/SP 118,00 4
FABRICIO DIAS TALONI 329884372 SSP/SP 110,00 5
LUCINÉIA DE FREITAS PIRES 3727212 SSP/GO 101,50 6
DIONATAN LOPES OLIVEIRA DOS SANTOS 1948511 SSP/MS 100,00 7

CARGO: GESTOR DE AÇÕES INSTITUCIONAIS - ASSISTENTE SOCIAL

KARLA FERREIRA DA CUNHA 5694327 SSP/PE 159,00 1
SARA SABRINA PINHO DA SILVA 1744990 SSP/MS 156,00 2
VERA SUELY GOULART 4022345781 SSP/MS 145,25 3
JUCILENE PEREIRA DUARTE VILLALBA. 305760312 SSP/SP 145,00 4
MÁRCIA HELENA DAVET BACK 296509097 SSP/SP 141,50 5
VERA LUCIA DA SILVA LIRA 1318996 SSP/MS 139,25 6
RENATA LESSIE MACHADO 73250935 SSP/PR 137,50 7
CÁSSIA ADRIANA SANCHES GARCIA 34.779.482-8 SSP/SP 136,00 8
VANIA JUCELIA GRUDKA 642895 SSP/MS 134,00 9
GILVAN FIGUEIREDO MAGALHÃES 1090389 SSP/MS 132,50 10
ELIZABETE MARIA DE PAIVA 49399855 SSP/PR 130,50 11
MARCELO DE LIMA BRITO 1174116 SSP/MS 130,00 12
ALEXANDRE DE OLIVEIRA CABRAL 1261522 SSP/MS 130,00 13
GRACIELY DE PAULA MENEZ 47856430-2 SSP/SP 125,00 14
JANE LAURA GARCIA 1355810 SSP/MS 122,00 15
ALDARA DUARTE DE FREITAS 659197 SSP/MS 120,00 16
LOANDA DA SILVA SANTOS 1075829 SSP/MS 115,00 17
IVANILDA GONÇALVES DO NASCIMENTO 1368925 SSP/MS 115,00 18
AGNALDO GOMES PROENÇA 1249878 SSP/MS 115,00 19
ARIANE CORREIA DE SOUZA BEZERRA 1477918 SSP/MS 115,00 20
MARIA APARECIDA FROES 13026240 SSP/MT 115,00 21
SÔNIA MARA ZACARIAS TEIXEIRA 16.875.180-X SSP/SP 115,00 22
ANA CAROLINA BRITO HIPOLITO 001 543494 SSP/MS 115,00 23
ADRIANA GOMES DE MORAIS 13940376 SSP/MT 110,50 24
LUCENI SEVERINO MACHADO 2411591 SSP/GO 110,00 25
ROSA DE PAULA 858835 SSP/MS 110,00 26
ROZILENE RIBEIRO DE FREITAS 12423831 SSP/MT 110,00 27
ELIANE GONÇALVES HERNANDES 323814128 SSP/SP 110,00 28
KARITÂNIA VIRGINIA TAVARES 1241242-2 SSP/MT 108,00 29
ELISSÔNGELA DOS REIS DUTRA FREITAS 10071129 SSP/MG 106,50 30
ELENIR FERNANDES DOS SANTOS 12855197 SSP/MT 105,00 31
ÂNGELA LIMA JAVETA 596572 SSP/MS 105,00 32
ERINEIA COELHO DA FONSECA 353486991 SSP/SP 105,00 33
CINTIA LEONEL SILVEIRA CORREA 1.979.400 SSP/MS 105,00 34
EDNALVA RIOS DE QUEIROZ 3317195-4199049 SSP/GO 105,00 35
CLEUZA DE FÁTIMA OLIVEIRA TOLEDO 1340456 SSP/MS 105,00 36
ELIANE FERNANDES DO PRADO LARSEN 1030263 SSP/MS 104,50 37
MICHELE DAYANE CORDEIRO KOMATSU 41212819-6 SSP/SP 102,00 38
ELAINE APARECIDA MACHADO 1319831 SSP/MS 100,00 39
SENILDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA 1061579 SSP/MS 100,00 40
JUCIONE FERREIRA PEREIRA ORTIZ 1.741.776 SSP/MS 100,00 41
TATIANE GOMES DA SILVA 509073529 SSP/SP 100,00 42
NILZA APARECIDA FERREIRA 23060501-1 SSP/SP 100,00 43
AUGUSTO CÉSAR DOS SANTOS 1603578 SSP/MS 100,00 44
WÉLITA FERREIRA LEONEL MURANAKA 1050674 SSP/MS 100,00 45

CARGO: GESTOR DE AÇÕES INSTITUCIONAIS - PEDAGOGO

CLÁUDIA SILVA DE AGUIAR PEREIRA. 1.997.875 SSP/MS 158,75 1
ELEISE ALVES DOS SANTOS 4211973 DGPC/GO 158,75 2
HANNA CAROLINE NEYRIS CORRÊA DA COSTA 1489011 SSP/MS 141,75 3
MAURICIO AUGUSTO NARS 1058823 SSP/MS 141,50 4
LÍVIA ARRUDA ABRANCHES 12051945 SSP/MG 137,00 5
ELENIR PEREIRA MATOS 391246 SSP/MS 129,50 6
LUCIANA GAMES SIQUEIRA 415457415 SSP/SP 124,25 7
VALDEMIR PINHEIRO DA SILVA 794919 SSP/MS 118,00 8
KELLY CRISTINA COELHO 918328 SSP/MS 115,00 9
EDISLENE VALENTIM VERON 1057218 SSP/MS 112,00 10
ROSIMEIRE NUNES 12368840 SSP/MG 110,00 11
JERÔNIMA DIVINA ALVES DOS SANTOS 2245169 SSP/GO 107,50 12
KÁTIA ELIANE ARAÚJO 904623 SSP/MS 105,00 13
MILENA SUDATTI 3.647.861 SSP/SC 100,00 14
ALMIRA CONELHERO ALVES SOUZA 3384548-0 SSP/PR 100,00 15
PAMELA JOANE DE FREITAS NEVES 1331321 SSP/MS 100,00 16

CARGO: GESTOR DE AÇÕES INSTITUCIONAIS - PSICÓLOGO

JORGE MIGUEL SOARES RODRIGUES 1156548 SSP/MS 152,50 1
LIDIANE COUTINHO DA SILVA 1547078 SSP/MS 143,00 2
ALINE GASPARETTO SHIBAYAMA 812009 SSP/MS 140,75 3
GISELA APARECIDA DE QUADROS PEREIRA 1077004 SSP/MS 137,25 4
GABRIELA MACHADO 295093547 SSP/SP 136,00 5
VALÉRIA LOPES DOS SANTOS 1100466 SSP/MS 131,00 6
ANDREIA CECATTO 1267669 SSP/MS 126,00 7
LARISSA ANTUNES DA SILVA 1433749 SSP/MS 125,00 8
MARA DE SOUZA LEAL 43459747-8 SSP/SP 124,00 9
IVANIRA DE OLIVEIRA 1170544 SSP/MS 121,75 10
FABÍOLA SAMPAIO DE OLIVEIRA CÓRDOVA 835312 SSP/MS 117,50 11
BÁRBARA GUIMARÃES PACHECO 28954399X SSP/SP 116,25 12
ANDRE LUIZ CUSTÓDIO DE JESUS VIOLATO MELE-FILHO1470122 SSP/MS 115,00 13
MORENA GABRIELE PINTO SPEROTTO 1322110 SSP/MS 112,50 14
CAMILA CHRISTINE MILITÃO 1780875 SSP/MS 110,00 15
KARLA CARDOSO COSTA LIMA 5139166 SPTC/GO 106,00 16
GLAUCE LIMA DE OLIVEIRA RAMOS DE SOUZA 33.196.723-6 SSP/SP 105,50 17
DÉBORAH JOYCE TRIVELATO 1.489.755 SSP/MS 105,00 18
JEFIANY SERRADILHA DA SILVA 2083809-3 SSP/MT 103,00 19
MARIELE MARTIRE SANTANA 10617603-5 SSP/PR 100,00 20
VANESSA FLÁVIA FREITAS DE SOUZA MELO 1291003 SSP/MS 100,00 21
CAMILA RODRIGUES GUIMARÃES 48540719-X SSP/SP 100,00 22

CARGO: GESTOR DE ATIVIDADES ORGANIZACIONAIS - ARQUITETO
ANA PAULA MARAFON SOUZA 1310581 SSP/MS 105,75 1

CARGO: GESTOR DE ATIVIDADES ORGANIZACIONAIS - CONTADOR

DENIR MARCELINO DE PAULA 2428771 DGPC/GO 119,00 1
ARLEY DIAS GARCIA 853198 SSP/MS 115,50 2
BRUNO VAZ DE SOUZA CORREIA 1547546 SSP/MS 105,00 3

CARGO: GESTOR DE ATIVIDADES ORGANIZACIONAIS - ENGENHEIRO AGRÔNOMO

MARCO ANTONIO COLETE 17443330 SSP/SP 155,00 1
RODRIGO LUIZ NIEDERMEYER 1613623 SSP/MS 135,50 2
REGIANE GARCIA DA CUNHA 1483214 SSP/MS 130,00 3
THAYLA CHRISTIANE PUTRICK 1469757 SSP/MS 117,00 4
LÉLIA VANESSA MILANE 445773352 SSP/MS 116,00 5
CÍNTIA CRISTINA CHAVES 1267414 SSP/MS 115,00 6
JANAINA FERNANDA DE OLIVEIRA 103230152 SSP/PR 110,00 7
MAIARA AZEVEDO RODRIGUES DOS SANTOS 46640029-9 SSP/SP 100,00 8

CARGO: PROFISSIONAL DE EDUCAÇÃO - PROFESSOR DE CIÊNCIAS PARA EDUCAÇÃO BÁSICA

NAIRA PATRÍCIA OLIVEIRA FREITAS 4163277 DGPC/GO 140,75 1
MIRIAM MARQUES CALDEIRA CRUDO 21854169 SSP/SP 127,00 2
DANIELA DE OLIVEIRA COSTA 1696004 SSP/MS 102,50 3

CARGO: PROFISSIONAL DE EDUCAÇÃO - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA PARA EDUCAÇÃO BÁSICA

MONICA DAIANE DOS SANTOS BAUER MORAES 2058225-0 SSP/MT 131,75 1
ALEX OLIVEIRA CORRÊA 1493797 SSP/MS 126,00 2
KARLA FUCILINI 1426214 SSP/MS 117,75 3
AGNALDO PEREIRA DA COSTA JUNIOR 718965 SSP/MS 117,00 4
WALDIR ROSA E SILVA NETO 1656315 SSP/MS 115,00 5
LINDONEI BARBOSA DE ASSIS JÚNIOR 4919933 SSP/GO 112,25 6
ADRIANO DE PAULA FERREIRA 1393482 SSP/MS 111,50 7
WLADMIR FERNANDES 23038410-9 SSP/SP 110,00 8
RÉVERSON RODRIGUES DIAS 5380467 SPTC/GO 106,50 9
LETICIA DE LIMA MORAIS 937961142 MEX/MS 106,50 10
LUCAS EDUARDO CORDASSO 86866358 SSP/PR 105,75 11
LUCIQUELI BARROS DE CASTRO 445538648 SSP/SP 105,00 12
MAîRA SKAF SILVA DE PAULA 4256868 DGPC/GO 105,00 13
DIANE APARECIDA ALTISSIMO 1179061 SSP/MS 102,00 14
FABRÍCIO DA SILVA 279414821 SSP/SP 100,00 15

CARGO: PROFISSIONAL DE EDUCAÇÃO - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL

ITAMARA DA SILVA SOUZA NEPOMUCENO 1769676 SSP/MS 175,50 1
MAYNARA S. LOCATELLI AMANTE 1318271 SSP/MS 171,25 2
KERLI GRAZIANE DRAGO 1481460 SSP/MS 171,25 3
MARIA APARECIDA BOSCHETTI DE ANGELO 61653848 SSP/PR 169,50 4
HELOISA MARA DE SOUZA ROCHA ALVES 1937029 SSP/MS 166,25 5
WANDERLEA CARDOSO BRINA 65328593 SSP/PR 165,75 6
ROZENILDA PEREIRA DE PAULA 1322073 SSP/MS 162,75 7
ROSINEI FLORIANO CENA DA SILVA 4552442-6 SSP/PR 162,50 8
FABIANA LÚCIA DE SOUZA 1395507 SSP/MS 162,00 9
MARA ELENA BUENO 979204 SSP/MS 160,00 10
WELIDA PEREIRA MARTINS 1396775 SSP/MS 158,75 11
MARIA VANDA DOMINGOS DE BRITO 729913 SSP/MS 158,75 12
EMILIA PEREIRA DE MENEZES 1871813 SSP/MS 157,75 13
SILVANIA PEREIRA DE MEDEIROS NOGUEIRA 1354813 SSP/MS 153,25 14
CLÁUDIA APARECIDA HIPÓLITO RIBEIRO 1712788 SSP/MS 153,00 15
ANGELA APARECIDA DA SILVA ALCANTARA 776576 SSP/MS 149,25 16
DORALICIA ALVES DA SILVA RIBEIRO 401279 SSP/MS 147,75 17
ARILENE REZENDE SILVA NOVAIS 1507895 SSP/MS 147,75 18
VERA LUCIA DE BRITO 24302164-1 SSP/SP 144,75 19
JOSIENE NAZARE ROSA DE JESUS 4936450 DGPC/GO 140,50 20
FRANCIANE REGINA OSELAME FERABOLI 13134388 SSP/MT 130,00 21
ELIANA BATISTA GOMES RAMOS 633372 SSP/MS 130,00 22
WILMA CUSTÓDIA DA SILVA CORREA 1303197 SSP/MS 130,00 23
JOANA DARC DE PAULA MOURA 1131878 SSP/MS 120,00 24
EUNICE FERREIRA DA SILVA 232235 SSP/MS 115,00 25
SALETE DOS SANTOS DELALIBERA 718993 SSP/MS 110,00 26
CLARICE APARECIDA NOGUEIRA 617918 SSP/MS 110,00 27

CARGO: PROFISSIONAL DE EDUCAÇÃO - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL ZONA RURAL

ALZIMAR CAMPOS DA CRUZ 1032276 SSP/MS 162,00 1
NILVA NOVAIS DE OLIVEIRA 1148321 SSP/MS 154,50 2
VÂNIA RODRIGUES TAVARES 249324 SSP/MS 150,00 3
LUCIANA BARBOSA RAMOS 934596 SSP/MS 132,50 4
DIRCE DOS SANTOS COSTA 589392 SSP/MS 130,00 5
MARIA HELENA NECO SOUZA PAULA 395281 SSP/MS 121,00 6
SONIA MARIA BERGONZI 969415 SSP/MS 110,00 7
ANTONIA MARIA DE SOUZA MORAES 1040970 SSP/MS 108,50 8

CARGO: PROFISSIONAL DE EDUCAÇÃO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL DE 1 AO 5 ANO

ANGELA CRISTINA LINDNER 1.543.515 SSP/MS 190,75 1
CLEUDENICE FERREIRA DE SOUZA FREITAS 1017963 SEJUSP/MS 155,00 2
IZANEIDE MARIA DA SILVA QUEIROZ 848450 SSP/MS 151,00 3
IVANILDA MARTINS DE SOUZA CAVALCANTI 1402661 SSP/MS 146,75 4
OSANA PEREIRA XAVIER DE MATOS 976741 SSP/MS 142,50 5
BIBIANE ALVES DE MEDEIROS 1473715 SSP/MS 141,50 6
SUZANA PEREIRA DA FONSECA SOUZA 12983004 SSP/MT 140,75 7
ROZINEIDE BARRETO DANTAS 503351 SSP/MS 140,00 8
KEILIANE FREITAS DA SILVA 1476089 SSP/MS 137,50 9
LUCIENE DE FATIMA RAMOS BORGES LEONEL 334089 SSP/MS 137,25 10
DANIELA RODRIGUES DE SOUZA AMORIM 1239346 SSP/MS 137,00 11
KELLY CARDOSO BRASIL 1330663 SSP/MS 135,50 12
AURELY DE SOUSA FREITAS MOURA 1.144.984 SSP/MS 135,50 13
MARIA CRISTINA PASSIANOTO BELCHIOR 10909757-9 SSP/SP 135,00 14
ENEDE FINATTO 12/R2.037759 SSP/SC 134,75 15
VERA LUCIA SUNIGA DE MORAES 9674394 SSP/SP 134,00 16
MARTA APARECIDA MOREIRA DE ASSIS 1089964 SSP/MS 132,50 17
CLEONICE ORSO PORTIGLIOTTI 1579961 SSP/MS 131,50 18
ZILDETE ALMEIDA DOS SANTOS MOURA 1959570 SSP/MS 131,50 19
ELIENE MOREIRA SILVA 1448572 SSP/MS 130,00 20
MARIA DE FÁTIMA SANTOS LOCATELLI 442132 SSP/MS 128,25 21
DANIELE CARVALHO NEVES 19293909 SSP/MT 127,00 22
MONICA REGINA PEREIRA DE SOUZA 1109352 SSP/MS 126,00 23
JAENICK JOSE MAGALHAES 11168943 SSP/MT 125,50 24
CATHIA FERREIRA GOMES 670263 SSP/MS 125,00 25
EMANUELI MAGALHAES 9065172133 SSP/RS 125,00 26
VALERIA FRANCISCA FERREIRA 1638378 SSP/MS 125,00 27
LUCIA IVETE ROCHENBACH 586658 SSP/MS 124,50 28
NIVEA ALVES CARRASCO AZEVEDO 1471252 SSP/MS 124,25 29
ALESSANDRA MAFIA DE SOUZA 1107091 SSP/MS 124,25 30
LUCIA ANTONIA DE ARAUJO DORO 15200128-1 SSP/SP 123,50 31
ANGELA MARIA ALVES PIRES 642972 SSP/MS 123,25 32
MARIA DOS REIS ROSA NOVAES 4.565.983 SSP/MG 122,25 33
GENI ALVES FERREIRA 457275 SSP/MS 120,50 34
SUSIKELLI AKEMY NAKAO 445181941 SSP/SP 120,00 35
ÉRIKA FRANCO MAIA 1293051 SSP/MS 120,00 36
MARILZA ALVES DOS SANTOS MARQUES 277780044 SSP/SP 120,00 37
VANDERLENA OLIVEIRA FERREIRA DA SILVA 827678 SSP/MS 120,00 38
GABRIELA CAROLINE RODRIGUES CAVALHEIRO 1521357 SSP/MS 119,50 39
EUZÉBIA FILHA DE OLIVEIRA 703256 SSP/MS 119,50 40
LEIDA FERREIRA MARTINS NOGUEIRA 989490 SSP/MS 119,00 41
KATIA KELLY INÁCIO DE FREITAS SILVA 1171949 SSP/MS 118,00 42
NOELY COSTA DIAS GARCIA 1000568 SSP/MS 117,50 43
DARLAN FERREIRA DA SILVA 1.857.591 SSP/MS 117,00 44
DEIS ANTONIA DE SOUZA 1426268 SSP/MS 116,75 45
CATIA SILENE KANIESKI 643054 SSP/MS 116,75 46
MARIA INEZ LARSEN FERREIRA 287486 SSP/MS 116,50 47
HELOÁ RITA DE CASSIA LOPES 999905 SSP/MS 116,25 48
SORAIA SILVA HATTGE BARBOSA 5029242983 SSP/RS 116,25 49
TAMIRIS NASCIMENTO TEIXEIRA 403635901 SSP/SP 116,00 50
SILVANA ALMEIDA RODRIGUES 920871 SSP/MS 115,25 51
JAQUELINE FERREIRA DA COSTA BENITES 1529584 SSP/MS 115,00 52
ELIANA RODRIGUES 259988571 SSP/SP 114,75 53
JOCELEI MARGA BLEY 1389130 SSP/DF 113,75 54
DAYANA GOMES UJACOV 1415218 SSP/MS 112,00 55
CELINA PEREIRA DE SOUZA CHEMENES 000 362 571 SSP/MS 111,00 56
GEOVANE FERNANDES DOS SANTOS 1142605 SSP/MS 110,00 57
GISLAINE ALVES DA SILVA 1732820 SSP/MS 105,25 58
ELOINA GOMES DE SOUZA 475972 SSP/MS 105,00 59
LAIS DA SILVA MIRANDA 2019958-9 SSP/MT 105,00 60
ILZA APARECIDA ALVES PINTO 320161-9 SSP/RR 105,00 61
JEANE PAULA ANDRADE DE OLIVEIRA 1732643 SSP/MS 105,00 62
IVANA CRISTINA DE ALMEIDA GIRALDELLI 343640 SSP/MS 100,00 63
SIMONE CALACIO DE OLIVEIRA 1004374 SSP/MS 100,00 64
LUCIMAR LIMA COELHO NUNES 806416 SSP/MS 100,00 65
VANESSA FERNANDES REGO LEAL 979424 SSP/MS 100,00 66
SUELEM FERREIRA DOS SANTOS 1482346 SSP/MS 100,00 67
MARIA CRISTINA DA SILVA 971929 SSP/MS 100,00 68
BRUNA LETÍCIA SALES 1032172 SSP/MS 100,00 69

CARGO: PROFISSIONAL DE EDUCAÇÃO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL DE 1 AO 5 ANO ZONA RURAL

JANAINA APARECIDA DA SILVA 1354775 SSP/MS 143,25 1
DELNARA PEREIRA JOAQUIM 2082608361 SSP/RS 107,25 2
CATARINA PETERS OLIVEIRA 341667 SSP/MS 106,50 3
SANDRA ANTONIA VIEIRA 3714320 DGPC/GO 100,00 4

CARGO: PROFISSIONAL DE EDUCAÇÃO - PROFESSOR DE INGLÊS PARA EDUCAÇÃO BÁSICA

ANDRE LUIZ DOS SANTOS 1394667 SSP/MS 174,50 1
ANGELA MONICA VITTI ASCOLI 49345208 SSP/PR 155,00 2
RENATA GASPARETTO BALANI 1481462 SSP/MS 155,00 3
JORGE PAULO JOSE DE SOUZA 569225 SSP/MS 155,00 4
ANGELA MARIA MARIM OLIVERIA 261238917 SSP/SP 154,00 5
LUCIANA BARBARA DE QUEIROZ VIEIRA 1152627 SSP/MS 141,25 6
NUBIA MENEZES DA SILVA WELTER 1179028 SSP/MS 135,25 7
MARA LUCIA ANDARADE MARTINS 1050549 SSP/MS 135,00 8
MARINALVA MENDES DOS SANTOS 306122418 SSP/SP 130,25 9
JÉSSICA OSHIRO 471725857 SSP/SP 130,00 10
TATIANA DO NASCIMENTO SOUZA 993108 SSP/MS 124,50 11
ALINE INÁCIO DE FREITAS 1171948 SSP/MS 120,25 12
LIDIANE MARCELA TOLOI 328426209 SSP/SP 105,75 13

CARGO: PROFISSIONAL DE EDUCAÇÃO - PROFESSOR DE LÍNGUA

NOME IDENTIDADE NOTA FINAL CLASSIFICAÇÃO
LUCAS RODRIGUES OLIVEIRA 1582455 SSP/MS 166,25 1
CLEONICE SCHLIECK 1267545 SSP/MS 163,00 2
CAROLINI CRISTINA SANTOS ALPE 1880261 SSP/MS 140,00 3
FABIANA NASCIMENTO DUARTE 392782-1 DGPC/GO 128,00 4
SELMA RODRIGUES DE FREITAS 1194515 SSP/MS 125,00 5
LEOMAR RODRIGUES DOS SANTOS LIMA 969610 SSP/MS 101,00 6
RAABE DE SOUZA MORAES 1996178 SSP/MS 100,00 7

CARGO: PROFISSIONAL DE EDUCAÇÃO - PROFESSOR DE MATEMÁTICA PARA EDUCAÇÃO BÁSICA

JOSIANA GOMES BARBOSA ARENHARDT 1071335 SSP/MS 176,50 1
TATIANA ROZALIA GUEDES 1193763 SSP/MS 152,50 2
CLEBER JUNIOR TORRES 1020149 SSP/MS 144,00 3
JULIO VELOSO DOS SANTOS 1470930 SSP/MS 144,00 4
RICARDO ALEXANDRE DE ANDRADE CAVAZANI 295645192 SSP/SP 140,00 5
TAMIRES MENEZES MODESTO 1567852 SSP/MS 140,00 6
CALCIMAR MARQUES GONÇALVES 991248 SSP/MS 136,50 7
TATIANE NOGUEIRA DA SILVA 1453789 SSP/MS 124,50 8
JONAIR BARBOSA FREITAS 4769012 DGPC/GO 120,00 9
CASLA CATRI DA SILVA ARENHARDT 1727211 SSP/MS 119,50 10
ANDREIA HAAS KNOB 3078864174 SSP/MS 118,50 11
REGIANE PATRÍCIA GONÇALVES 324717519 SSP/SP 115,00 12
ELAINE GONÇALVES HERNANDES 323814116 SSP/SP 110,00 13
ALESSANDRO APARECIDO DA SILVA 1309783 SSP/MS 107,00 14
VANESSA CARRARO RODRIGUES 435818521 SSP/SP 106,00 15
ELIZANGELA SOUZA ALVES 1126996 SSP/MS 105,00 16
ROGERIO LINO MATHIAS DA SILVA 41777822 - 3 SSP/SP 105,00 17

CARGO: PROFISSIONAL DE EDUCAÇÃO - PROFESSOR DE MÚSICA PARA EDUCAÇÃO BÁSICA

JANAINA MARTINS APIS 292324832 SSP/SP 133,00 1

CARGO: PROFISSIONAL DE MEDICINA - MÉDICO DO ESF

MARCELA GOMES CAMPANINI 75621086 SSP/PR 134,00 1
DIONATAN DE FREITAS CHAVES SILVEIRA 3092887227 SSP/RS 120,00 2
ELCIO REY CAMPOS FLORES 1012920 SSP/MS 100,00 3

CARGO: PROFISSIONAL DE SERVIÇOS DE SAÚDE - ENFERMEIRO(A)

ALESSANDRA LIE MURAKAMI 1537794 SSP/MS 137,00 1
LUANA ALVES CAPILÉ 1629091 SSP/MS 122,25 2
NATALIA POSTERLI BATISTA 1463267 SSP/MS 121,00 3
ALINE DOS SANTOS BACELAR 1200764706 SSP/BA 108,00 4
ELIZA FARIAS SAMPAIO 1508919 SSP/MS 105,00 5
MAYARA BONTEMPO FERRAZ 1.811.687 SSP/MS 105,00 6
DIRCEU FURTADO DE SOUZA 1211832 SSP/MS 103,00 7
DÉBORA SAKAMOTO SILVA 1656061 SSP/MS 102,50 8
SILVANA MELGAREJO DE MELO 938579943 MEX/MS 100,00 9
KARLA GONÇALVES ROCHA 1190070 SSP/MS 100,00 10
IVELIZ DA CONCEIÇÃO LOPES 5426462 SPTC/GO 100,00 11

CARGO: PROFISSIONAL DE SERVIÇOS DE SAÚDE - FARMACÊUTICO- BIOQUÍMICO

RANGER CARLA DANIEL DE ASSIS MASCHIO 1071313 SSP/MS 157,50 1
NAYARA CAROLINE LOCATELLI 1472228 SSP/MS 135,75 2
EUSLEY FREITAS DE QUEIROZ 501097 SSP/MS 132,50 3
LUCAS CESAR XAVIER DOS SANTOS BARROS 401458210 SSP/SP 132,50 4
THALITA BOGAMIL HINDO 1058320 SSP/MS 127,50 5
VICTOR ESTUANI 92651304 SSP/PR 125,00 6
REBECA VIEIRA PINTO 1412474 SSP/MS 121,00 7
GABRIELLA BORGMANN POLEIS 1139724 SSP/MS 120,00 8
MANUELLI GEMELLI MARTINS 1638545 SSP/MS 119,00 9
MARIA FERNANDA NOGUEIRA NASS SILVA 66899454 SSP/PR 117,00 10
ANDRÉ LEAL BARBOSA DE MORAIS 1343639 SSP/MS 112,50 11
LORETA KARINE DA SILVA DIAS DE ALMEIDA 409756416 SSP/SP 110,00 12
LUIZ GUSTAVO DA COSTA MARSURA 1585110 SSP/MS 110,00 13
TAISE APARECIDA BATTISTI 1028788 SSP/MS 105,50 14
MAX EDUARDO PANIZ 1239060 SSP/MS 105,00 15
DIANDRA NUNES TEIXEIRA 22384855 SSP/MT 105,00 16
ALINE RIGODANZO 5559556 SSP/GO 105,00 17

CARGO: PROFISSIONAL DE SERVIÇOS DE SAÚDE - FONOAUDIÓLOGO

FERNANDA SANTOS TOMAZ 16976810 SSP/MG 143,00 1
RITA DE CÁSSIA DOS SANTOS ARINAS LEAL 824165 SSP/MS 120,00 2
JESSI CAROLINE DOMINGUES DE SOUZA 475124674 SSP/SP 120,00 3
GESSICA CARVALHO SOUZA 1726647 SSP/MS 120,00 4
NARAIANY FERREIRA DE OLIVEIRA 1549360 SSP/MS 105,00 5

CARGO: PROFISSIONAL DE SERVIÇOS DE SAÚDE - NUTRICIONISTA

BRUNA MARTINS PALÁCIO 1517600 SSP/MS 112,00 1
WILLIAN RAFAEL GONÇALVES 1568363 SSP/MS 110,00 2
ISIS NARA DE OLIVEIRA 1669492 SSP/MS 105,00 3
LOANA KAMILLA CHAVES DE FREITAS 16304693 SSP/MG 100,00 4

CARGO: PROFISSIONAL DE SERVIÇOS DE SAÚDE - PSICÓLOGO

MILAINE ASSIS DO PRADO 4103526 SSP/GO 135,50 1
DANIELA RIBEIRO DOS SANTOS 49616725-X SSP/SP 127,25 2
FRANCILE REGINA GALDINO SIVIERO 1102682 SSP/MS 125,50 3
THIRZE DE SOUZA BARBOSA 1124780 SSP/MS 124,75 4
DANIELA MEGLIORINI PARO 459787640 SSP/SP 120,25 5
ANSELMO SILVA SOCORRO 1331806 SSP/MS 120,00 6
LÍVIA DE ÂNGELI SILVA PENHA 3919734 SPTC/GO 110,00 7
LYRIS MERUVIA PINTO 5099892 SSP/GO 105,00 8
ADRIANO DA SILVA SERRA 248778626 SSP/SP 105,00 9
THIAGO HENRIQUE MUNIZ MORILHA 44585266-5 SSP/SP 100,00 10

Nível Médio
CARGO: ASSISTENTE DE ATIVIDADES EDUCACIONAIS III - ASSISTENTE DE APOIO EDUCACIONAL I
SECRETARIA DE ESCOLA

LUCIANA DE MORAES RAMIREZ 307996980 SSP/SP 105,00 1
PAMELA COUTO DA SILVA 1106877945 SSP/RS 105,00 2
DENISE LOPES SANABRIA 1619422 SSP/MS 100,00 3

CARGO: ASSISTENTE DE SERVIÇOS DE SAÚDE II - AUXILIAR DE FARMÁCIA

MARIA TEOLINA DE FATIMA ZUZE 1.712.238 SSP/MS 105,00 1

CARGO: ASSISTENTE DE SERVIÇOS EDUCACIONAIS III - MONITOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL

NATÁLIA APARECIDA SILVA RIBEIRO 1642268 SSP/MS 115,00 1
VALDIRENE MARIANA MARTINS 1212966 SSP/MS 105,00 2
MARLUCE LOPES SILVA MANHOLER 1371057 SSP/MS 105,00 3
CAMILA ALVES PEREIRA 1.689.448 SSP/MS 102,00 4
ANGÉLICA REGINA SALAMONI 4079189991 SSP/RS 100,00 5

CARGO: ASSISTENTE DE SERVIÇOS ORGANIZACIONAIS II - RECEPCIONISTA

ESTER LEMES SILVA 1967324 SSP/MS 100,50 1

CARGO: FISCAL DE OBRAS

WILLIAN SPINDOLA DE ATAIDES 1472481 SSP/DF 165,75 1
WELVIS DE SOUZA NEVES 501664 DGPC/GO 165,00 2
LÍCIO RICARDO FERREIRA DE SOUZA 2561602 SSP/DF 155,00 3
MARCOS ANTÔNIO KUHN ALPE 1351024 SSP/MS 150,00 4
WELTON BARROSO 1217986 SSP/MS 145,00 5
GUILHERME AUGUSTO RODRIGUES LONGO 1768337 SSP/MS 145,00 6
EDUARDO FANAYA LEAL 726820 SSP/MS 140,00 7
MARCELO BALEN 919880 SSP/MS 137,00 8
AMANDA BARRETO DA COSTA SCHMIDT 1067286722 SSP/RS 135,50 9
ADEMIR THALES COSTA CORREA 880515 SSP/MS 132,00 10
ELEAZAR DE OLIVEIRA MACHADO JUNIOR 1043237 SSP/MS 130,00 11
JOVELINO LUIZ DE LIMA FILHO 666330 SSP/MS 117,75 12
MARCIA MAGALI FERREIRA NERY 877392 SSP/MS 115,00 13
EDSON RAFAEL ALVES 1601290 SSP/MS 115,00 14
RONE EDSON MASTELARI 18092892 SSP/SP 115,00 15
FABIANA GONÇALVES DA SILVA SCORZA 28.836.318-8 SSP/SP 112,00 16
FRANCISCO ADRIANO OLIVEIRA SALES 2,00303E+12 SSP/CE 110,00 17
WILLIAM BARRETO 1937399-6 SSP/MT 110,00 18
JOSÉ CARDOSO MENDONÇA NETO 4360560 DGPC/GO 110,00 19
ANA CLAUDIA TREVISAN 305647519 SSP/SP 107,00 20
VALDOMIRO JOSÉ DE PAULA 1765223 DGPC/GO 105,00 21
NELSON JUNIOR GARCIA MARQUES 1002319 SSP/MS 105,00 22
RENAN OLIVEIRA ALCÂNTARA 1546123 SSP/MS 105,00 23
JOCIMAR ANTONIO GOMES DA SILVA 1319199 SSP/MS 100,00 24
MARIOZAN GRACIANO DA SILVA JUNIOR 1628025 SSP/MS 100,00 25
MARCIO ANDRE FERREIRA MOURA 35 SSP/PA 100,00 26
ELICARLO AMORIM SANTANA 1447814 SSP/MS 100,00 27

CARGO: FISCAL DE POSTURA

FRANCINE MAURER TEIXEIRA 1495710 SSP/MS 127,50 1
DÉBORA SILVA FLORIANO 1965689 SSP/MS 125,00 2
DEA MARIA QUARANTA AGOPIAN MARINELLI 253015571 SSP/SP 125,00 3
DANIELA THAÍS AGNES 76036683 SSP/MS 118,50 4
CLAUDIA OLINDA PIOVESANA BRAGANTE 1292630 SSP/MS 115,25 5
JANAYNA CARLA CORREA GENTINI 1.960.634 SSP/MS 113,00 6
LUANA FAGUNDES DURREWALD 1332439 SSP/MS 112,00 7
DANIEL PRADO MAXIMO 1595232 SSP/MS 110,00 8

CARGO: TÉCNICO DE SERVIÇOS DE SAÚDE II -TÉCNICO DE ENFERMAGEM

ROSINETE MARIA DE SOUZA SOARES 1111274 SSP/MS 121,50 1
LEANDRO MARIN RODRIGUES 402323622 SSP/SP 107,00 2

CARGO: TÉCNICO DE SERVIÇOS ORGANIZACIONAIS - TÉCNICO DE ATIVIDADES RGANIZACIONAIS II

DANIELA KÜHLKAMP 1472692 SSP/MS 147,50 1
JOÃO BATISTA DE ASSIS FILHO 1130566 SSP/MS 147,00 2
MARCIAL CHAGAS NETO 1123252 SSP/MS 142,25 3
DEISIELLE FATIMA BORGES MARKS 1045541 SSP/MS 142,00 4
ROSILENE ESTEVÃO 1623608 SSP/MS 141,50 5
MÁRCIA MARIA DA COSTA LOPES 1847356 SSP/MS 141,00 6
RONALDO ALVES DE ARAÚJO 1640334 SSP/MS 140,00 7
FERNANDA FERREIRA COSTA DE MELO 325824770 SSP/SP 140,00 8
GABRIELA COGO PAES 2.059.714 SSP/MS 140,00 9
MICHELLE NUNES SILVA 12933740 SSP/MG 138,50 10
YASMIM ROSA QUIRINO 2862139 SSP/DF 137,50 11
TATIANE OLARTE DITTIMAR 860270 SSP/MS 135,00 12
FERNANDO ELIAS POSSO 1702953 SSP/MS 133,00 13
DELINO ANGELO DOS SANTOS 551160 SSP/MS 132,00 14
WILLIAM PERSIO PRADO 1997565 SSP/MS 131,00 15
DANIELA MANCILLA GIORDANI 2044525 SSP/MS 130,50 16
CLEDSON DA SILVA LOPES 1479555 SSP/MS 130,00 17
RAFAEL DE QUEIROZ OLIVEIRA 1370153 SSP/MS 130,00 18
DARLOSE ANDRÉIA KöRBES RAUBER 1098078941 SSP/RS 129,00 19
LIDIANI APARECIDA DUARTE 973632 SSP/MS 126,00 20
ANTONIO MARTINS 338273 SSP/MS 125,50 21
ALINE CRISTINA DE OLIVEIRA 1798684 SSP/MS 125,00 22
ANA PAULA VIANA DIAS 1157176 SSP/MS 125,00 23
EREKS DE CAMPOS FLORES 596649 SSP/MS 125,00 24
MAYCON FREITAS MEAURIO 1187118 SSP/MS 125,00 25
ANA LEOCADIA SILVEIRA DE PAULA SANT 715601 SSP/MS 125,00 26
RODRIGO NHEBAUER DELALIBERA 1922611 SSP/MS 125,00 27
DANIELA RODRIGUES GOULART 1091186161 SSP/RS 125,00 28
NELSON MARKS 1071323 SSP/MS 125,00 29
JORGE ALBERTO DINIZ RODRIGUES 4080487772 SSP/MS 125,00 30
VANESSA DOS SANTOS NETTO 1965621 SSP/MS 124,00 31
PATRÍCIA COVO CARVALHO 28902481-X SSP/SP 122,50 32
ANDREIA BARBOSA PALIAO 1655253 SSP/MS 120,00 33
BEATRIZ DIAS BARBOSA 6895607 SSP/PA 120,00 34
GUSTAVO FLESCH WERNECK PASSOS 37.750.796-9 SSP/SP 117,00 35
FABRICIA NUNES LEONEL 1091700 SSP/MS 115,50 36
LUAN VINÍCIUS DESERTO BARBOSA 1368593 SSP/MS 115,00 37
CRISSIE DE CÁSSIA DA CUNHA RODRIGUES 5173104 SSP/GO 115,00 38
ADRIANA DEITOS 4997815-4 SSP/PR 115,00 39
ANDREA DE VARGAS LUNARDI 968490 SSP/MS 115,00 40
RAQUEL FERREIRA TORTELLI 776577 SSP/MS 114,00 41
ANDRESSA QUARANTA AGOPIAN 348748607 SSP/SP 113,50 42
ANA CAROLINA VENANCIO PEREIRA BORGES 14136332 SSP/MG 113,50 43
WELLEN PAULA DA SILVA 5399339 SPTC/GO 112,50 44
DANIELE CECATTO KROETZ 1769224 SSP/MS 111,50 45
CÍNTIA DE SOUZA NASCIMENTO ANDRADE SANTOS 2143508 SSP/MS 110,50 46
ANDRÉIA BARBOSA ALVES 1233475 SSP/MS 110,00 47
DAYARA KÉSIA DO NASCIMENTO SILVA 1949809 SSP/MS 110,00 48
RODRIGO FRANCISCO FERNANDES DA COSTA 290729257 SSP/SP 110,00 49
NELSON ESCOBAR TORRES NETO 498900605 SSP/MS 110,00 50
ROSEANE WOMMER 631612 SSP/MS 110,00 51
CLENIELI RODRIGUES FRANKLIN DA SILVA PEREIRA 7094382822 SSP/RS 110,00 52
THARINE SILVA NOGUEIRA DE ASSIS 1741729 SSP/MS 110,00 53
STEPHANIE FERREIRA FIGO COSTA 47605570-2 SSP/SP 110,00 54
MAXSUEL ANDRADE SOARES 1130568 SSP/MS 110,00 55
DAMIANE OLIVEIRA GOMES 1351393 SSP/MS 110,00 56
PATRICIA CRISTINA LESSA OLIVEIRA 98070354 SSP/PR 107,50 57
JÉSSICA FRANCIELLE APARECIDA DE LIMA MOURA 1770187 SSP/MS 107,50 58
LIZÂNEA EMILENY DE FARIAS 1323658 SSP/MS 107,00 59
RUBIA ROZANA ZANGEROLAMI DALLEK 1744974 SSP/MS 105,50 60
ANDRESSA PEDRO 1331517 SSP/MS 105,00 61
VALDECIR CAMPOS DE ANDRADE JUNIOR 1694518 SSP/MS 105,00 62
FERNANDO RIBEIRO ALVES 831372 SSP/MS 105,00 63
LANA LETICIA BORGES 1592247 SSP/MS 105,00 64
JAQUELINE ROBERTA MARINHO MENDES 1573005 SSP/MS 105,00 65
VANESSA KITAGAWA AMARAL 1049015 SSP/MS 105,00 66
VANESSA MARIA FACCIN FONTOURA 1513370 SSP/MS 105,00 67
GUSTAVO NOGUEIRA DA SILVA 1864197 SSP/MS 105,00 68
WILLIAN BENO DE SOUZA 1521743 SSP/MS 105,00 69
JOSE TEIXEIRA JUNIOR 1734479 SSP/MS 105,00 70
LUCAS DAHLKE 48826545 SSP/SC 105,00 71
DAIANE REIS DO NASCIMENTO 1742217 SSP/MS 104,50 72
SINARA BUENO DE CAMARGO 27296342-2 SSP/SP 102,00 73
LAISE RODRIGUES DE SANTANA 1758493 SSP/MS 102,00 74
ROSIMEIRE FERNANDES DIAS 3729320 SSP/GO 100,00 75
ROGERIO MESSIAS DUTRA 927521 SSP/MS 100,00 76
EDUARDA SANCANDI 1086951751 SSP/RS 100,00 77
RONARA VIANA ALVES 1907460 SSP/DF 100,00 78
JANAYNA CRISTYNA FRANÇA TABUAS 1557584 SSP/MS 100,00 79
ALESSANDRA CAMILA DE PAULA CANUTO 5932069 SSP/GO 100,00 80
CAMILA PAULA TEIXEIRA 1718353 SSP/MS 100,00 81
MAIARA KELI BORBA 1950714 SSP/MS 100,00 82
LUIZ FELIPE DOS SANTOS SILVA 1.906.533 SSP/MS 100,00 83
SUELLYTON TOMAZ GARCIA 991540 SSP/MS 100,00 84
MARCOS CEZAR DE OLIVEIRA 33684231 SSP/PR 100,00 85
DANIELLY GOLYJESWSKI LOPO DOS SANTOS 8121038-1 SSP/PR 100,00 86
DANILO GONÇALVES GUNDIM PEREIRA 4534782 DGPC/GO 100,00 87
SARA RAQUEL ALVES 99595442 SSP/PR 100,00 88
JÉSSICA DA SILVA REZENDE 47. 478. 769- 2 SSP/SP 100,00 89
RAIANE CATELINE RIBEIRO 1756899 SSP/MS 100,00 90
ADRIANO DA CUNHA CORRÊA 4099981633 SSP/RS 100,00 91
RAUL DANIEL DA ROCHA SILVA 126987994 SSP/PR 100,00 92
GEAN HERIBERTO SCHWENGBER 1413939 SSP/MS 100,00 93
JOYCE GARCIA DO PRADO WASSOLOWSKI 1502911 SSP/MS 100,00 94

CARGO: TÉCNICO DE SERVIÇOS ORGANIZACIONAIS - TÉCNICO DE SEGURANÇA DO TRABALHO

GIVALDO DOMINGOS DE BRITTO 149462 SSP/MS 133,50 1
JUVENAL DIAS FERREIRA 1321525 SSP/MS 125,00 2
MARCILEI PEREIRA DE SOUSA 1253047 SSP/MS 123,75 3
JOSIMAR DOS SANTOS VIEIRA 999717 CBM/MS 107,50 4

CARGO: TÉCNICO DE SERVIÇOS ORGANIZACIONAIS - TÉCNICO DE TECNOLOGIA DE INFORMÁTICA

THIAGO THEÓFILO MAIA DE PAULA 2347859 SSP/DF 123,00 1
WESLEY FURTADO DE OLIVEIRA 1288862 SSP/MS 105,00 2
Nível Fundamental Completo

CARGO: AGENTE DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS II - MOTORISTA DE AMBULÂNCIA

MARCO AURELIO MARTINS DE OLIVEIRA 10865410 SSP/MG 138,00 1

CARGO: AGENTE DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS II - MOTORISTA DE VEÍCULO PESADO
NOME IDENTIDADE NOTA FINAL CLASSIFICAÇÃO
JUAREZ DANIEL DA COSTA JUNIOR 1123262 SSP/MS 138,00 1
BRUNO DAVID SILVA CAMPOS 15830721 SSP/MT 135,00 2
THIAGO RODRIGUES GONÇALVES 1471344 SSP/MS 122,50 3
AMARILDO MOREIRA DA SILVA 1028760 SSP/MS 120,00 4
DOUGLAS RENATO PEREIRA BRITO SILVA 4123569 DGPC/GO 110,00 5

CARGO: AGENTE DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS II - MOTORISTA ESCOLAR

VANDERLEI LUIS ULRICH 4.255.338 SSP/SC 154,50 1
EIDEMAR MARTINS DE PAULA 1318381 SSP/MS 142,00 2
EMERSON APARECIDO PEREIRA DA SILVA 1360564 SSP/MS 133,00 3
NUBIA DE JESUS SILVA 1687383 SSP/MS 120,00 4
JOAO OLNEI JULIO ALVES 1167077 SSP/MS 120,00 5
MARCIA ELAINE LEITE 273264680 SSP/SP 118,00 6
ALBERTO DONIZET GOULART 63327751 SSP/PR 115,00 7
NILTON GOMES NOVAIS 469245475 SSP/SP 113,50 8
MARINILSON GERMANO RODRIGUES 715444 SSP/MS 105,50 9
ADSON ANTONIO DOS SANTOS 1469186 SSP/MS 101,00 10
LUCIANO DA SILVA LUCIO 77.368.760 SSP/PR 100,00 11

CARGO: AGENTE DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS III - OPERADOR DE EQUIPAMENTOS PESADOS

LEANDRO MENEGUETE PEREIRA 1404546 SSP/MS 140,00 1
GESIEL GOULART DA SILVA 707275 SSP/MS 105,00 2

CARGO: ASSISTENTE DE SERVIÇOS EDUCACIONAIS II - AGENTE DE MERENDA

CINTIA APARECIDA OLIVEIRA 1.323.317 SSP/MS 130,00 1
ADRIANA NUNES NOGUEIRA CAMPOS 000.739.606 SSP/MS 130,00 2
ANA PAULA DA SILVA GARCIA 1360055 SSP/MS 127,00 3
VIVIANE DA SILVA MACHADO 5068535854 SSP/RS 123,00 4
MAYANE IVONETE RULLI PEREIRA 1679615 SSP/MS 120,00 5
EVILLIAN BEZERRA DA SILVA PINTO 1328160 SSP/MS 118,00 6
ADRIANA ALVES RIBEIRO 1211969 SSP/MS 117,00 7
JANAINA PEREIRA DE BARROS 1775835 SSP/MS 105,00 8
BRUNA TALITA LIMA RUFINO 1559732 SSP/MS 103,00 9
FLAVIA DAIANE DA COSTA SILVA 1109469 SSP/MS 103,00 10

Nível Fundamental Incompleto - 4ª Série

CARGO: AGENTE DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS I - ENCANADOR
MARCELO ALVES RIBEIRO 222897600 SSP/SP 135,50 1

CARGO: AUXILIAR DE SERVIÇOS OPERACIONAIS II - AUXILIAR DE

SERVIÇOS OPERACIONAIS II

DIEGO GIOVANI LOPEZ DA SILVA 1.978.228 SSP/MS 190,00 1
NEUZA MARIA CECATTO 428DRTRS SSP/RS 178,00 2
MARCELO DE ALMEIDA SCHULTZ 1.965.223 SSP/MS 175,00 3
DEISI CRISTINA SOARES PEREIRA 3079191874 SSP/RS 173,50 4
JULIO CESAR PEREIRA DE QUEIROZ 826855 SSP/MS 166,50 5
CARLOS EDUARDO BERLEZI 1292990 SSP/MS 163,00 6
DOUGLAS OLIVEIRA CRESTANI 1804885 SSP/MS 155,00 7
ITAMAR DE OLIVEIRA VICENTE 34929359 SSP/SP 152,00 8
LAURENICE LOPES DE MORAES 1399417 SSP/MS 143,00 9
LIDIANE DE OLIVEIRA FIORINI 1718347 SSP/MS 140,00 10
ANA PAULA RODRIGUES DA SILVA 1971787 SSP/AL 138,00 11
SUELZA ALICE DE SALES EVANGELISTA 1646605 SSP/MS 138,00 12
ELZA FERREIRA DA SILVA 1497699 SSP/MA 135,00 13
MARCELA FERREIRA COSTA 1071194 SSP/MS 135,00 14
ADRIANA FERREIRA DREHMER 1712831 SSP/MS 135,00 15
GILBERTO EVANGELISTA 1675829 SSP/MS 135,00 16
EDVANIA NEVES DOS SANTOS 1907776 SSP/MS 135,00 17
JORGE ALBERTO MARTINS TROUY 234076 SSP/MS 134,50 18
SILVIA MONICA NARCISA DOS SANTOS FREITAS 1028566 SSP/MS 133,50 19
MARIZETE ROSA DOS SANTOS 927505 SSP/MS 133,00 20
ROSIANE DA SILVA PEREIRA 1595230 SSP/MS 130,00 21
CELIA ALVES DE SOUZA 823810 SSP/MS 130,00 22
CARLA ELISABETH DA ROSA CARDOSO 5062763461 SSP/MS 130,00 23
LUIZ CARLOS FIGUEREDO TAMAZATO GAMA 1085494 SSP/MS 130,00 24
ROSANA LUIZA DOS SANTOS 1563930 SSP/MS 128,00 25
ELAINE TATIELI PEREIRA MIRANDA MARINHO 1543393 SSP/MS 125,00 26
ALCIONE PIRES PEIXOTO 438389 SSP/MS 125,00 27
RUBIANA DONIZETTI INACIO DA COSTA 343822106 SSP/SP 125,00 28
MARCELI FERREIRA COSTA 1179025 SSP/MS 120,00 29
DIVINO APARECIDO DE OLIVEIRA 1152029 SSP/MS 120,00 30
REGINA CAETANO MARTINS DA SILVA 373549507 SSP/SP 120,00 31
MARIA CLERIANE RODRIGUES DA SILVA 1521299 SSP/MS 115,00 32
CRISTIANE FREIRE RAMOS 1.767.613 SSP/MS 115,00 33
MARCELO FERREIRA COSTA 1464693 SSP/MS 115,00 34
FLAVIA PEREIRA DA SILVA 1179033 SSP/MS 111,50 35
LEONARDO BRUN AFONSO 1306677 SSP/MS 110,00 36
HEIDGAR CAMPOS NOGUEIRA 835006 SSP/MS 108,50 37
JACKELINE BATISTA DA COSTA 132870918 SSP/PR 105,00 38
ALCIONE LEONEL DE SOUZA BEM 1354696 SSP/MS 105,00 39
OSMAR CAVASSANI 619407 SSP/MS 105,00 40
EDI KENI APARECIDA ALVES 1500147 SSP/MS 103,00 41
EDINA MARTINS DA SILVA 1711950 SSP/MS 101,00 42
JOSSANI MARISTELA JAQUES 1055479935 SSP/MS 100,00 43

Nível Fundamental Incompleto - Alfabetizado

CARGO: AUXILIAR DE SERVIÇOS OPERACIONAIS I - AUXILIAR DE SERVIÇOS OPERACIONAIS I

JANY KERY LORINI DE CASTRO 1871721 SSP/MS 165,00 1
MARIA QUITÉRIA DA SILVA PEREIRA 984956 SSP/MS 163,00 2
BIANCA FAGUNDES DOS SANTOS 1660346 SSP/MS 160,00 3
LIVANIA CRISTINA DA SILVA 2359945 SSP/RN 155,00 4
FABIANA PEREIRA DA CONCEIÇÃO 1954497 SSP/MS 155,00 5
KAYTH KERY LORINI DE CASTRO 1877223 SSP/MS 155,00 6
GILVANE APARECIDA DE PAULA 1256569 SSP/MS 150,00 7
ANADIR PEREIRA LUCINDA DE CAMPOS 1029249 SSP/MS 148,00 8
LUZIA APARECIDA CARVALHO DE SOUZA 2503227 SSP/GO 146,00 9
PATRICIA DA LUZ SOUZA 1474635 SSP/MS 140,00 10
FABIANA DA VEIGA GARCIA ARAUJO 1493103 SSP/MS 140,00 11
HELLEN KELLY VIEIRA OLIVEIRA ALVES 41427152X SSP/SP 140,00 12
TEODORA BARBOSA RAMOS 75682 SSP/MT 137,00 13
NADIA NAIARA FERREIRA SOUZA 1568820 SSP/MS 135,00 14
JOSIMARA CRISTINA DE OLIVEIRA MAIA 6.293.184-1 SSP/PR 135,00 15
JANE LAURA DE OLIVEIRA 1041205 SSP/MS 135,00 16
ELMA BATISTA BARBOSA 1535663 DGPC/MS 130,00 17
ANDRESSA REGINA DA SILVA 1966633 SSP/MS 130,00 18
FRANCISCA DAS CHAGAS BARBOSA DA SILVA 5059182 SSP/PA 125,00 19
MARIA JOSE DA SILVA 2,96304E+11 SSP/MA 125,00 20
ROSENILDA MARTINS DA SILVA 1213976 SSP/MS 125,00 21
SEBASTIAO DE FREITAS GONCALVES 493747 SSP/MS 125,00 22
JURACEMA LORINI DE CASTRO 642816 SSP/MS 125,00 23
MARIA APARECIDA GOMES BARBOSA 672787 SSP/MT 125,00 24
JAQUELINE DOS SANTOS 1632844 SSP/MS 125,00 25
SEVONEI LORINI 8059415847 SSP/RS 120,00 26
ANA LUCIA CHAVES MANCUELHO 1961261 SSP/MS 120,00 27
SANDRA MARTINS DA SILVA 829182 SSP/MS 110,00 28
JOANA MARIA DA SILVA 2060133 SSP/MS 110,00 29
LOZANETE FABIAN CORDEIRO 1179241 SSP/MS 110,00 30
SONIA APARECIDA GONÇALVES DA SILVA 970732 SSP/MS 107,50 31
EDMILSON LIMA SILVA 2036234 SSP/MS 105,00 32
DULCINETE DE FATIMA CHAGAS CAMARA 2,9219E+11 SSP/MS 105,00 33
DARCISIA ANTONIA CAMARGO 47076658-X SSP/SP 100,00 34
ROSA MARIA ALVES 251871009 SSP/SP 100,00 35

CARGO: FISCAL DE OBRAS
ANA CLAUDIA TREVISAN 305647519 SSP/SP 107,00 20

CARGO: FISCAL DE POSTURA
DANIEL PRADO MAXIMO 1595232 SSP/MS 110,00 8

 

Fonte: o correio news

Envie seu Comentário
Os comentários feitos no Cassilândia News são moderados. Antes de escrever, observe as regras e seja criterioso ao expressar sua opinião. Não serão publicados comentários nas seguintes situações:

1. Sem o remetente identificado com nome, sobrenome e e-mail válido. Codinomes não serão aceitos.
2. Que não tenham relação clara com o conteúdo noticiado.
3. Que tenham teor calunioso, difamatório, injurioso, racista, de incitação à violência ou a qualquer ilegalidade.
4. Que tenham conteúdo que possa ser interpretado como de caráter preconceituoso ou discriminatório a pessoa ou grupo de pessoas.
5. Que contenham linguagem grosseira, obscena e/ou pornográfica.
6. Que transpareçam cunho comercial ou ainda que sejam pertencentes a correntes de qualquer espécie.
7. Que tenham característica de prática de spam.

O Cassilândia News não se responsabiliza pelos comentários dos internautas e se reserva o direito de, a qualquer tempo, e a seu exclusivo critério, retirar qualquer comentário que possa ser considerado contrário às regras definidas acima.
Restamcaracteres.
 
Últimas notícias
Scroller Top
Quinta, 08 de Dezembro de 2016
Quarta, 07 de Dezembro de 2016
20:20
Loteria
10:00
Receita do dia
09:00
Maternidade
03:14
Loteria
Terça, 06 de Dezembro de 2016
Scroller Bottom

  • Idalus Internet Solutions
  • TOP DataCenter e Internet
  • Disponível na AppStore
  • Disponível no Google Play
Rua Sebastião Leal, 845, CEP: 79.540-000, Cassilândia (MS)