Cassilândia, Quinta-feira, 19 de Janeiro de 2017

Últimas Notícias

04/01/2007 09:20

Veja a lista dos aprovados no vestibular da UFMS

A Universidade Federal de MS acaba de divulgar a lista dos aprovados no vestibular. Veja:
ENFERMAGEM

========== ============================================================ =====
I D Nome do Candidato Pos
========== ============================================================ =====

01.04122-3 ANA LIA VILLA DA FONSECA 13
01.00505-7 ANA PAULA CUMINATI DOS SANTOS 10
01.05665-4 BRUNA STECCA ZEQUE 17
01.02248-2 CAMILA DE OLIVEIRA RIBEIRO 20
01.08297-3 CAMILA RENATA JANINI 4
01.02249-0 CAMILA STEVANELI FREITAS 25
01.07965-4 CARINI DE SOUZA LUCIANO 33
01.03825-7 CARLA ROTTLISBERGER SOUSA DA SILVA 28
01.00508-1 CARLOS CESAR BONTEMPO FERRAZ 15
01.01010-7 CAROLINA GOMES DUARTE DE ARAUJO 32
01.01056-5 CELENE ARAUJO DA SILVA 36
01.05449-0 CHAIANE EMILIA DALAZEN 3
02.00175-6 CRISTIANE DOS SANTOS MACHADO 40
01.04214-9 CRISTIANO ARAUJO DE OLIVEIRA 48
01.06197-6 CRISTIANO BRITOS RAMIRES 18
01.06040-6 DANIELLE VIEIRA SODRE 24
01.05669-7 DANIELLI DE ALMEIDA MOURA 21
01.08210-8 DAYANE ALVES DE MELO 11
05.01009-8 DEBORAH DE SOUZA PACHECO 46
01.05774-0 DENISE BRUSCHI PIMENTA 50
01.00512-0 ELIZETH MIYASHIRO ALEXANDRE 12
01.01100-6 GIULLIANA TAMMY DA SILVA MOTOOKA 14
01.06261-1 GLEICE DANIELLI CAVALCANTI SIQUEIRA 23
05.01114-0 GLEICE MIRIAN SOUSA RESENDE 38
01.04225-4 IGOR YOSHIMITSU BAMBIL UJIIE 1
01.02910-0 INARA PEREIRA DA CUNHA 8
05.00264-8 IZABELA BASSETO PETEK 44
01.02884-7 JACQUELYNE MARTINS SOUZA 7
05.00190-0 JAMILLIE RHUANNA ESPINDOLA OLMEDO 29
01.05628-0 JANAINA HIGA DAS CHAGAS 43
01.06319-7 JESSICA ISABEL ESPINOZA DA SILVA 37
01.01144-8 JULIANO CEZAR MELO BARAO 2
01.04191-6 KALIANA GERALDO DONATO 47
05.00268-0 KARINA BECKER 6
01.02827-8 KARLA FERREIRA DA SILVA 27
01.05834-7 KATIUSCIA SERROU CASTILHO 39
01.03983-0 KELLEN CLAGNAM DA SILVA 19
01.08624-3 KELLEY CRISTINA NADAL 34
07.00541-5 LARISSA DE OLIVEIRA MAGALHAES 5
01.08394-5 LARISSA PLENAMENTE RAMOS 16
01.08230-2 MARIANNE NAGLES MOSQUEIRA 35
07.00659-4 MARINONES OLIVEIRA ALMEIDA NETO 9
01.05903-3 MONICA JUNGES 30
04.00436-1 NAYARA BURANELLO ZACHEU 41
03.01319-7 QUESIA VIRGINIO CHAPARRO 22
01.05853-3 RAFAEL DE CRISTO 26
01.03963-6 RAFAEL SMAIK DA CRUZ 49
01.05910-6 RICARDO SOUZA GOMES 31
01.05600-0 TATIANE LAIS TANAHARA 42
01.02360-8 THAIS HOKAMA DOS ANJOS 45

* * * * * * * * * * * * * Candidatos convocados 50 * * * * * * * * * * * *


0212 - ARQUITETURA E URBANISMO

========== ============================================================ =====
I D Nome do Candidato Pos
========== ============================================================ =====

04.00002-1 ANA LAURA PRAXEDES SOARES 22
01.01343-2 ARINA TAVARES DE SOUZA 3
01.05163-6 ARTHUR BERGOLD DIETRICH 34
01.06963-2 CARLA LETICIA STUERMER 24
01.07303-6 CARLOS HENRIQUE BATISTA SHIOTA 32
01.05204-7 CATHERINE WILLIE KOHATSU GITIRANA 20
01.07045-2 CINTIA LUCARELLI SAMAAN 1
01.07345-1 DOUGLAS LUCIANO LOPES GALLO 12
01.06879-2 EDIMUNDO BORGES DINIZ 25
01.02933-9 EDUARDO PINHEIRO COUTO 39
01.07383-4 ELISEU CORDEIRO NICOLINI JUNIOR 17
01.01351-3 EMANUELLY MARTINS ATANASIO DA SILVA 38
01.00686-0 ERIKA SUEMY SAKAI 14
01.00691-6 GABRIELA DE ALMEIDA FAGUNDES 8
01.04968-2 GILBERTO NINO CATELAN MOSENA 9
01.05035-4 GUSTAVO VILLARINHOS LANDGRAF 28
01.02964-9 ISADORA BANDUCCI AMIZO 19
01.07313-3 JULIA BIELLA COLETI 10
01.07215-3 JULIANA MARIANO TRIVELLATO 36
01.00705-0 JULIANO THOME DE FARIA 13
01.00758-0 KARIN CARLESSO 29
01.02968-1 LAIS APARECIDA DUEK DE ARAUJO 35
01.00643-6 LAIS EMI FUJII ISHIBASHI 5
06.00129-7 LAIS HOSHINO KOBAYASHI 2
01.00712-2 LUCIANO NEPOMUCENO CARVALHO 31
05.02130-8 LUISA SALLUM FORTUNA 16
01.05042-7 MARCELO DE ALMEIDA SILVA 23
01.01260-6 NATALIA ADRIANE MARCON 15
01.06893-8 NATHALYA LUCIANO BUGES 37
04.00029-3 NICOLLE PRISCILLA LOPES SUDA 7
01.01320-3 PEDRO AUGUSTO SODRE RUIZ 40
01.07006-1 RAQUEL LIBRELOTTO ABDALA 6
01.04945-3 ROBERTA FACA ZOTARELI 21
01.00775-0 SERGIO OHERBE MAGALHAES DE OLIVEIRA 26
01.00730-0 SILVIO ZACCUR HADDAD 18
01.03147-3 SUZANE YOZA 4
04.00070-6 TAULY MAYARA TONATTO REZENDE 11
01.01331-9 THAINARA ATENA DE SOUZA ARAUJO 27
01.04912-7 THAIS MIYUKI TOWATA 30
05.00847-6 THAIS POIATE VILLAR 33

* * * * * * * * * * * * * Candidatos convocados 40 * * * * * * * * * * * *

0214 - ENGENHARIA CIVIL

========== ============================================================ =====
I D Nome do Candidato Pos
========== ============================================================ =====

01.00621-5 ADRIANO FERNANDES DA SILVA 48
01.06874-1 ALAN WERVIN ARMOA MARTOS 44
01.05391-4 ALESSANDRA MARTINS ALVES CORREA 30
01.01191-0 ALEXANDRE CARVALHO SANDIM DE ALMEIDA 50
01.03123-6 ANDERSON MACIEL FREIRE 39
01.06848-2 ANDRE LUIS AOKI MIASAKE 7
01.07301-0 ARTHUR PAULO PIMENTEL PINTO NETO 17
01.00668-1 ARTHUR SANTOS SILVA 5
01.07073-8 ATILA COSTA ALMEIDA 6
01.06354-5 BRUNO DEMIRDJIAN SAMPAIO JORGE 31
01.04884-8 BRUNO LUCHO MACEDO 45
06.00116-5 CAIO HENRIQUE BECCHI ELY 25
03.00006-0 CAIO SAAB ORSINI 20
01.03070-1 CAMILA TAVARES GOMES 36
01.05024-9 CARLOS CESAR DE ARAUJO JUNIOR 13
07.00150-9 CARMO AUGUSTO NOTIS ZAGUI LOURENCO 37
01.06964-0 CAROLINE LINS MAZZINI 15
01.00746-7 CHRISTIAN SOUZA BARBOZA 46
01.07280-3 EDUARDO GALUPPO COUTINHO 28
01.04993-3 FERNANDO DUNCAN LOUREIRO PINHEIRO 11
01.01354-8 GABRIELA ROCHA DA SILVEIRA 26
09.00096-8 GLAUCO BRENTAN DA SILVA 32
01.03077-9 GLENDA WALBER 34
01.01198-7 HENRIQUE TAKAHIRO GONDA 16
09.00101-8 JHONATAM CORDEIRO RODRIGUES 9
04.00021-8 JUAN HENRY POMPILIO ANDREUS 33
01.04932-1 JULIANO LOVATTO 43
07.00180-0 LEANDRO CIRQUEIRA SOUSA 22
01.07253-6 LUCAS POTRICH DOLZAN 35
01.05040-0 LUCIA HELENA GAVILAN DE ARRUDA 3
01.03054-0 LUCIANO CESAR ELOY SILVA 49
04.00055-2 LUIS OTAVIO FREITAS BUGNOTTO 14
01.06972-1 LUIZ FERNANDO DE ALMEIDA LIMA 24
01.03114-7 MAIRA TAYANA MENEGAS 1
01.03115-5 MARCELO AUGUSTO DUTRA CASTRO 38
01.05007-9 MARESSA TAFNES ZOZIMO DA SILVA 23
01.03116-3 MARIO MARCIO VASCONCELOS BRITO 21
01.07257-9 PABLO HENRY CORREA 40
01.04869-4 PEDRO FELIPE BURILLE 12
01.07120-3 PEDRO MARCONDES MACHADO 29
01.09029-1 PRISCILLA LUMY YASUNAKA 18
01.04906-2 RAFAEL SOUZA DA CUNHA 19
01.06950-0 RAFAEL VELLONI BATISTA 42
01.05081-8 RENAN AKIO UECHI 8
07.00135-5 RENATA RABUSKE BORGES SILVA 4
01.07189-0 RENATO MACIEL DIAS FERREIRA 10
01.00727-0 RICARDO DE MELLO SCALIANTE 2
05.02176-6 RITERSON JACQUES NUNES 27
01.06923-3 RUBIA FERNANDA MARTINS AMORIM 41
01.00658-4 VALDOMIRO SANTI NETO 47

* * * * * * * * * * * * * Candidatos convocados 50 * * * * * * * * * * * *

0215 - FISICA - LIC

========== ============================================================ =====
I D Nome do Candidato Pos
========== ============================================================ =====

01.06347-2 ALINE DO NASCIMENTO ARAUJO 3
01.05020-6 ANDERSON MARTINS HILARIO 5
01.05233-0 ANDRESSA SALLES 18
01.07233-1 ARUA TORIGOE KALMUS 9
06.00115-7 BRUNO DE ANDRADE MARTINS 17
01.01345-9 BRUNO DOS SANTOS SIMOES 15
01.04991-7 ERIKSON MAGNO GOMES DE OLIVEIRA 1
01.04852-0 FELIPE FURTADO VAN ONSELEN 7
01.02963-0 GUILHERME RIFON GARCIA 16
01.05108-3 HARLLEI UILLIAM PENSO 4
01.07083-5 JOHNATHAN CABRERA MIGUEL 13
01.05339-6 JONATAS NOGUEIRA PAZ 14
01.06863-6 LEANDRO NEUDI RAIMUNDI 8
01.04896-1 LEONARDO DEMETRIO DE FREITAS FELICIO 6
01.01413-7 LORENA DARIANE DA SILVA ALENCAR 12
01.05436-8 LUCIENI ALEXSANDRA DA GAMA SALDANHA 10
05.00379-2 MARCELO MARTINS 19
01.01207-0 RAPHAEL BREGANTIM DA SILVA 20
01.04913-5 THIAGO AMADO FERREIRA 11
01.04914-3 VALTER PATRIAL JUNIOR 2

* * * * * * * * * * * * * Candidatos convocados 20 * * * * * * * * * * * *


0216 - MATEMATICA - LIC

========== ============================================================ =====
I D Nome do Candidato Pos
========== ============================================================ =====

01.05090-7 ADEMILSON MAIER 43
01.07231-5 ANA PAULA DA COSTA AOKI 3
01.06989-6 ANISIO DE ALMEIDA BORGES JUNIOR 48
01.00623-1 ARIANE CALAZANS MORI 17
01.01390-4 CARLOS ALBERTO OLIVEIRA DOS SANTOS 22
01.00748-3 CLAUDIA STEFFANY DA SILVA MIRANDA 7
01.04959-3 CLEUZA ROCHA FLORES 8
01.05098-2 CRISTIANE DE OLIVEIRA MAIA 9
01.05365-5 DAIANY DA SILVA GONCALVES 49
01.06359-6 DANIELA OLIVEIRA DOS SANTOS 33
01.01394-7 DONIZETE ROCHA BRITTES 36
01.02960-6 EDER DA SILVA PEREIRA 23
01.00638-0 EDER ESPINOLA 38
01.07281-1 ELTON GOMES DA SILVA 41
01.03102-3 FELIPE DE OLIVEIRA SANTOS 31
01.01241-0 FERNANDO QUEVEDO 1
01.07079-7 FLAVIO DO NASCIMENTO FELIZARDO 28
01.01357-2 GLAUCIA FERREIRA DOS SANTOS 35
01.03079-5 ILDALIO AGUIAR DE SOUZA SANTOS 10
01.03107-4 JEAN RODRIGO MEREL RIBEIRO 30
01.06911-0 JEANY RIBEIRO SANTOS 24
01.05298-5 JEFERSON NARCISO DE BELAZI 50
01.05172-5 JOAO VITOR FERNANDES DA SILVA 19
01.05069-9 JOHN OLIVA 14
01.02995-9 JONATAS ELIEZER FERREIRA DENARDE 42
01.05432-5 JONATHAN LOUREIRO VASQUES 20
01.07288-9 JOSE MAURICIO NEIVA ALVES 12
01.03083-3 KAMILA DA SILVA PITTERI 40
01.07085-1 KELLY DOS SANTOS CARVALHO 39
01.03111-2 LUCIANO DOS SANTOS MARTINS 32
01.05041-9 LUDMILA SOARES CARNEIRO 11
01.01255-0 LUIS FERNANDO DE CARVALHO TAIRA 13
01.01367-0 LUIZ EDUARDO OLIVEIRA DE ASSIS 5
01.03003-5 MARIA APARECIDA DOS SANTOS 45
01.05149-0 MARIANA VIUDES VILLALBA 4
01.07295-1 MAXIMILIANO GARCIA ABREGO 6
01.07036-3 NIVALDO ALVES DE SOUZA MARQUES 34
01.00724-6 PAULO ROBERTO FELIX DE SOUSA 26
01.05440-6 RAFAEL PRESOTTO VICENTE CRUZ 27
01.07121-1 RAFHAEL MARTINS SENA DE MOURA 37
01.06980-2 RENAN GONZALEZ DE PAULA 15
01.00769-6 RHAFAELA LIMA BURIGATO 21
01.05312-4 ROBERTO PEREGRINO MORALES JUNIOR 47
01.07092-4 ROGERIO FALCAO DOMINGUES 18
01.06388-0 THIAGO CAMPOS DA COSTA 46
01.05085-0 THIAGO DE OLIVEIRA ANDRADE 2
01.00737-8 THIAGO REZENDE LOPES DE FARIA 29
07.00188-6 TIAGO HENRIQUE PEREIRA DA SILVA 25
03.00057-5 VINICIUS SENNA DE SIQUEIRA NASCIMENTO 44
01.00780-7 WILLIAN PEREIRA DO COUTO 16

* * * * * * * * * * * * * Candidatos convocados 50 * * * * * * * * * * * *


0217 - QUIMICA - LIC

========== ============================================================ =====
I D Nome do Candidato Pos
========== ============================================================ =====

07.00122-3 ALENE CORTES DE QUEIROZ E SILVA 23
01.00662-2 ALESSANDRO APARECIDO XAVIER DA SILVA 1
01.05055-9 ALESSANDRO PREZA MONACO 17
01.05230-6 ALEXANDRE ENEAS ALTRAN 29
01.06352-9 ARIENNES KAWAHIRA GASPAROTTO 3
05.00444-6 CAMILA DOS ANJOS PROENCA 32
01.05323-0 CARLOS APARECIDO ARCE 12
01.00677-0 DEISY DOS SANTOS FREITAS 9
01.07104-1 ELCIO BAUTH DE REZENDE 18
01.03019-1 EVERTON RODRIGUES DE ALMEIDA 25
01.05207-1 FELIPE DE OLIVEIRA GUEDES 10
03.00013-3 FLAVIA CAROLINA DA COSTA DE SOUZA 34
01.04969-0 GUILHERME MOLTOCARO 2
01.07174-2 GUILHERME VILALBA FORTUNATO 33
01.04890-2 GUSTAVO SAYD BELLE 26
01.01358-0 HERLON SOUZA SOMMERFELD 6
01.05405-8 JASON GUIMARAES REZENDE 22
01.06912-8 KATIANE LEITE DE SOUZA 35
06.00130-0 LEANDRO ANTERO DA SILVA 24
01.01309-2 LEANDRO RICARDO FAVERO DA COSTA 30
01.07424-5 LEILA BERNADETTE MORINIGO 28
01.05379-5 LEONARDO VICTOR MARCELINO 13
05.00787-9 MARCOS VINICIOS ROBERTO PINA 8
05.00838-7 MILENA NOVAIS DA COSTA 31
01.03142-2 OLIVIO NERY DA COSTA JUNIOR 20
01.01319-0 PABLO MARINHO ZUCARELI 19
01.05281-0 RENATA ARCANJO DOS SANTOS FRAGA RODRIGUES 15
01.05418-0 ROGERS ESPINOSA DE OLIVEIRA 21
01.02950-9 TANIA CARLA DA COSTA SILVA 4
01.05389-2 THAINA CELIA ALVES DA SILVA 16
01.07499-7 THIAGO GOMES MARTINS 14
01.02953-3 THIAGO GOMES RICCI 7
07.00142-8 VALERIA CRISTINA JARDIM 5
01.01420-0 VILSON ENCINA SEIDENFUSS 27
01.02979-7 WILLIAM DOS SANTOS ROCHA BEZERRA 11

* * * * * * * * * * * * * Candidatos convocados 35 * * * * * * * * * * * *


0218 - ENGENHARIA ELETRICA

========== ============================================================ =====
I D Nome do Candidato Pos
========== ============================================================ =====

05.02112-0 ADAO AQUINO DE OLIVEIRA FILHO 14
04.00001-3 ALEXANDRE POLTRONIERI 42
01.05057-5 ANDERSON LEMES DO PRADO 34
01.05285-3 ANTONIO GILSON SOARES SANTANA 40
01.07074-6 AUGUSTO SHIN ITI HAYASHI 16
05.00810-7 BRUNNO GERBAUDO RIBEIRO 29
01.04886-4 DANIEL SAMPAIO BRAZIL 45
05.00853-0 DANILO YAMAZAKI 19
01.03072-8 DEBORA DOS SANTOS PEREIRA 25
01.03074-4 EIZO YABUSAME MATSUMOTO 23
07.00153-3 ERIK TAVARES DOS ANJOS 9
01.05169-5 EVERTON CRUZ BUSTAMANTE 32
01.05032-0 FAGNER NAKAHATA BEZERRA 26
01.04925-9 FELIPE EPELBAUM 11
01.07105-0 FERNANDO ABREU BONAMIGO 17
04.00084-6 FILIPE WILIBALDO VIER 50
01.05208-0 FLAVIO ATAIDE SILVA DE CARVALHO 47
01.07024-0 FLAVIO PALMIRO 27
01.02962-2 GLEDSON LUIZ DOS SANTOS MACHADO 38
01.07082-7 GUILHERME FERREIRA MENDES 8
01.05296-9 GUILHERME GOMES DA SILVA 35
01.05063-0 HEROS AUGUSTO ANTUNES SILVA 22
01.07312-5 ISRAEL GREGORY OLIVEIRA DE FARIAS 10
01.02936-3 JANER YAMANAKA HISHIE NOBU 48
07.00127-4 JOAO MARIO LOPES BENTO 36
03.00043-5 JUAN PABLO INZA BLANCO 43
01.01410-2 JUNIHOMAR CEBALHO DOS SANTOS 28
01.06888-1 KENNER RODRIGO BRILTES OZORIO 44
01.00707-6 LEAN SARTORI SILVA 46
07.00128-2 LEANDRO SAITO KAWAKITA 21
01.07251-0 LEONARDO LOPES COELHO 31
07.00181-9 LUCAS COGO ARAUJO 3
04.00054-4 LUCAS DE OLIVEIRA FALLEIROS CALEMES 5
01.04864-3 LUIS ANTONIO SAKATE PAIS 7
04.00026-9 LUIZ FERNANDO TADASHI ABE 2
04.00059-5 MARCUS MACHADO DE MELO 41
01.02943-6 MARIANA COUTINHO CURADO 6
01.07471-7 MATHEUS COZER BANDIERA 15
05.02140-5 NAIRA DE PAULA LIMA AGOSTINI 24
05.00425-0 PAULO HENRIQUE LOBO ROSSI 18
01.05079-6 PAULO RENATO FREIRE DE SOUZA 1
01.07151-3 PEDRO HENRIQUE RAMOS FERREIRA 49
01.05150-4 PEDRO LUIZ SCHARTH FEO RIBEIRO 4
04.00031-5 RAISSA GUEDES CAFURE 12
01.05050-8 RAPHAEL DE SOUZA HERCULANO 39
07.00136-3 RICARDO PEDROSA DE BRITO 37
01.00654-1 ROBERTO CLAUDY TAVEIRA 33
01.00656-8 ROMULO LIMA DE BARROS 20
01.00773-4 SAMUEL AUGUSTO ASSAD ZULIN SILVA 30
01.01332-7 THAIS INGRINDE DE SOUZA ARAUJO 13

* * * * * * * * * * * * * Candidatos convocados 50 * * * * * * * * * * * *

0219 - ENGENHARIA AMBIENTAL

========== ============================================================ =====
I D Nome do Candidato Pos
========== ============================================================ =====

01.02954-1 ADRIANO ANTUNES FERRARO 11
01.05235-7 BARBARA FERREIRA DALLA COSTA 25
01.01285-1 CAIO VINICIUS MARTINS GONCALVES 29
01.00670-3 CAMILA YURI LIRA UMEDA 15
01.01230-4 CRISTHIANO DE AZEVEDO PEREIRA 26
01.00634-7 DANIEL HARANAKA FUNAI 22
01.06936-5 DANIEL RAMALHEIRA 5
01.03132-5 DOUGLAS FERNANDO CARLOS MACENTE 31
01.01237-1 EVANDRO CONTE QUADROS 35
01.04923-2 FABIO AUGUSTO TOMIYOSHI NAKAO 33
01.06882-2 FERNANDA MICHEL STEFANELLO 27
05.02087-5 FERNANDO SILVA BERNARDES 13
04.00015-3 HENRIQUE LOURENCO GIROTTO 10
05.00860-3 HUGO HENRIQUE DE SIMONE SOUZA 30
04.00046-3 HUGO KOJI SUEKAME 39
01.05065-6 IARA BERNARDI 14
03.00014-1 ICARO GAMA LACERDA 20
01.05371-0 IZABELLA GRUBERT CHAVES ROJAS 37
01.06939-0 JAITO OSCAR MAZUTTI MICHEL 4
01.03106-6 JAMIL ALEXANDRE AYACH ANACHE 1
01.02998-3 JULIO YAEDU OKAMOTO 6
01.05377-9 KLEBER CUNHA CLEMENTE 24
01.06374-0 LAIS ROSA SOUZA AZAMBUJA 36
05.00455-1 LARISSA DE OLIVEIRA PRADO 16
01.05409-0 LEANDRO DE OLIVEIRA MORILHA 8
05.02170-7 LUCAS DE SALES 19
01.00648-7 MANOEL LUCAS MACHADO XAVIER 12
01.00714-9 MARCELA MALVAO IORIO 40
01.05005-2 MARCO ANTONIO VIEIRA DE OLIVEIRA 18
01.05183-0 PAULO HENRIQUE SILVA DE LIMA 9
05.00469-1 PAULO VINICIUS SOARES 32
01.04868-6 PEDRO EDUARDO BERTELLI CORREA 2
01.07065-7 PEDRO PAULO YUJI TAKAYASSU 7
01.07322-2 PETERSON BENITES ARISTIMUNHO 3
01.06896-2 RODRIGO BAHIA PEREIRA 21
01.01209-6 ROGERIO CORSINI DE CARVALHO 38
05.00392-0 TATIANA SANTOS DA SILVA 17
05.00846-8 TATIANE DE ALMEIDA FREITAS 34
01.07437-7 THIAGO PRADO VIOLA 23
01.00776-9 TIAGO HENRIQUE LIMA DOS SANTOS 28

* * * * * * * * * * * * * Candidatos convocados 40 * * * * * * * * * * * *


0222 - ANALISE DE SISTEMAS

========== ============================================================ =====
I D Nome do Candidato Pos
========== ============================================================ =====

01.05320-5 ALIENISSON ELIEZER DA SILVA OLIVEIRA 15
03.00004-4 AMIN TAHER ASRIEH 42
01.01192-8 ANGELO MAGGIONI E SILVA 38
01.05266-7 ANNDRESSA KETTELLYM MORAES DE ARRUDA 29
01.00627-4 BRUNO SANTOS CASANI DE SOUSA 4
01.07273-0 CARLOS CESAR LANZONI 14
01.00672-0 CESAR CRUZ CARDOSO 13
01.03128-7 CLOVIS ANTONIO PRESOTTO JUNIOR 16
01.03099-0 DANIEL FLORES DE OLIVEIRA FELIX 11
01.05269-1 DIEGO MILHOMEM SANTOS ZIKEMURA 48
04.00008-0 DIEGO PEDROSO ESTEVES 18
01.01235-5 DOUGLAS NANTES GUALBERTO 44
01.00681-9 EDUARDO GARCIA FERNANDES DE CAMPOS 32
01.07240-4 EDUARDO REIS PIERETTI 26
01.05270-5 ERICH WILSON 2
01.03133-3 ERICKSON REGGIORI EPIFANIO NASCIMENTO 12
01.05104-0 FABIO DA SILVA 23
01.07414-8 FABRICIO YUKIO TOTUMI MUNHOZ 33
01.01239-8 FELIPE ZATORRE DANTAS 8
01.00689-4 FERNANDO LEVANDOSKI 6
01.06995-0 FERNANDO PAIVA MARIANO 49
01.03103-1 FILIPE ANTENOR GEHLEN CABRAL 34
05.02162-6 GUIDO AUGUSTO SOLDERA 47
01.07210-2 GUILHERME PEDROZA OLIVEIRA 25
01.04970-4 HAROLDO OLIVEIRA DE SOUZA 27
01.01300-9 JORGE HENRIQUE NUNES DE VASCONCELOS 20
01.04860-0 JOSE GILBERTO VASQUES BORGES 45
01.07289-7 JULIANA CAMARA DOBES 31
01.03000-0 LEANDRO MAGALHAES DE OLIVEIRA 43
01.01310-6 LEANDRO SHINDI EKAMOTO 40
01.05073-7 LEOCIR RUDOLFO REISS 19
01.01251-7 LEONARDO CHINEM KAMEYA 9
01.04897-0 LEONARDO TORRES DE LIMA 5
01.03088-4 LUDMILA ARRUDA PERALTA BARROS 22
01.06974-8 MARCEL DA SILVA LOPES 3
01.05077-0 MARCIO DIAS PEREIRA 35
01.00763-7 MARCOS HENRIQUE ALVES SANDIM 17
01.07002-9 MICHELLE SILVA VELOSO 50
01.06894-6 PAULO ROBERTO FUSO YANO 46
01.07153-0 RAFAEL MAGALHAES LOPES 7
01.03061-2 RENAN DIAS SERROU 39
01.05441-4 RENATO LEMES PEIXOTO 37
01.05015-0 RICARDO BARBOSA PORTO 21
07.00169-0 RICARDO SUDARIO E FREITAS 30
01.01269-0 RODOLPHO MESTRE LEMOS 10
01.04981-0 RODRIGO KUNINARI DO NASCIMENTO 24
01.05228-4 THIAGO ANDRADE AZEVEDO 36
01.07157-2 TIAGO REBOUCAS DOURADO MORAES 41
06.00136-0 VINICIUS BUENO DA SILVA 1
01.05054-0 WAGNER CARSTENS MARQUES DE SOUSA 28

* * * * * * * * * * * * * Candidatos convocados 50 * * * * * * * * * * * *


0323 - ADMINISTRACAO

========== ============================================================ =====
I D Nome do Candidato Pos
========== ============================================================ =====

01.00002-0 ALANNA THAYSA DE OLIVEIRA GARCIA 2
01.07572-1 ALINE SILVA TERRA MACEDO 27
01.06772-9 ALISSON ALAN PEREIRA 8
01.04390-0 AMANDA MICHEL STEFANELLO 33
01.04705-1 ANA PAULA PEDRON MACHADO 11
01.03431-6 ANDRE LUIS SOUZA DE MOLINAS 44
01.01474-9 ANDRESSA SOPRAN BERNARDON 39
01.02372-1 BRUNO SANTOS DA SILVA 41
01.06655-2 CARLOS ALBERTO MARTINS GOMES 26
01.06675-7 CAROLINE DE OLIVEIRA YONAMINE 1
05.02459-5 DAYANA PARO 28
01.03641-6 DEBORA CAROLINI ALVES LEMOS 5
01.06442-8 DIOGO BANZER DA MOTTA 37
01.00934-6 EDISON BEWIAHN 46
01.01589-3 ENIO VINICIUS ALVES 43
01.01442-0 FABIO SILVA MARTINS DA SILVEIRA 23
01.00155-8 HUGO FUMAGALLI 50
01.04397-8 HUSSEIN AUGUSTO MOHAMAD SAID CAVALCANTE 3
01.06639-0 ISABELA ADAMI FERREIRA 16
01.06706-0 ISABELA ALMEIDA MAHMOUD 18
01.00440-9 ISIS MEIRA DE MIRANDA 14
01.04661-6 IVALNEY LUCENA XARAO 25
01.03482-0 IZABELA LEITE RIBEIRO 31
01.00838-2 JEAN ANDRE DA SILVA 7
01.00099-3 JONG HEE ALVARENGA LOPES DA SILVA 38
01.03607-6 JOYCE SARAIVA RAMALHO 20
01.04466-4 KASSIELE CRISTINA NARDI 10
01.02686-0 LEONARDO DE ALMEIDA CAMPOS 49
01.02525-2 LUCAS EDUARDO DE SOUZA NOSSA 19
01.02083-8 MAIRA OURIVEIS DO ESPIRITO SANTO 29
01.01549-4 MANUELLA MIGUEL BORSARI 36
01.07659-0 MARINEIA FERNANDES BARBOSA 42
03.00129-6 MICHELLE DE SABOYA RAVANELLI 9
01.03376-0 MIGUEL ANTONIO BARRERO GARCIA 35
01.07629-9 NEGRITA MARIA SANTOS SAMPAIO ROCHA 45
05.01484-0 PAULO ALBERTO LIPPEL DE SOUZA FILHO 15
01.00276-7 PAULO CESAR SANTOS COSTA 40
01.06841-5 PAULO ROBERTO LOPES JUNIOR 21
01.06766-4 RAFAEL CAMPOS GOMES DE OLIVEIRA 6
01.03456-1 RAFAEL FIREMAND XAVIER 32
01.01565-6 SAMANTHA ARIEL CATONIO 24
01.02192-3 TETIS MARIA GONCALVES 22
01.07845-3 THEMIS RONDAO BARBOSA 47
01.02193-1 THIAGO GOMES DE OLIVEIRA 12
01.01964-3 THIAGO MIRANDA DE CAMPOS 34
01.07533-0 VINICIUS DOMINGUES SAITO 4
01.01870-1 WARDIVAN ALVES DE ARAUJO 13
01.01669-5 WELLINGTON MONTESSI YULE 30
01.04599-7 WILLIAM GALINDO TEIXEIRA 48
01.04509-1 WILLIAN DE SOUZA ARAUJO 17

* * * * * * * * * * * * * Candidatos convocados 50 * * * * * * * * * * * *


0325 - ARTES VISUAIS - LIC

========== ============================================================ =====
I D Nome do Candidato Pos
========== ============================================================ =====

01.01871-0 ALIANE MARIA CAMARGO 4
01.06503-3 ANA CRISTINA DE SOUZA SILVA 25
01.00009-8 AVELINE KAREN TENORIO BOLDORI 20
01.00927-3 BREDA NAIA MACIEL AGUIAR 5
01.00370-4 CARINA SALATI STANGARLIN 12
01.00014-4 CRISTINE WECK PEREIRA 1
01.04336-6 DANIELLY TEIXEIRA FRANCO 24
01.03601-7 EDIMAR FERREIRA BARBOSA 30
01.02517-1 GIULLIAN POMPEO FERNANDES 3
01.00216-3 GRAZIELA LACERDA ALBANEZE MARINHO SAHIB 2
01.03687-4 HAMILY CHRISTIE JULIO SILVEIRA 22
01.00942-7 JOSE MAURO DE SOUZA 15
01.02131-1 LEA MOREIRA DOS SANTOS 13
01.01797-7 LIVIA DE OLIVEIRA BARROS 7
01.02080-3 LUCIANA BATISTOTE DUAILIBE FURTADO 28
01.03372-7 MARIA DAS DORES TOMAZ 23
01.01992-9 MARIA JULIA ALVES LIMA 8
01.02665-8 MARIA TEREZINHA DE OLIVEIRA LOPES 11
01.04811-2 MAYARA MIDORI SHIROMA 6
01.01756-0 MELINA SUEMI LEOPASSI 26
01.02089-7 NEIDE APARECIDA DE SOUZA 16
01.00899-4 OTAVIO DE OLIVEIRA GUIMARAES 18
01.04531-8 PRISCILLA HATSUMI ITO 14
01.03341-7 RENATA DOS SANTOS BARBOSA DA SILVA 17
01.00904-4 RENATA SOARES DE OLIVEIRA ANGELOZI 19
01.00957-5 RODRIGO BASSALOBRE CASAGRANDE 9
01.02393-4 THAIS MENDES SAMPAIO 27
01.03745-5 THAYS ECHEVERRIA BAES 29
01.01470-6 TIAGO NELSON DOS SANTOS 21
01.06435-5 WANICK CORREA FLORES 10

* * * * * * * * * * * * * Candidatos convocados 30 * * * * * * * * * * * *


0331 - LETRAS - LIC - HAB PORT/ING

========== ============================================================ =====
I D Nome do Candidato Pos
========== ============================================================ =====

01.00421-2 AIRTOM RIZZO FORTUNA 24
01.06592-0 ANAHI ROCHA ZURUTUZA 3
01.00786-6 BRUNO HIANE DA SILVA MACIEL 16
05.01884-6 CAROLINA SARTORI DE OLIVEIRA 29
01.00011-0 CLEIRI DE OLIVEIRA CASTRO 13
01.01630-0 DANIEL DE ANDRADE CORDOBA 20
01.06614-5 DANIELA DE SOUZA SILVA 15
01.01782-9 EDUARDO ESPINDOLA BRAUD MARTINS 11
01.02403-5 ELIANA SOARES CARNEIRO 9
01.03243-7 ERIKA ROBLES MACHADO 17
01.03162-7 EVELISE COUTO MORAES 23
01.00296-1 GLEICE DA SILVA MAEOCA 14
01.00798-0 JANYNE NOGUEIRA RIBEIRO 27
01.03726-9 JESSICA LASSEN BRAZUNA 28
03.00363-9 JUCIARA SILVA SANTOS 25
01.01699-7 KATIUSCIA LARA GONCALVES ARDEVINO 19
01.04287-4 KELLY ROCHA HAYD 21
01.01543-5 LEANDRO JACINTO LEAL 8
01.01750-0 LIGIA REGINA YOSHIMURA 18
01.03486-3 LIVIA MENDONCA BARBOSA 10
01.07697-3 LUCAS AUGUST KOESTER CONCEICAO 5
01.00343-7 MARIA ANGELICA MACARINI CRESPO 22
01.06551-3 NATALIA APARECIDA TIEZZI MARTINS DOS SANTOS 1
01.02636-4 PATRIK ADAM ALVES PINTO 4
01.00062-4 PAULO SERGIO FLEURY NICOLAU 7
01.06465-7 ROSEVELTH FABRINI JUNIOR 30
01.00812-9 RUBIA KARLA NESPOLO 26
01.06630-7 SUZANNE MENDONCA DOS SANTOS 12
01.07636-1 TANIA HELENA MELDAU VARELA 2
01.01817-5 THAIS DA CUNHA ESCOBAR LESCANO 6

* * * * * * * * * * * * * Candidatos convocados 30 * * * * * * * * * * * *


0333 - EDUCACAO FISICA - LIC

========== ============================================================ =====
I D Nome do Candidato Pos
========== ============================================================ =====

01.02537-6 ALLINY ZIN BOIKO 31
01.07747-3 ANDRE ESPERIDIAO DA SILVA 33
01.00087-0 ARIANNE MARINA CENTURIAO SOARES 38
01.00327-5 CASSIO VINICIUS AUGE CORREA 22
01.03354-9 CRELHO VAREIRO DA SILVA 15
01.04714-0 DIEGO MACHADO LINS ROCHA 25
01.00882-0 FELIPE FLORESTE 9
01.03408-1 HELOYSE ELAINE GIMENES NUNES 1
01.01983-0 ISABELA FERREIRA DE OLIVEIRA 36
03.00678-6 JEAN PAULO VERNOCHI COSTA 6
01.02658-5 JUACIR GOMES DE CARVALHO JUNIOR 3
01.00162-0 JUAN PABLO JOSE CRESPIM 8
01.03207-0 LAURIANE RIBEIRO DE ALMEIDA 28
01.02493-0 LAURINI MOREIRA SANCHES 18
01.04290-4 LEANDRO TORRES MARTINS 20
01.02132-0 LETICIA SILVEIRA FLORES 24
01.02553-8 LUIZ RODRIGUES DA SILVA JUNIOR 17
01.02496-5 MAIARA FERNANDA BORGES FERNANDES 39
01.06687-0 MARCELO PEREZ MENDONCA ROGADO 29
01.03775-7 MARIANA DE LIMA RODRIGUES 34
01.02139-7 MAXIMILIANO GUIMARAES SALES 2
04.00201-6 MAYNARA LUCCA ANDRADE 5
01.00272-4 MELISSA HELENA FLORES ACOSTA DALMOLIN 30
01.02466-3 MURILO HENRIQUE DE CARVALHO 4
01.01508-7 NAIADY DOS SANTOS MARTINS 12
01.07664-7 PATRICIA GONCALVES CAPISTRANO DA SILVA 21
01.06462-2 PEDRO HENRIQUE GAMARRA NASCIMENTO 7
01.02094-3 RAFAEL ARAUJO JARA 16
01.02443-4 RAFAEL JADER DE SOUZA 37
01.02558-9 RENATO EVANGELISTA MENDONCA 14
02.00924-2 ROGERIO XAVIER 26
01.02696-8 RONALDO RAMOS 23
03.00427-9 RUY CESAR LAVARDA FERREIRA 32
01.02190-7 SAID SUITA BITTAR 11
01.00997-4 SANTIAGO GARCIA DE LIMA 40
01.01566-4 TAIANE DE MENEZES VALERIO 13
01.01517-6 THALITA SERPA ORTIZ 19
01.04416-8 THEOPHILLA CRISTINA MARKAKIS VANDERLEY GUIMARAES 10
01.03784-6 THIAGO DA ROCHA FERNANDES 27
01.03388-3 TIEGO ZARAMELLA DOS SANTOS 35

* * * * * * * * * * * * * Candidatos convocados 40 * * * * * * * * * * * *

0334 - ARTES VISUAIS - BAC

========== ============================================================ =====
I D Nome do Candidato Pos
========== ============================================================ =====

01.02060-9 ANA PAULA ENNES DE MIRANDA 5
01.04243-2 ANAHY YURI SHIGUEMOTO ZITO 20
01.01826-4 APRES GOMES NETO 22
01.02214-8 DIEGO TORRACA RODRIGUES 9
01.00146-9 FERNANDA RODRIGUES MACIEL 21
01.02169-9 FRANCIELI RIBAS GOMES 10
01.02025-0 GLAUCIA BENINI DUARTE 3
01.01789-6 JAIME BISPO DO NASCIMENTO 4
01.07553-5 JESSICA LUANA RIBEIRO ALVES 12
01.03251-8 LAUREN DE CARVALHO CURY 8
01.02581-3 LUCAS DANIEL RODRIGUES 11
01.06624-2 MARIA DOLORES FURUCHO 18
01.04375-7 MARIANA GRANJA ARAKAKI 6
01.03298-4 MARLENE VIANA DA SILVA POLVORA 16
01.02045-5 MARTA MENDES DOS SANTOS 14
01.03619-0 MAYARA AMARAL 2
01.06493-2 PAULA IARA GARDE 7
08.00102-2 RAFAEL MARTINS SOUZA 13
01.01611-3 ROBSON BENTO DA SILVA 19
01.06843-1 RUAN PINA QUEVEDO 1
01.00195-7 THIAGO DHARLAN COELHO 17
01.07568-3 WANESSA YASMIN DOS SANTOS DA SILVA 15

* * * * * * * * * * * * * Candidatos convocados 22 * * * * * * * * * * * *


0335 - CIENCIAS ECONOMICAS

========== ============================================================ =====
I D Nome do Candidato Pos
========== ============================================================ =====

01.02539-2 AMERICO LOPES CORREIA PINHEIRO 6
01.03273-9 ANA LUIZA SANTANA 15
01.03432-4 ANDRE PEREIRA DE TOLEDO 24
01.02509-0 CAMILA DE SOUZA ALVES 31
01.06633-1 CLAUDIA ROBERTA SILVA DOS SANTOS 49
01.07579-9 DIEGO TORRES LOPES 41
01.04716-7 EIGLA DO NASCIMENTO FELIZARDO 34
01.00876-5 ELDER HIDEKI KAYANO 2
01.01972-4 ELIAS FIRMINO SILVERIO DE SOUSA 12
01.04653-5 EVELLYM DE SOUZA DA SILVA 25
04.00113-3 FABIO JUNIOR CARDOSO PRIMO 7
01.07686-8 GABRIEL MALTA SANT ANA DE AQUINO 11
04.00117-6 GABRIELA TESCHIMA CALCADO 21
01.02071-4 GISLAINE PAZETO DA SILVA 40
01.00026-8 GIULIANA SAKATE ABE 22
01.00387-9 GRACIELA DA SILVA UMEZU 9
01.01740-3 GUILHERME GOELZER LOPES 17
01.00095-0 GUILHERME NUNES CONTER CARDOSO 8
02.00911-0 GUSTAVO PAIVA AIRES 38
01.07758-9 HAMILTON PEREIRA DE FREITAS 33
01.03481-2 ISABELLA CARVALHO FERNANDES 3
01.01446-3 JANDIRA ROCHA MIRANDA 39
01.01941-4 KIME TEMELJKOVITCH 45
01.03528-2 LEMYR GONCALVES DA SILVA 1
01.03576-2 LEONARDO MARTINS REGIS 19
01.01545-1 LIZZIANE REBEQUE AVELAR DA SILVA 44
05.01478-6 LUZIA APARECIDA VENERONI HECH 32
01.03255-0 MARCELLA CERVIGNE CRAVEIRO 5
01.03332-8 MARCELO LAGEANO DORNELLES 48
01.03659-9 MARCOS ARAUJO DE CARVALHO 35
01.04378-1 MATEUS BOLDRINE ABRITA 16
01.06737-0 MATEUS JUNIOR DE OLIVEIRA SANTOS 46
01.02499-0 MILENA REGINA LIBORIO 50
01.02467-1 NADIA DE AGUIAR SOUZA 37
01.02441-8 NATTALIA RODRIGUES OLIVEIRA 26
05.01648-7 NELSON GIOVANINI JUNIOR 29
01.02670-4 PAULO RICARDO DA SILVA 30
01.02612-7 PAULO SERGIO PEREIRA 27
01.01757-8 PEDRO HENRIQUE SOKEN DE SOUSA 13
01.01859-0 RAFAEL AMORIM MIRANDA 28
01.03707-2 RODRIGO PEREIRA BARBOSA 36
01.02098-6 TALGE ALINE MANTOANI 43
01.02447-7 THAMYRES BASSO DOS SANTOS 23
01.00918-4 THIAGO SILVA DE MORAES 4
01.00858-7 TONY KAIQUE ARF 47
01.02194-0 VINICIUS BUENO LUIZ 42
01.06719-2 VINICIUS PACE BERTON 14
01.01005-0 WAGNER IGOR DA SILVA 20
01.03627-0 WALACE MARTINS RIBEIRO 18
01.01519-2 WALTER WEILER JUNIOR 10

* * * * * * * * * * * * * Candidatos convocados 50 * * * * * * * * * * * *


0341 - DIREITO

========== ============================================================ =====
I D Nome do Candidato Pos
========== ============================================================ =====

01.00122-1 ADRIANA NUNES TONIASSO 27
01.00363-1 ANA GABRIELA PINESSO PRADO 19
01.01530-3 ANNY SANTANA DANTAS 14
01.00130-2 BEATRIZ NICHIKUMA HARADA 3
01.06612-9 BRUNO TELLES 17
01.02400-0 CRISTHIANE GREGORIO MACHADO 42
01.04248-3 DANIEL GASPAR LUZ CAMPOS DE SOUZA 34
01.02112-5 DANIELE JUNQUEIRA RODRIGUES 53
01.07680-9 DANILO DE SOUZA RESENDE 10
06.00146-7 DIEGO FERREIRA DOS SANTOS 60
01.04579-2 DIOGO SEREJO DE MORAES 33
05.00541-8 DYEGO TOSHIO AUGUSTO 46
01.01438-2 EDERSON SOARES GONCALVES 57
01.06617-0 EDUARDO REZENDE CAMPOS 22
01.01783-7 ESTEVAN FERREIRA PAULIQUEVIS 50
01.01887-6 ESTHER MARA DA SILVA DELAZARI 11
01.00251-1 EVANDRO GOUVEA DA COSTA 52
01.04342-0 FELIPE AUGUSTO SILVA FERNANDES 24
01.01841-8 FLAVIA GRECHI CARVALHO 28
01.01977-5 GABRIELA APARECIDA CARVALHO IUNES 41
01.02429-9 GABRIELE ESTABILE BEZERRA 1
01.02570-8 GUILHERME BONACUL RODRIGUES 12
01.02172-9 GUILHERME DE ARAUJO SILVESTRE 32
01.01939-2 HAMAD MOTA KALAF 23
01.03650-5 HELENA BUTINHOL BELINI 21
01.03526-6 HENRIQUE DADA PAIVA 4
01.00154-0 HENRIQUE GUEDES BARBOSA 47
01.00034-9 JEFFERSON PINHEIRO DE LEMOS 39
01.02542-2 JESSICA LIMA MIGUEL DA FONSECA 38
01.02222-9 JONATHAN SAMUEL JANZEN 51
01.02176-1 JOSE FRANCISCO DE SOUZA BEZERRA DE CARVALHO 49
01.00165-5 KAMILA VENUTO DE SOUZA 37
01.02523-6 KARYN LEILA RAMIRES PIEREZAN 26
01.00167-1 KATIA ANDREA SILVA DA COSTA 30
01.00449-2 LARISSA DE MENDONCA LOUREIRO 25
01.01989-9 LAYSA NAREU SILVA 31
01.00400-0 LEANDRO MINEI NAKASONE 55
01.06685-4 LIVIA MARTINS TRINDADE 2
01.09021-6 LUCIANA YUMI HIANE MINADA 13
01.03696-3 MARIANA BUSINARO DEL BARCO 8
01.01655-5 MARIANA ROCHA RUBINI 15
01.01755-1 MARIANA SLEIMAN GOMES 20
01.00409-3 MARINA CALLADO LOPES 35
01.03618-1 MARLA VEIGA MARTINHO 7
07.00042-1 MILLENA DA SILVA OLIVEIRA 9
01.02391-8 OLAVO DUNCAN COUTO 43
01.01557-5 PAULA MAYUMI YAMAKAWA TAKAMURA 56
01.00348-8 PRISCILA FRANCO AVALOS LOPES 58
01.00902-8 RAFAEL DOS SANTOS PAIM MENDES 44
01.00065-9 RAFAEL MIAKI SOBREIRA 18
01.00068-3 REZU COSTA RIBEIRO FILHO 45
07.00072-3 RICARDO FRANCISCO BALTHAZAR NEVES 5
08.00103-0 ROBERTO EDSON SCHNEIDER 54
01.00956-7 RODRIGO BARBOSA UEHARA 40
01.01664-4 SHEINNI DA CRUZ OLIVEIRA DE FREITAS 6
07.00046-4 SYNARA ASSIS MARIANO 48
01.03507-0 THAYANE DE CARVALHO FARACCO 29
01.06717-6 THIAGO DE SOUZA ANDRADE 59
04.00210-5 VERONICA APARECIDA FERREIRA PEREIRA DOS SANTOS 36
01.01620-2 WILLIAN JOSE CAVALCANTI BRUNO MARIETTO 16



0341 - DIREITO

========== ============================================================ =====
I D Nome do Candidato Pos
========== ============================================================ =====


* * * * * * * * * * * * * Candidatos convocados 60 * * * * * * * * * * * *

0344 - CIENCIAS SOCIAIS

========== ============================================================ =====
I D Nome do Candidato Pos
========== ============================================================ =====

01.06591-2 ADRIANO LEMES PEREIRA 41
01.00824-2 ANDRE MONTEIRO SANTEE 1
01.03638-6 ANTENOR ASSIS DE FIGUEIREDO 38
01.07677-9 ANTONIO JOSE PEREIRA NETO 29
01.02158-3 ARTUR D AMICO BEZERRA 4
01.02063-3

Envie seu Comentário
Os comentários feitos no Cassilândia News são moderados. Antes de escrever, observe as regras e seja criterioso ao expressar sua opinião. Não serão publicados comentários nas seguintes situações:

1. Sem o remetente identificado com nome, sobrenome e e-mail válido. Codinomes não serão aceitos.
2. Que não tenham relação clara com o conteúdo noticiado.
3. Que tenham teor calunioso, difamatório, injurioso, racista, de incitação à violência ou a qualquer ilegalidade.
4. Que tenham conteúdo que possa ser interpretado como de caráter preconceituoso ou discriminatório a pessoa ou grupo de pessoas.
5. Que contenham linguagem grosseira, obscena e/ou pornográfica.
6. Que transpareçam cunho comercial ou ainda que sejam pertencentes a correntes de qualquer espécie.
7. Que tenham característica de prática de spam.

O Cassilândia News não se responsabiliza pelos comentários dos internautas e se reserva o direito de, a qualquer tempo, e a seu exclusivo critério, retirar qualquer comentário que possa ser considerado contrário às regras definidas acima.
Restamcaracteres.
 
Últimas notícias
Scroller Top
Quinta, 19 de Janeiro de 2017
Quarta, 18 de Janeiro de 2017
21:49
Loteria
10:00
Receita do dia
09:00
Maternidade
Terça, 17 de Janeiro de 2017
23:53
Loteria
10:00
Receita do dia
Scroller Bottom

  • Idalus Internet Solutions
  • TOP DataCenter e Internet
  • Disponível na AppStore
  • Disponível no Google Play
Rua Sebastião Leal, 845, CEP: 79.540-000, Cassilândia (MS)