Cassilândia, Segunda-feira, 11 de Dezembro de 2017

Últimas Notícias

28/01/2004 13:48

Saiu a relação da primeira fase do concurso em Chapadão

ocorreionews

Saiu o resultado da primeira fase do concurso público da Prefeitura do Chapadão do Sul. A convocação para a segunda fase deverá sair nos próximos dias. Será a prova prática, que é eliminatória. Confira a relação como foi publicada pelo site ocorreionews, daquela cidade:

Inscr Nome Aprovado Nota 1 Nota 2 Nota 3 Red/Inf Total
Professor de Educação Infantil
589 AMARILDO CAMARGO DOMINGOS Sim 130 140 76 346
606 SANDRA FLORES MOLLER Sim 100 130 72 302
483 DÉBORA GRANDE DA SILVA Sim 100 120 62 282
590 MARCIA TEIXEIRA DOS SANTOS VIDA Sim 100 100 81 281
547 MARCIA LUIZA BEVILACQUA Sim 80 130 70 280
481 ELIA DIAS DE QUEIROZ Sim 100 100 78 278
384 DEISE ELIS POLLETTI Sim 100 100 74 274
459 ERICA JAQUELINE SCHWETER Sim 80 110 82 272
839 RENATA SANCHES Sim 100 90 78 268
846 MARIA CANDIDA VIEIRA FERRANTE Sim 100 100 63 263
269 EUNICE FERNANDES DO PRADO Sim 90 120 50 260
548 KELLI RIBAS CABRAL Sim 80 100 77 257
645 ROSIVAINE VAZ DE MOURA Sim 90 110 51 251
387 NOEMI JANDREY Sim 100 80 70 250
829 FLORINDA APARECIDA MIRANDA Sim 90 90 69 249
461 CASTA SARA RODRIGUES Sim 80 100 69 249
91 DIANE BASSO Sim 70 100 76 246
278 EDNA MENDES DE OLIVEIRA Sim 90 100 50 240
156 LUCIA ANTONIA DE ARAUJO DORO Sim 60 120 55 235
788 IRACI DA SILVA DE AMARAL Sim 80 100 54 234
609 ELIANA LACERDA RIATTO Sim 50 100 83 233
517 ELENICE BEUTINGER CAVALHEIRO Sim 90 80 62 232
55 ANA CLAUDIA MOREIRA DE SOUZA Sim 60 120 51 231
638 ANA CLARICE BORGMANN Sim 60 100 71 231
629 MAJÓLICA DIAS DE SOUSA Sim 80 80 68 228
130 SONIA MIRAMAR AFONSO PRATES Sim 60 100 67 227
286 IZANEIDE MARIA DA SILVA QUEIROZ Sim 70 100 52 222
439 SOLANGE APARECIDA RODRIGUES Sim 70 90 61 221
596 SILVANIA PEREIRA DE MEDEIROS Sim 60 100 57 217
879 NÁGILA APARECIDA RIBEIRO GARCIA Sim 80 80 57 217
623 ELISANGELA DE SOUZA RIBEIRO Sim 70 110 36 216
889 ERIKA FRANCO MAIA DE QUEIROZ Sim 70 80 66 216
744 MARTA BORGES DA SILVA Sim 80 80 52 212
706 CATIA SILENE KANIESKI Sim 60 90 62 212
442 ALCENIR PEREIRA ROSA PANIAGO Sim 80 80 51 211
713 VÂNIA RODRIGUES TAVARES Sim 70 90 51 211
266 VÂNIA DE VARGAS GEMELLI MARTINS Sim 60 100 51 211
166 ESTELA MARI CAMARGO Sim 50 110 50 210
309 VERA LÚCIA DE SOUZA LUZ Sim 60 80 67 207
Inscr Nome Aprovado Nota 1 Nota 2 Nota 3 Red/Inf Total
271 CONCEIÇÃO APARECIDA RODRIGUES Sim 60 90 53 203
136 NESLIE ALVES CARRASCO Sim 70 70 61 201
263 SOLANGE CANDIDO COELHO Sim 60 80 61 201
628 MINERVINA PAULO DA SILVA Sim 70 70 60 200
143 IONARA CRISTINA NAVARINI Sim 70 100 30 200
161 ROZENEIDE BARRETO DANTAS Não 60 90 42 192
106 ELISANGELA MARIA DE BRITO Não 70 70 51 191
822 ANITA RIBEIRO DOS SANTOS Não 40 80 71 191
422 ALESSANDRA MARA CAMILO Não 60 80 51 191
748 TEREZA RIBEIRO DOS SANTOS Não 80 60 50 190
908 SONIA SIMÕES GIACOMELLI Não 80 60 50 190
756 MARINETE APARECIDA FERREIRA Não 50 70 67 187
692 SULEIDE DA SILVA COSTA Não 70 60 51 181
249 SONIA APARECIDA BARBOSA COSTA Não 40 80 60 180
904 ADRIANA SCHULZ Não 60 80 40 180
141 NÍVEA ALVES CARRASCO Não 40 80 58 178
967 JOSEFINA DA SILVA BARBOSA Não 70 50 57 177
308 MARIA SUELY DA SILVA Não 80 60 37 177
824 FATIMA APARECIDA FERREIRA DA Não 70 70 35 175
587 CLARA SALVIA MONTEIRO Não 50 60 63 173
736 MARINALVA GERMANA RODRIGUES DA Não 70 60 42 172
816 JURANI SEVERINO PANIAGO Não 50 80 42 172
649 MARGARIDA JUSTINA DE MELO Não 70 50 51 171
733 IZABEL RIBEIRO DE FREITAS Não 50 70 50 170
523 POLLYANNA PAULA DA SILVA CARMO Não 70 50 50 170
431 TEREZINHA ZENAIDE ROCKENBACH Não 40 80 50 170
318 HELIAMAR DA SILVA PASSOS Não 70 50 50 170
956 SONIA MARIA MONTEIRO DE FREITAS Não 60 50 57 167
607 JESSONITA LIMA GASQUES Não 40 80 44 164
785 LUCIENE DE FATIMA RAMOS BORGES Não 50 80 33 163
754 SANDRA GARCIA DIAS Não 60 70 32 162
598 ANNA MARIA DE FREITAS Não 60 50 51 161
738 GILZELIA BATISTA DOS SANTOS Não 50 60 50 160
721 MARIZA OLIVEIRA DA SILVA Não 60 40 50 150
219 LUCI CANZI Não 40 50 57 147
117 IVANA CRISTINA DE ALMEIDA Não 50 60 30 140
959 ANGELA MARIA ALVES PIRES Não 40 70 30 140
460 JERONIMA BARBOSA FARIA Não 40 40 60 140
204 MARTA VIEIRA FARIA ausente
760 CLARICE APARECIDA NOGUEIRA ausente
966 IOLANDA DIAS BARBOSA ausente
717 NEUZA MARIA DE ANDRADE LINO ausente
913 MARLENE APARECIDA AMARAL ausente
317 INÊS DA SILVA IORA LONDERO ausente
73 SUELI COSTA ausente
Inscr Nome Aprovado Nota 1 Nota 2 Nota 3 Red/Inf Total
543 CELINA PEREIRA DE SOUZA ausente
631 JULIANA APARECIDA DE PAULA ausente
827 MARIA JOSE MARIANA DE QUEIROZ ausente
680 CLEUNICE DA APARECIDA MACIEL ausente
743 LILIAN ALVES MARINHO ausente
521 SÔNIA MARTA GARCIA DA SILVA ausente
146 GRAZIELLY HERNANDES CÁCERES ausente
Total de Candidatos ...........: 91

Professor de Ciências
551 CLEIA DE SOUZA PAZ Sim 90 90 60 240
501 JANDRA JOSE DE FREITAS MACHADO Sim 90 70 66 226
664 IVONE RODRIGUES DA COSTA ALVES Sim 100 60 66 226
496 LUCIANE PERES GOMES Sim 90 40 82 212
257 ROSIANE CRISTIANA BENTO Sim 60 90 57 207
954 MARIA APARECIDA BOCHETTI DE Sim 100 50 50 200
187 MARCIA REGINA SIMÕES Não 80 80 36 196
484 JOSE BARBAZELLI Não 80 50 57 187
448 MIRIAM MARQUES CALDEIRA Não 50 70 61 181
516 REGINA PATRICIA CASTIGLIONI Não 50 70 52 172
803 LEANDRA BARBOSA DA SILVA Não 60 40 53 153
585 CARLOS ANASTACIO DE SOUZA eliminado
23 DANNIELLE MACIEL CÁCERES ausente
823 PAULO HENRIQUE BAVIOLI ausente
911 FRANCISCO ELIAS DE CASTRO ausente
915 SONIA REGINA DE OLIVEIRA ausente
506 SANDRA REGINA GAVIOLI SILVEIRA ausente
Total de Candidatos ...........: 17

Professor de Educação Física
591 GEISA ELIELMA PAULA FERREIRA Sim 90 110 53 253
389 LUCIA GONÇALVES DO CARMO Sim 80 100 68 248
159 LUIS INACIO CYPRIANO DA SILVA Sim 70 90 83 243
1032 MARISTELA DUTRA Sim 70 110 57 237
400 ALESSANDRA GONÇALVES DO CARMO Sim 80 80 64 224
355 LEANDRO CODOGNO MANFRINATO Sim 70 100 50 220
715 EDENILSON DE OLIVEIRA SILVA Sim 60 100 50 210
151 JULIANA PAULA FERREIRA LEITE E Sim 70 80 59 209
307 MARCIA CRISTINA FERNANDES Sim 80 70 51 201
408 STEFANIA CIZEWSKI DUCIONI Sim 60 90 50 200
1033 MARIUSA BARBOSA DA SILVA Não 50 90 52 192
171 DENILSON NAPUMUCENO DOS SANTOS Não 50 100 39 189
507 JULIANO FERREIRA BATISTA Não 90 60 39 189
663 GIORGIA MOREIRA Não 70 80 35 185
Inscr Nome Aprovado Nota 1 Nota 2 Nota 3 Red/Inf Total
574 WEILLER RESENDE CARRIJO Não 70 60 53 183
510 ROSANA FERMINO Não 50 80 51 181
812 ALESSANDRA VANESSA SCHWETER Não 60 70 50 180
672 LEOCIR MARTINS DOS SANTOS Não 50 90 37 177
209 DARLENE COELHO RAMOS Não 50 70 50 170
133 RODRIGO ALVES BATISTA Não 40 70 57 167
946 ADRIANA MARIA DAMO Não 50 70 42 162
815 ANDREA LEAL DE SOUZA 20 0 20
818 FERNANDO GARCIA VASCONCELOS ausente
831 SILVIA APARECIDA RODRIGUES ausente
4 GEOVANA CRISTINA NOGUEIRA E ausente
190 PAULO SÉRGIO FREITAS SILVA ausente
Total de Candidatos ...........: 26

Professor de Educação Artística
261 JANIA ALFARO SOCORRO Sim 90 110 52 252
475 NEUZA MARIA GARCIA Sim 60 110 72 242
499 GISELE GRANDE DA SILVA Sim 70 90 71 231
185 EVANIR GONÇALVES DE MORAES Sim 80 80 51 211
759 ANDREIA BRAGA ausente
Total de Candidatos ...........: 5

Professor de L íngua.Estrangeira - Inglês
403 ELLEN CRISTINA DA SILVA MARQUES Sim 80 90 79 249
357 ILMARA DO AMARAL Sim 80 110 58 248
926 MARCO AURELIO LOPES GARCIA Sim 70 90 68 228
276 MARINALVA MENDES DOS SANTOS Sim 70 80 57 207
612 VALERIA APARECIDA DE SOUZA LUZ Sim 80 60 62 202
396 JOSE ALBINO DOS SANTOS ausente
832 ELIANA PEREIRA CHUMILHAS ausente
927 WAGNER INÁCIO ausente
Total de Candidatos ...........: 8

Professor de Geografia
762 CICERO DOS SANTOS BENEDITO Sim 80 100 65 245
423 MARIANGELA DEMONTE QUARANTA Sim 70 90 62 222
709 LAURA ALICE DE FARIAS Sim 80 70 70 220
450 ETEL WILLE SCHNACK Sim 80 60 70 210
750 JORCELINA FERREIRA DE OLIVEIRA Não 40 70 31 141
325 PATRICIA DE AGUIAR SEEHABER ausente
828 ELIANA DE FATIMA BUSETTE ausente
834 MARIA APARECIDA DE ALMEIDA ausente
Total de Candidatos ...........: 8

Inscr Nome Aprovado Nota 1 Nota 2 Nota 3 Red/Inf Total

Professor de História
579 TANIT LUCY SCHIO PAGE Sim 90 100 88 278
252 ANA MARIA LAURINDO LOURENZON Sim 80 100 80 260
830 MAURO MALLMANN ARENHARDT Sim 80 100 71 251
639 DEBORA MARIA PEDRINELLI Sim 70 110 60 240
428 IVANIR RIBEIRO MARCONCINI Sim 60 90 69 219
225 ANDRE LUIZ CASTANHARO Não 40 100 59 199
110 ADIR RAMOS MATOSO Não 60 70 68 198
616 LUCIANA TREVISAN eliminada
22 SANDRA REGINA GOMES ausente
800 ANA CRISTINA AMANCIO ausente
885 INES TEREZINHA ALBERTI BORTOLIN ausente
Total de Candidatos ...........: 11

Professor de Matemática
758 MARINALVA FEDERICI MATEUS Sim 100 80 80 260
948 WELCIANNE IRIS DE QUEIROZ Sim 110 100 50 260
814 ANA MARIA DE QUEIROZ Sim 90 90 80 260
950 JULIO CÉSAR PASCOAL Sim 80 110 57 247
1029 TEREZINHA LIBER CORDOVA Sim 80 90 75 245
845 ELAINE CRISTINA DE SOUZA Sim 80 110 52 242
961 MARIA OTILIA MOREIRA DOS SANTOS Sim 70 120 50 240
386 RONE EDSON MASTELARI Sim 70 120 50 240
947 LUCIMAR GARCINO LEMES Sim 70 80 70 220
515 FATIMA APARECIDA DOS SANTOS Sim 60 80 75 215
284 MARCIO ROGERIO FELIPE CORREA Sim 60 90 52 202
227 ANA CLAUDIA TREVISAN Sim 50 100 51 201
546 MARLENE GUALBERTO CHAGAS Não 70 90 37 197
1030 CARLOS CÉSAR DA SILVA Não 60 90 40 190
935 PRISCILA BEZERRA ZIOTO Não 70 60 56 186
747 PAULO GATTO JUNIOR Não 50 40 42 132
953 DANIELA TOGNON ausente
766 JAIME HOHENREUTHER ausente
Total de Candidatos ...........: 18

Professor de Língua Portuguesa
810 MARLENE MAURER TEIXEIRA Sim 120 150 80 350
473 KATIUSCIA NAMIE ITO Sim 110 100 85 295
798 LUCIANE DA SILVA QUINTINO Sim 90 120 79 289
739 SURAYA HELENA DA VEIGA Sim 100 130 56 286
181 LUIZ ANTONIO DE OLIVEIRA Sim 90 100 85 275
391 SANDRA CRISTINA MIOTO Sim 100 70 95 265
621 LIDIANI APARECIDA DUARTE Sim 100 90 71 261
804 ELIANE DA SILVA Sim 80 100 80 260
Inscr Nome Aprovado Nota 1 Nota 2 Nota 3 Red/Inf Total
795 HELENA GOMES MACHADO Sim 80 100 67 247
1031 CASSIA HELENA MARCONDES CESAR Sim 80 70 77 227
374 AMELIA LUIZ DE LIMA Sim 60 60 81 201
859 CRISTIANE MARTINS CRUVINEL DE Não 70 50 73 193
688 GISELE ALVES DE JESUS Não 50 90 40 180
354 SILVIO DONIZETE GATTO Não 50 60 66 176
519 ANGELA MARIA MARIN ausente
302 ENEDINA ANTONIA RODRIGUES ausente
59 FLAVIA DALLA COSTA ausente
12 GLAUCINEIA APARECIDA NANTES DO ausente
817 ARLETE ALVES FERREIRA LIMA ausente
Total de Candidatos ...........: 19

Médico Ginecologista
120 FERNANDO CEZAR TOLEDO Sim 110 120 230
Total de Candidatos ...........: 1

Médico Clínico Geral
643 JOAO DONHA NUNES Sim 100 120 220
393 SONIA REGINA QUEDA Sim 100 70 170
77 JOAO ROQUE BUZOLI Sim 70 90 160
248 ALEXANDRE JABUR ITO ausente
Total de Candidatos ...........: 4

Médico Pediatra
410 ALDRIN MARSHALL DE TOLEDO Sim 130 90 220
505 ROBINSON DE CARVALHO ALVES ausente
Total de Candidatos ...........: 2

Médico Ortopedista
426 PAULO ANDRE TONELLI QUARANTA Sim 90 80 170
Total de Candidatos ...........: 1
Enfermeiro
376 KATIA MARIA COLOMBO SPATTI Sim 120 130 250
140 EVELYN DE GENOVA PAULA Sim 100 110 210
378 CRISTIANE REGINA MIZUTANI ZANINI Sim 100 90 190
699 MARIA ISABEL PALLASI Sim 80 110 190
1 ANELISE NOGUEIRA DE LIMA ausente
Total de Candidatos ...........: 5
Terapeuta Ocupacional
245 EDILAINE BARDELLA LOPES Sim 100 80 180
21 FABRINA FRANZINE Sim 80 100 180
32 ELIETE MONTEIRO DA SILVA Sim 110 50 160
102 MELISSA WOICIEK Sim 90 70 160
144 LAURA MARIA BELADELLI Sim 60 100 160
Total de Candidatos ...........: 5

Inscr Nome Aprovado Nota 1 Nota 2 Nota 3 Red/Inf Total

Nutricionista
406 NAIME LACERDA DA COSTA Sim 110 140 250
25 MARIANNE DOS SANTOS PORTO Sim 140 100 240
5 FABIANA DE OLIVEIRA BUENO Sim 90 130 220
27 LUIZA SERRA CANTÊRO FARIA Sim 60 120 180
451 MARTA NICHELLE Sim 50 120 170
8 PAULIANE RIBEIRO DE OLIVIVEIRA ausente
17 MARINA MISSAE HISANO ausente
20 FERNANDA SOUTO ABRÃO ausente
31 MARIA ANAEL MENEZES PEREIRA ausente
700 CAMILA LANFREDI BEIRSDORF ausente
777 MARIA DE LOURDES ESTEVES LOIO ausente
Total de Candidatos ...........: 11

Psicólogo
9 BETHANIA DOS SANTOS PORTO Sim 120 90 210
518 JÂNIA ALVES DE ARAÚJO Sim 90 110 200
29 ISRAEL FÉLIX DAIGE Sim 70 90 160
65 ALINE GASPARETTO Sim 80 70 150
508 CLAUDIA DANTAS NEVES Não 70 70 140
373 MILENA PAULINO MATHEUS Não 60 70 130
900 MAURA CRISTINA RODRIGUES DA Não 60 70 130
111 KATIA DE MEDEIROS PENNA ausente
554 ANNE MARIELLE GASQUE DOS SANTOS ausente
Total de Candidatos ...........: 9

Agente de Saúde Pública
394 ROSIMAR DE FÁTIMA VIANA Sim 130 140 40 310
918 EDER MEDEIROS RICARDES Sim 100 140 60 300
345 VIVIANE SCHULTZ MARTINS Sim 100 120 50 270
522 CLARICE ILKA WEISSHEIMER Sim 110 100 30 240
191 KEILA GONÇALVES DA COSTA Sim 120 80 40 240
326 MARLI BATISTA DOS SANTOS Sim 90 90 50 230
314 ROSIMEIRE FÉLIX LIDÓRIO FLÔRES Sim 90 90 40 220
443 VIVIANE AGOSTINHO DA SILVA Sim 80 90 50 220
462 MARCIO DOS SANTOS Sim 60 140 20 220
586 APARECIDO DIAS DA SILVA Sim 80 50 80 210
236 ELZA SALUSTIANA DE JESUS SILVA Sim 60 100 40 200
125 DILMA DE OLIVEIRA Não 80 90 20 190
346 CLÉIA GOMES DA COSTA Não 80 50 40 170
69 MARIVONI CARDOSO LORINI Não 70 80 20 170
806 FLAVIO ANTONIO CASTRO ausente
873 JEREMIAS CASANOVAS DE BARROS ausente
Inscr Nome Aprovado Nota 1 Nota 2 Nota 3 Red/Inf Total
28 LUCILENE CARDOSO DA SILVA ausente
874 GERALDO LUCIANO FONSECA DOS REIS ausente
Total de Candidatos ...........: 18

Técnico em Enfermagem
75 JULIANO MONTEIRO MEDINO Sim 140 140 60 340
62 JULIANE FRANZEN Sim 110 150 60 320
636 VALDETE GOMES ASSIS Sim 120 90 60 270
1012 MARISTELA PEREIRA MARTINS ausente
942 ELIZANGELA FERREIRA XAVIER ausente
799 REGINA CELIA AMANCIO ausente
549 ADRIANA DA SILVA GARCIA ausente
353 JAQUELINE MARIA FROTA BASSO ausente
74 DOUGLAS LUCINAO PEREIRA ausente
541 NÉVIA VILELA PEREIRA ausente
Total de Candidatos ...........: 10

Técnico em Raio X
101 MARCIO DOS SANTOS VEIGA Sim 90 140 70 300
704 RODRIGO FERNANDO TREVISAN Sim 90 130 70 290
801 CLAYTON BITECOURT VIEIRA Não 80 30 30 140
Total de Candidatos ...........: 3
Auxiliar de Enfermagem
580 MARIZANETE ESCOBAR RIBAS Sim 140 130 50 320
264 MIRTES HENRICHSEN Sim 130 130 50 310
434 ELIZENE MARIA DA SILVA Sim 140 120 40 300
294 EDILAMAR MEDRADO ALQUIMIN Sim 110 130 50 290
661 MARLI OLIVEIRA DE MAGALHÃES Sim 130 100 60 290
327 APARECIDA BATISTA DOS SANTOS Sim 100 130 60 290
768 DAIANA RATZLAFF HEDLUND Sim 120 120 40 280
104 FERNANDA CHRISTINE ARIAS DE ASSIS Sim 110 120 50 280
382 DANIELA DONIZETE DE FREITAS Sim 110 130 20 260
198 ELISÂNGELA DE JESUS SANTOS Sim 100 90 70 260
604 SILVÂNIA GONÇALVES SOUTO Sim 130 80 50 260
530 LUCIANA PAGNO HAACH Sim 70 140 50 260
573 NEIVA FLAVIA DE ANDRADE Sim 110 100 30 240
592 NEIDE MARIA LAUXEM Sim 100 120 20 240
478 SUELI RAUL Sim 80 100 40 220
570 SILVIA REGINA ROSA DE JESUS Sim 90 90 40 220
70 SUELI SEBASTIANA DA SILVA CAMPOS Sim 90 120 0 210
392 EDA MARIA DIAVAN Sim 110 60 40 210
417 CLAUDIA CRISTINA DEZZOPA Sim 80 90 30 200
150 MARLIONE LOPES DE SOUZA AQUINO Não 80 60 50 190
914 MARTA MARIA DOS SANTOS Não 90 70 30 190
453 IZABEL CLARA COSTA DE ANDRADE Não 90 80 10 180
Inscr Nome Aprovado Nota 1 Nota 2 Nota 3 Red/Inf Total

168 SANDRA LUIZA DE FREITAS Não 60 70 40 170
497 LUIZA PAULA DA SILVA OLIVEIRA Não 60 60 40 160
458 CACÍARA RUBIA REICHERT Não 60 70 30 160
415 EVA LEONEL DA COSTA SILVA Não 40 60 50 150
813 SILVINHA PAULA DE JESUS CARVALHO Não 60 50 40 150
255 LURDES DE FÁTIMA SIMÃO Não 70 20 20 110
188 JORDELINA ALVES NOGUEIRA Não 40 30 10 80
934 APARECIDA NEVES DOS SANTOS ausente
837 ANA PAULA DA SILVA ausente
231 MARINALVA FÁTIMA GASPARETTO ausente
655 MARIA IZABEL FERREIRA ausente
626 ROSA APARECIDA DE JESUS ausente
734 CHRISTIAN ROSE DE SOUZA QUEIROZ ausente
7 AURORA DE CARVALHO ausente
Total de Candidatos ...........: 36

Auxiliar de Odontologia
137 SORAIA SILVA HATTGE Não 80 90 20 190
Total de Candidatos ...........: 1

Operador de Máquinas Pesadas
265 CELSO BRITO Sim 100 140 80 320
81 NELDO MAIER SCHEER Sim 130 130 60 320
306 CARLOS MARTINS DE ARAUJO Sim 140 120 50 310
1008 EDEVILSON COGO Não 140 150 40 330
490 LUIZ ANTONIO DE OLIVEIRA Não 140 150 40 330
567 CÉLIO JUSTINO DE ALMEIDA Não 110 120 30 260
875 JOSÉ CARLOS LIMA Não 80 120 40 240
128 GELVANE NEVES CAMARGO Não 90 100 40 230
360 NATANAEL SALVADOR PEREIRA Não 80 120 30 230
397 GEANDRO FERREIRA DO NASCIMENTO Não 90 120 20 230
494 OSVANIO APARECIDO FERREIRA Não 80 110 40 230
792 WILSON JOSE FERREIRA Não 50 120 40 210
270 LUIS PORTILHIOTTI NETTO Não 70 100 40 210
200 PAULO VICENTE DE OLIVEIRA Não 60 90 40 190
122 ELIO CECATO Não 40 30 30 100
907 SEBASTIÃO BATISTA DOS SANTOS ausente
167 ALOISIO OVERBECK ausente
Total de Candidatos ...........: 17

Motorista I
164 ZULMIRO PAES BARBOSA Sim 150 140 80 370
288 DAVID BARBOSA LIMA Sim 140 150 60 350
514 SAUL QUEQUETO DA SILVA Sim 110 150 70 330
72 ARY JUNIOR PEREIRA AVILA Sim 120 150 60 330
Inscr Nome Aprovado Nota 1 Nota 2 Nota 3 Red/Inf Total
131 VALMIR ALMEIDA DOS SANTOS Sim 140 140 50 330
362 MARIO ANTONIO GIEHL Sim 130 140 50 320
218 JOÃO BATISTA CORTES DO PRADO Sim 110 140 50 300
943 ELIEL DE SOUZA CAMPOS Sim 130 120 50 300
555 ZILMAR PEREIRA Sim 110 130 60 300
469 JAIRO ROBERTO SCHIAVI Sim 100 140 50 290
513 ANTONIO REIS DE SOUZA Não 120 140 40 300
212 SERGIO BERNARDES Não 110 150 40 300
179 LUIZ PEREIRA DUARTE Não 140 140 20 300
457 JOÃO CEZAR NECKEL Não 110 140 40 290
206 EVANGELISTA BORGES FILHO Não 110 130 30 270
868 DEVALSIR TIVIROLI Não 80 120 30 230
411 DACIANO LEONARDO GOUVEA Não 50 100 40 190
445 LINDOMAR GARCIA DOS SANTOS Não 30 90 30 150
656 WALDOMIRO DE BONITO ausente
870 JOSÉ AROLDO DE FREITAS ausente
343 ILSON BATISTA GONÇALVES ausente
223 SEBATIAO RIBEIRO DA SILVA ausente
14 CELSO FIALHO DE ANDRADE ausente
78 RÉGIS TEIXEIRA DE OLIVEIRA ausente
359 ALEX CAIO FERREIRA ausente
Total de Candidatos ...........: 25
Motorista II
54 WILSON BRITO DOS SANTOS Sim 150 150 60 360
244 JUVENILDO RIBEIRO DA SILVA Sim 130 150 70 350
196 ADRIANO OLIVEIRA DE SOUSA Sim 120 140 70 330
356 DAVI FELIZARDO PRIMO Sim 130 150 50 330
856 DEGMARCOS FERREIRA FRANCO Sim 150 130 50 330
57 CARLOS ANTONIO DA SILVA Sim 110 150 60 320
67 PAULO DIAS DE OLIVEIRA Sim 110 150 60 320
857 ALMIR JANDREY LOCATELLI Sim 120 150 50 320
68 LUIZ SILVEIRO DA COSTA Sim 110 140 60 310
826 LUIZ CARLOS STURM Sim 120 140 50 310
94 ONORINO PORTIGLIOTI Sim 100 150 60 310
313 FAUSTINO FLORES Sim 100 150 50 300
693 CHULSI LUIZ NIEDERMEYER Sim 100 140 50 290
123 JAQUIS JACINTO PEREIRA Sim 80 140 60 280
902 LAÉRCIO ELER DE ALCANTARA Sim 100 120 50 270
917 VANDERLEI DE BRITO OLIVEIRA Não 140 150 40 330
871 JEFERSON LANGNER DE AGUIAR Não 120 140 40 300
235 LEONILDO JULIO DA SILVA Não 120 130 40 290
273 ARLEI EDSON ARAÚJO Não 100 130 30 260
667 JOSÉ PEREIRA FONSECA Não 100 130 10 240
365 OSVALDO PEREIRA DE CARVALHO Não 70 130 40 240
502 VALDOMIRO FRANCISCO DE FARIAS Não 50 150 40 240
Inscr Nome Aprovado Nota 1 Nota 2 Nota 3 Red/Inf Total

564 ADAIR DO NASCIMENTO ROSA Não 60 130 30 220
148 EGMAR DA SILVA Não 60 110 30 200
224 ADEMAR DE CAMPOS Não 70 100 30 200
275 JOSÉ FLAVIO DE ANDRADE Não 50 100 30 180
527 JOÃO APARECIDO DE ALMEIDA Não 40 100 30 170
401 PEDRO SOUZA DE MELO ausente
262 ADELINO FIORENÇO ausente
558 ELIAS HOHENREUTHER ausente
809 JOSÉ MAURO DOS SANTOS ausente
511 DONIZETE DONATO DE FARIA ausente
635 EDIMIRSON SILVA DE ANDRADE ausente
899 DOUGLAS PEREIRA DA SILVA ausente
Total de Candidatos ...........: 34

Mecânico de Máquinas Pesadas
85 JOSÉ EDUARDO DE REZENDE Sim 130 150 60 340
613 MARCOS ALBERTO DOS SANTOS Não 120 140 20 280
520 ORLANDO GOMES DOS SANTOS Não 110 120 20 250
Total de Candidatos ...........: 3

Mecânico de Máquinas Leves
1007 MAURICIO LOPES DA SILVA Não 10 80 20 110
Total de Candidatos ...........: 1

Auxiliar de Mecânico
755 SUELI APARECIDA SOUZA NUNES Sim 150 150 70 370
163 AJADIL QUEIROZ CALÁCIO Sim 150 130 60 340
659 CELSO NUNES MALDONADO Sim 120 140 70 330
Total de Candidatos ...........: 3
Operador de Máquinas Leves
572 ROQUE GONÇALVES Sim 100 120 70 290
542 NORBERTO DORNELES FURQUIM Sim 100 110 60 270
Total de Candidatos ...........: 2

Fiscal de Obras e Posturas
493 AGNALDO VENANCIO ROCHA Sim 130 150 80 360
352 ADALBERTO LOURENÇO ANDRADE Sim 130 130 60 320
711 CONCEIÇÃO APARECIDA NUNES DOS Sim 130 120 40 290
641 ANA PAULA DE JESUS CRUVINEL DO Sim 90 100 40 230
657 EDI CARLOS PEREIRA SILVA Sim 70 80 70 220
941 SEBASTIANA APARECIDA DE SOUZA Sim 100 50 70 220
867 LEONIR PORTIGLIOTTI Sim 70 60 70 200
1005 CLEUZA FRANCISCA DA SILVA Não 50 30 20 100
Inscr Nome Aprovado Nota 1 Nota 2 Nota 3 Red/Inf Total

886 ALENILTON PEREIRA DIAS ausente
681 ÉDER PAULO SALES ANTIQUEIRA ausente
Total de Candidatos ...........: 10

Fiscal de Tributos Municipais
1016 ANA ELISABET KORBES Sim 140 130 70 340
903 LUCIANO DOMINGOS DE OLIVEIRA Sim 120 150 60 330
745 RITA DE CASSIA DA SILVA Sim 120 150 50 320
679 SONIA MARA ZACARIAS TEIXEIRA Sim 110 140 50 300
677 WALTER EGIDIO TEIXEIRA SILVA Sim 120 110 60 290
468 LUCIANE MARCIA BINS Sim 110 120 50 280
932 PAULO CARVALHO DE OLIVEIRA Sim 110 100 70 280
769 TATIANA MALAQUIAS MOREIRA Sim 110 130 30 270
267 MARCEL D´ANGELIS FERREIRA SILVA Sim 90 110 30 230
1015 DANIELA PEREIRA FERREIRA Sim 60 120 40 220
1013 CLEUZIMAR APARECIDA OLIMPIO DE Sim 90 100 30 220
83 JULIANA PAULINA SARTORI Sim 60 110 40 210
740 QUERINO SCHEIDT Não 40 110 20 170
243 LEANDRO DA SILVA LUCAS ausente
18 ANTONIO CARLOS SPINDOLA DE ausente
Total de Candidatos ...........: 15

Agente de Administração
316 ANTONIO RODRIGUES CRUZ Sim 100 140 90 100 430
855 CRISTIANA RAQUEL DOS SANTOS Sim 100 150 80 90 420
1010 JEFERSON SCHIO Sim 90 140 80 90 400
869 MARIA VICTORIA BUSCHMANN Sim 100 130 60 80 370
119 VANESSA CUSTODIO DE CAMPOS Sim 80 120 80 90 370
669 ELIZEU JULIO DA SILVA Sim 80 100 80 70 330
363 RUTHIANGELICA FERNANDES MACIEL Sim 80 110 80 60 330
960 WÉLIDA PEREIRA MARTINS Sim 80 80 70 60 290
186 VANDERLEI PAGNO HAACH Não 60 150 80 90 380
654 LIDIANE DA SILVA Não 120 130 30 90 370
82 JENNIFER SUELEN PINHEIRO Não 90 130 40 90 350
175 SANDRA LUCIA ELIAS DO CARMO Não 70 120 70 80 340
771 FABIO NUNES FERREIRA DA SILVA Não 30 130 60 100 320
213 IZABEL CRISTINA RIBEIRO DE LIMA Não 50 110 70 80 310
653 VANIA STANKIEWICZ Não 30 140 60 70 300
753 MARCIA CRISTINA DA CUNHA Não 70 80 40 90 280
176 CÁTIA MARQUES BENEDITO Não 60 80 50 90 280
872 TANARA ROTILI SCHWANTES Não 60 100 30 80 270
894 ELIZENA JULIA DA SILVA Não 50 100 60 60 270
258 SIMONE XAVIER SIMÕES Não 60 90 60 50 260
851 CLENIR CECATTO Não 30 110 60 50 250
Inscr Nome Aprovado Nota 1 Nota 2 Nota 3 Red/Inf Total

240 ROSELI TEREZINHA HARTMANN Não 30 100 50 60 240
965 ROSANGELA NUNES PINHELLI Não 60 90 20 70 240
962 ADELICE OLIMPIA DE PAULA Não 60 60 50 70 240
577 PATRICIA NIEDERMEYER Não 60 80 40 60 240
597 VANIA APARECIDA DA SILVA Não 60 80 50 50 240
702 KELLY JANUÁRIO Não 40 70 30 90 230
1009 ODIRLEI DE JESUS BRITO Não 60 80 30 60 230
108 DACIANO LEONARDO GOUVEIA JUNIOR Não 50 70 40 40 200
957 THAIS DINIZ DE ALMEIDA DE QUEIROZ Não 40 80 30 50 200
170 WALKIRIA ORGEDA DE MORAES Não 40 70 20 70 200
90 ADRIANA SANTOS DE PAULA SANCHES ausente
618 ELIAS GOMES NOGUEIRA ausente
802 MARIELLY FREITAS TIAGO ausente
881 SILEIDE PEREIRA DA SILVA ausente
650 LETICIA ROBERTA RAMIRES ausente
864 GISLAINE DELALIBERA ausente
Total de Candidatos ...........: 37

Assistente de Administração
479 ROSANA CARVALHO Sim 150 150 80 70 450
226 ANDERSON ABREU DE JESUS Sim 140 150 70 80 440
465 NELSON OTÁVIO HAMES JUNIOR Sim 110 150 90 80 430
487 JULIANO JARES Sim 140 150 60 70 420
440 GILBERTO LIMA PIASECKI Sim 150 130 70 70 420
825 LIDIANE PEREIRA DE SOUZA Sim 150 130 60 80 420
281 MARCOS ANTÔNIO KUHN ALPE Sim 150 150 50 70 420
216 ROSELAINE VERRI FRAGA Sim 130 130 60 90 410
138 ERLI JÚNIOR FERREIRA MARTINS Sim 140 150 60 60 410
287 AELIETE BATISTA SOARES Sim 140 130 60 80 410
221 EDNILSON LOPES Sim 150 140 60 50 400
405 JUCELIA NEVES PINTO SILVA Sim 140 140 60 60 400
714 DEA MARIA QUARANTA AGOPIAN Sim 130 150 60 60 400
372 MARCIA DAMASIO BARBOSA Sim 140 130 70 60 400
152 ELISANGELA PIGARI Sim 150 140 50 60 400
811 INEZ TRINDADE DA SILVA Sim 140 140 40 80 400
93 ARARI LIBER DO AMARAL Sim 110 140 70 70 390
407 FRANCISCO BATISTA FILHO Sim 110 150 60 70 390
272 LIDIA NORIKO MASUNAGA MORISITA Sim 130 150 50 60 390
60 CLAUDIA MARKS Sim 110 140 70 70 390
230 ROSINÉLIA DE FÁTIMA URBANEK Sim 130 130 50 80 390
670 WESLEY RICARDO DE SOUZA FREITAS Sim 130 130 50 80 390
452 JOÃO VALDIR ALVES FILHO Sim 90 150 70 80 390
648 MARCELO JOSÉ LACERDA FLORES Sim 100 140 60 80 380
797 SILVANES LOPES DE MORAIS Sim 130 140 60 50 380
Inscr Nome Aprovado Nota 1 Nota 2 Nota 3 Red/Inf Total

703 CRISTINA PARREIRA SILVA Sim 110 130 60 80 380
662 RODRIGO SIMÃO BOYARSKI Sim 110 140 50 80 380
208 SUELLEN VIEIRA DE QUEIROZ Sim 120 150 60 50 380
678 ELISA MARCHI Sim 120 140 60 50 370
931 ADRIANA DOMINGOS DE OLIVEIRA Sim 130 130 30 80 370
237 CLEBER MARIANI Sim 110 120 60 80 370
3 CARLOS EDUARDO RODRIGUES SOARES Sim 120 150 60 40 370
1038 FABIANO VEISS DE OLIVEIRA Sim 120 140 50 60 370
716 SUELEN APARECIDA REIS LATORRE Sim 120 120 60 70 370
100 JUAREZ ANTONIO BAUER Sim 110 130 70 60 370
764 ELIAS ROBERTO DA SILVA Sim 130 130 50 60 370
896 ELVIA COPELLI Sim 130 110 60 70 370
765 ALEXANDRA FERRI Sim 130 150 40 50 370
348 ELISEU DE OLIVEIRA NEVES Sim 90 130 60 80 360
866 VANIA CLAUDIA PEREIRA ÁVILA Sim 130 130 50 50 360
109 JOSIANE RODRIGUES Sim 110 130 50 70 360
544 MARIA GARCIA DA SILVA MENEZES Sim 110 130 50 70 360
916 CLAYTON PIOVESANA BRAGANTE Sim 100 130 70 60 360
898 CRISTIANA DE FÁTIMA KOSLOSKI Sim 120 110 60 70 360
210 MIRELLY MACIEL PRACZ Sim 110 140 60 50 360
924 RÚBIA APARECIDA TONEZER Sim 90 120 80 70 360
735 ALEXSANDRO MARIANI FUCILINI Sim 130 140 40 40 350
86 ALTAMIR RODRIGO CAMARGO DIESEL Sim 90 130 40 90 350
1041 SIMONICA PAUTZ Sim 120 150 30 50 350
456 LUCIANA BATISTA FERREIRA Sim 110 140 30 70 350
893 LUZIA MARIA PIRES Sim 110 140 40 60 350
689 VERONICA MARCHI Sim 120 150 50 20 340
342 CARLA GUTIERREZ PINHEIRO Sim 120 140 50 30 340
298 LUCRECIA CARLA STEFANELLO Sim 130 130 20 60 340
95 THAYS NECKEL Sim 130 100 40 70 340
863 FERNANDA BERNARDES Sim 90 130 50 70 340
968 LUIS ANTONIO TIAGO SILVA Sim 100 110 60 60 330
532 MARIA ALIDA MARTINS Sim 110 90 50 80 330
414 ANDRIEI MARCHI Sim 80 130 50 70 330
888 SILVANA APARECIDA AMARAL Sim 100 110 50 70 330
381 ENOS MARTINS BUENO Sim 110 90 60 60 320
1035 DIANE CARINE PRESSI Sim 110 70 60 80 320
207 SUZEL VIEIRA DE QUEIROZ Sim 110 100 60 50 320
132 LEOVANDA DOS SANTOS ALMEIDA Sim 120 110 40 50 320
184 LUCIANA ROMITTI Sim 140 120 20 30 310
790 DENISE CRISTINA BOZ Sim 130 110 30 40 310
194 TATIANE JASKOWIAK Sim 100 130 30 50 310
449 MAYNARA SANTOS LOCATELLI Sim 130 110 30 40 310
784 JOÃO LEONEL DA COSTA Sim 80 100 70 60 310
Inscr Nome Aprovado Nota 1 Nota 2 Nota 3 Red/Inf Total

320 DENIZE MARCHI Sim 90 100 40 80 310
938 RODRIGO SANCHES GIMENEZ Sim 110 120 20 60 310
559 LORENNA GRACIANI SOUZA MACHADO Sim 80 80 70 80 310
464 RODRIGO LIMA DE OLIVEIRA Sim 120 80 70 40 310
647 FLAVIANA RODRIGUES DA SILVA Sim 90 100 70 40 300
293 CLEIDE ALVES DA SILVA Sim 110 90 40 60 300
970 VAGNER TURRA QUINTILIANO Sim 80 120 50 50 300
295 JULINEI RAUL Sim 80 130 60 30 300
157 CLAUDINEI DE SOUZA CECATO Sim 90 100 40 70 300
1039 JEDERSON ANTONIO LANGNER DE Sim 90 140 10 60 300
165 ROSELI TERESINHA DA ROZA Sim 110 130 20 40 300
512 APARECIDA MIGUEL DE OLIVEIRA Sim 90 110 40 60 300
840 SANDRA ANDREA DOS SANTOS Sim 110 100 40 50 300
1034 MINEIA ALVES MOREIRA Sim 130 90 50 30 300
595 CIBELE CRISTINA DURÃO Sim 100 90 40 70 300
525 CRISTIANE CHAGAS TOMIAZZI Sim 120 70 30 70 290
246 SAMIRA GIACOBBO NAGI Sim 100 70 40 60 270
268 ELIZANGELA ISTHER OLIVEIRA Sim 100 100 30 40 270
674 WILIAN DOUGLAS ZIGART Sim 50 100 50 70 270
923 JOEDER REIS SERAFIM Sim 80 100 40 50 270
761 JESSI MURIEL FERREIRA SILVA Sim 60 100 20 80 260
183 ELIZABETE APARECIDA BAREA Sim 70 100 40 50 260
477 ZELIA MARIA Sim 80 90 40 50 260
61 JOCELEI MARGA BLEY Sim 80 110 40 30 260
556 MARIA JULIANA LORENZON Sim 70 60 50 70 250
436 FABIANA REGINA CORREA Sim 70 120 30 30 250
1040 OSMAR DE OLIVEIRA Não 70 50 60 60 240
776 LUSINEIDE CARDOSO DA SILVA Não 80 60 30 70 240
545 APARECIDA LUIZA DA SILVA Não 100 90 30 20 240
794 HEITOR KITAGAVA AMARAL Não 50 110 30 40 230
835 EDMAR DA CUNHA Não 80 60 40 40 220
844 ROSANGELA APARECIDA ALVES Não 80 90 20 30 220
958 NANCI GOMES GOES Não 90 60 20 50 220
222 LOURIVAN RIBEIRO DA SILVA Não 90 70 30 20 210
114 IDIANE FACHINELLO Não 70 70 30 40 210
658 LOVANI WELTER BACCA Não 70 70 20 40 200
770 TERESINHA FÁTIMA DE MOURA Não 10 110 30 30 180
842 DIANE APARECIDA ALTISSIMO Não 60 70 20 20 170
737 RODRIGO MARTINS DE SOUZA Não 50 90 10 20 170
593 ROSA MARIA ALVES FEDATTO ausente
865 ROSANA SCHULTZ ausente
15 PATRICK BARRETO DE BRITO ausente
19 JAQUELINE PEREIRA ausente
24 EDERSON SILVA COSTA ausente
Inscr Nome Aprovado Nota 1 Nota 2 Nota 3 Red/Inf Total

1037 LIS JANE FAJARDO ausente
1036 CLEONICE APARECIDA LOCATELLI ausente
199 MARGUEIDI PICETTI ausente
214 GISELLY NASCIMENTO FONSECA ausente
305 MAXSUEL ANDRADE SOARES ausente
557 JEFFERSON RODRIGO CORREA DA ausente
949 BEM HUR PASCOAL ausente
10 CLEA ELIZABETH WEHNE ausente
665 MIQUÉIAS GERÔNIMO ROSSI ausente
685 LIDYANE FERREIRA PANTALEÃO ausente
686 ADMILSON APOLO DA SILVA ausente
919 JULIANE VENDRAME ausente
691 LEANDRA APARECIDA CARDOSO DE ausente
767 LOURDES GORGEM ausente
892 ROSILENE BATISTA SOUZA ausente
882 ADRIANA MARIA GOMES ausente
854 DANILO TÓFFÓLO ARCHILHA ausente
576 RONALD ADRIANO FONSECA ausente
Total de Candidatos ...........: 131

Recepcionista
329 MARTA SIMONE ALVARO DE MENEZES Sim 140 150 70 70 430
349 ROSANGELA MOREIRA DOS SANTOS Sim 140 140 60 60 400
233 HELLEN CRISTINA MEDEIROS DE Sim 110 110 60 60 340
139 ROSMARY DE CAMPOS Sim 110 100 50 50 310
671 ITAMARA DE CAMPOS Sim 110 130 30 30 300
862 EDILAINE RODRIGUES Não 60 120 30 30 240
529 SILVIA HELENA ROSEIRA DA SILVA Não 100 80 30 10 220
651 FRANCISCO ALEXANDRE DE MENEZES ausente
675 VANIA CIRIA CARDOSO DOS REIS ausente
701 ADRIANA MACHADO DA SILVA ausente
897 ANDREIA PAULA GODOI DE SOUZA ausente
901 ROSANGELA MARTINS ausente
Total de Candidatos ...........: 12

Auxiliar de Administração
290 NELCINO ALVES DE OLIVEIRA Não 50 150 40 240
975 EVANA PALMEIRAS TAVARES Não 80 60 80 220
289 CRISTIANE SILVA DE QUEIROZ Não 90 100 30 220
347 LUZIA GARCIA DA SILVA NERES Não 50 90 50 190
395 SELMA REGINA XAVIER Não 60 60 40 160
283 NEUDI SIMÃO DA ROSA Não 40 60 30 130
630 REGINA APARECIDA DE PAULA ausente
Total de Candidatos ...........: 7
Inscr Nome Aprovado Nota 1 Nota 2 Nota 3 Red/Inf Total

Assistente Técnico Administrativo - Técnico Agrícola
315 SAMUEL GONÇALVES DE AZEVEDO Sim 140 130 60 330
241 SANDRO ROBERTO PICOLO Sim 100 120 60 280
841 LINCOLN FAUSTINO DA FONSÊCA Sim 90 120 40 250
84 EDISON LUIS HERDINA Sim 90 90 30 210
746 FARILDO DE OLIVEIRA SILVA ausente
503 JOCELIA CABRINI DOS SANTOS ausente
323 AMILTON ANTONIO DE LIMA ausente
301 ADEVILSON LUCIANO DOS SANTOS ausente
234 DENIZIO CARDOSO DA SILVA ausente
88 RONALDO APARECIDO DE OLIVEIRA ausente
239 IVAN BITTENCOURT LOPES ausente
Total de Candidatos ...........: 11

Agente de Serviços Educacionais
599 MARIA ROSA DE SOUZA MARIANO Sim 90 120 90 300
154 MARIA LUCIA DOS SANTOS Sim 100 120 80 300
99 ELMA BATISTA FERREIRA Sim 90 110 80 280
437 KATIA REGINA DE OLIVEIRA Sim 90 130 50 270
340 FABIANA LUCIA DE SOUZA Sim 80 120 70 270
291 ROSENI INES MAIER BOYARSKI Sim 80 120 60 260
807 EDILAINE LEMES DA SILVA Sim 100 100 60 260
220 JOANA PORTES Sim 90 110 50 250
728 MARLENE PEREIRA Sim 80 100 60 240
89 MARIA SONI DA SILVA Sim 80 90 70 240
895 ELENETE DOS SANTOS Sim 80 100 50 230
274 MADALENA DE SOUSA AMORIM Sim 90 80 50 220
887 MARIA DE FÁTIMA SANCHES GIMENEZ Não 60 130 70 260
682 MARIA VANDA DOMINGOS DE BRITO Não 60 120 80 260
300 NADIR JUSTINA DE SOUSA Não 70 90 80 240
476 VÂNIA GALONE COGO Não 60 100 80 240
838 ELIEZER MARIANO DA SILVA Não 60 100 80 240
112 SILVIA APARECIDA CARDOSO Não 40 130 70 240
726 DANIELI RIBAS CABRAL Não 70 100 70 240
930 IRIA GONÇALVES OLIVEIRA Não 70 100 60 230
936 NATARCIA VERUZA BONOTTO Não 70 70 90 230
416 JOANA D`ARC DE PAULA MOURA Não 40 100 90 230
602 IZABELA HONORIO DIAS DA SILVA Não 40 100 80 220
427 MILENE TORTELLI Não 80 100 40 220
561 CRISTIANE SOUZA DE PAIVA Não 70 110 40 220
787 CIRLENE SILVA GAMARRA Não 60 100 60 220
939 LEONI DIESEL Não 60 100 60 220
884 RUTH DE SOUZA ALVES Não 70 90 60 220
531 FLAVIO CORSINO DA FONSECA Não 50 90 70 210
Inscr Nome Aprovado Nota 1 Nota 2 Nota 3 Red/Inf Total

92 MIRINÉIA ALVES DE ARAÚJO Não 60 90 60 210
251 SOLANGE DA SILVA ALVES Não 80 90 40 210
1028 NEVA DE LOURDES DA SILVA TOGNON Não 60 70 80 210
779 IRANI GORGEN CAMOZATTO Não 40 100 70 210
500 ALVINA FRANCISCO Não 50 120 30 200
620 MICHELLE CELENE SILVA Não 50 70 80 200
1026 ROSANGELA DE SOUZA MOREIRA Não 60 80 60 200
808 SABRINA ANTUNES Não 50 120 30 200
732 JOSIMAR PIRES ALVES FERREIRA Não 70 80 50 200
177 MÁRCIA VICENSOTTO TOMIAZZI Não 70 70 60 200
969 MARILDA TIAGO DA SILVA Não 60 90 50 200
533 ROSANGELA FERRAZ Não 70 80 40 190
952 JANDIRA TEREZINHA PERIN ROTILI Não 40 90 60 190
536 ROSINEIDE DE LIMA Não 60 80 50 190
103 APARECIDA REZENDE Não 50 80 60 190
491 JAINE CLEIRE FERNANDES Não 50 80 60 190
752 MARIA DO CARMO LIBERATO Não 40 90 50 180
172 ESTELA SALVIA MONTEIRO Não 50 80 50 180
793 MARCIA JOSE CORREIA Não 30 90 60 180
71 ELIEIDE SOARES SANTOS FERREIRA Não 80 40 60 180
782 SOLANGELA GARCIA MARQUES Não 60 70 50 180
328 SOLANGE APARECIDA LEAL DE Não 40 90 50 180
1023 ELAINE FERREIRA Não 50 100 30 180
712 GEOVANIA FERREIRA SANTOS Não 40 80 60 180
480 NEUSA MARIA CECATTO Não 60 90 30 180
169 ALESSANDRA DO CARMO ALVES Não 60 70 40 170
358 ANGELA GARCIA DE ALMEIDA Não 40 60 70 170
852 MÁRCIA ANDREIA FIORENÇO Não 60 50 60 170
781 JULIANA DE FATIMA SOUZA Não 40 70 60 170
282 LINDELMA MARTINS DE OLIVEIRA Não 30 70 60 160
821 MARIA EDITE LOMPA Não 30 70 60 160
509 CLEUNICE OLISETE CORREA Não 40 50 70 160
741 JEANE TEOONIO DA SILVA Não 30 60 60 150
973 APARECIDA SCARATI Não 40 80 30 150
575 ELIZANGELA ALVES PEREIRA Não 70 50 20 140
1027 JANE LILIA MARTINS DE MORAIS Não 10 80 50 140
180 CLARICE DE FÁTIMA DUARTE Não 30 40 60 130
819 MARIA ANTONIA ALVES SOARES Não 50 40 40 130
594 ANA MARIA FERREIRA Não 40 40 50 130
113 SILMARA NOGUEIRA DOS SANTOS Não 20 70 40 130
385 ANGELA MARIA NUNES CAMARGO Não 50 40 40 130
843 SILVINHA AFONSO PRATES Não 20 40 60 120
201 IDALINA LEVANDOSKI Não 10 80 20 110
538 ELIS JULIANE PAULO MARIANO Não 30 40 40 110
Inscr Nome Aprovado Nota 1 Nota 2 Nota 3 Red/Inf Total

76 MÁRCIA CRISTINA DE SOUZA Não 0 60 30 90
66 PATRÍCIA APARECIDA SILVA DE ausente
1025 ELISANGELA DA SILVA ausente
80 LUZIA PONCIANO ausente
550 ELAINE CRISTINA ZANGEROLAMI ausente
277 ADRIANA KUHLKAMP ausente
296 KÉSIA DOS SANTOS LEITE LOPES ausente
780 KEITS LENE VIEIRA DOS SANTOS ausente
341 DANIEL OLIVEIRA DE QUEIROZ ausente
634 ILMA FÁTIMA PIZATTO ausente
619 MAGDA ANDRÉA BORGES ausente
498 SIMONE LOBATO DINIZ ausente
528 CLECI DOMANN ausente
940 NATALI CAROL HUNHOFF ausente
876 DIRCE FERREIRA DOS SANTOS ausente
Total de Candidatos ...........: 88

Assistente de Atividades Educacionais
847 CATIANA SIRLENE KANIESKI Sim 150 140 60 60 410
632 LUCIANE BERNARDA ACOSTA Sim 120 120 80 70 390
390 ANGELA DE SOUZA MACÊDO Sim 100 140 60 70 370
467 MARGARETE CRESTANI DE SOUZA Sim 130 70 90 80 370
51 VANESSA KITAGAVA AMARAL Sim 120 130 70 50 370
470 CAROLINA DE MELO SELL Sim 130 110 60 60 360
539 MIRIAM LANGNER Sim 110 140 60 50 360
537 GISELLE SOUZA MENEZES Sim 100 80 70 80 330
833 EVERTON RODRIGO PINHEIRO Sim 120 140 20 50 330
379 MARIA ODETE DE ALENCAR NUNES Sim 110 140 50 30 330
217 SUZANA PIZATTO Sim 120 120 20 50 310
193 ROSINEI FLORIANO Sim 120 100 50 40 310
646 NOEMIA LADEIA BRITO DOS SANTOS Sim 130 70 60 40 300
578 LUCIMAR DE MATOS HERNÉZIO Sim 110 110 40 40 300
149 GÉSSICA AQUINO DE SOUZA Sim 140 90 30 40 300
118 MAYRA VANESSA DA SILVA Sim 90 130 40 40 300
820 LUCIANA PEREIRA SILVA Sim 100 100 50 50 300
215 ELETIR DIAS SILVA Sim 80 90 50 80 300
731 EDINETE BARELA Sim 90 110 40 50 290
972 KELY REGINA DA SILVA Sim 100 100 30 50 280
485 DAMIANE OLIVEIRA GOMES Sim 110 70 40 30 250
253 LUCIANE MARIA WEBER Sim 80 70 40 60 250
905 FRANCIELLE ALVES DE PAIVA Sim 80 100 40 30 250
883 JOCELAINE MARGA BLEY Não 60 80 50 50 240
687 GISELE TRAMONTINI Não 80 100 40 20 240
627 EONICE FATIMA NUNES SILVA Não 80 30 30 40 180 Inscr Nome Aprovado Nota 1 Nota 2 Nota 3 Red/Inf Total

601 LUCIMAR GIACOBBO NAGI Não 50 70 30 20 170
751 ROSA DE FÁTIMA PEREIRA RIBEIRO ausente
705 MICHELLE TATIANA ROTILLI ausente
684 SANDRA REGINA RODRIGUES DE SOUZA ausente
710 LUSIMAR LUZIA MACHADO ausente
565 LUCIANA DOS SANTOS ausente
552 FRANCIELLI SCHULTZ ausente
321 CARLA DA SILVA ausente
259 ALICIENE MASCARO DE ARAÚJO ausente
127 ANTONIA EVA DOS SANTOS GOMES ausente
Total de Candidatos ...........: 36

Contador
1022 LUCIMARA APARECIDA BITTARELLO Sim 110 90 200
605 JOSE FRANCISCO KORB Sim 60 100 160
708 PEDRO HIPÓLITO DA SILVA Sim 80 80 160
617 ROSELI PITROWSKY ausente
Total de Candidatos ...........: 4

Engenheiro Agrônomo
129 MARTA CLAUZET LEITE DE SOUZA Sim 70 130 200
366 MARIA DE LOURDES LEITE ARANTES Sim 80 80 160
534 PAULO AKYO INOUYE JUNIOR ausente
724 VINICIUS JARDIM MACHADO ausente
Total de Candidatos ...........: 4

Advogado
562 PATRICIA SOUZA DE PAIVA Sim 110 150 260
610 TATIANA DE MELLO RAMOS Sim 110 150 260
773 MARCOS DE MOURA HORTA Sim 100 150 250
673 SANDRA ALQUIMIN GONÇALVES Sim 120 110 230
195 GIOVANA MARTINS PEPINO Sim 60 130 190
13 LEONARDO BORGES OLIVEIRA LIMA ausente
96 ADALBETO APARECIDO MITSURU ausente
471 DENISE DE MELO MILANEZI RISOLIA ausente
6 EVA MARIA DE ARAUJO ausente
2 EDWARD JOSE DA SILVA ausente
729 SINNGRID JARDIM MACHADO ausente
861 LEANDRO DE CARVALHO FEDERICI ausente
Total de Candidatos ...........: 12

Engenheiro Civil
836 SAULO COELHO LIMA Sim 100 50 150
581 CARLOS HENRIQUE LEVAYR ausente
880 KENIA OLIVEIRA DIAS ausente
Inscr Nome Aprovado Nota 1 Nota 2 Nota 3 Red/Inf Total

16 ALISSON PORTELA FERREIRA ausente
11 LIVIA FERRAZ AGI ausente
229 MARCIO ANTONIO HERMOSO GARCIA ausente
Total de Candidatos ...........: 6

Auxiliar de Serviços Educacionais
921 ÂNGELA APARECIDA DA SILVA Sim 140 150 80 370
466 GENI ANTONIETA LOPEZ Sim 140 150 70 360
375 IZILDA MARIA DE FREITAS CHAVES Sim 140 150 60 350
719 APARECIDA ALVES DA SILVA Sim 150 140 60 350
707 CLAUDIA SANCHES Sim 150 150 50 350
402 MARIA LENIR SCHEER Sim 150 140 60 350
361 MARLI SANCHES DA ROCHA Sim 150 140 60 350
1004 RAQUEL BENTA DOS SANTOS Sim 140 150 50 340
582 EMA ELENA SCHLICK Sim 140 150 50 340
412 WÉLICA SOUZA DE PAULA Sim 150 140 50 340
250 CLAUDENIR APARECIDA MARIN Sim 150 140 50 340
124 VERA SUELI JACOB Sim 140 140 60 340
783 CLEIDE APARECIDA AMARAL Sim 140 130 60 330
1002 ANA MARIA FERREIRA Sim 140 140 50 330
369 DOLIRIA NEVES HERTZ Sim 130 140 60 330
683 MARLEI DA SILVA Sim 140 130 50 320
951 NELSI ROMILDA DOS SANTOS Sim 130 140 50 320
324 LEOZINA SANCHES DA MOTTA Sim 120 130 70 320
371 IOLANDA BORGES DE FREITAS Sim 130 120 70 320
303 ANITA MARIA MORATELLI Sim 120 140 60 320
409 AUGUSTA FATIMA PEREIRA DA ROSA Sim 120 140 50 310
312 ROSILEY XAVIER DA SILVA Sim 110 140 60 310
850 ROSA DAGMAR MAIA Sim 110 130 60 300
350 DENAIR BUENO DE NOVAES Sim 120 130 50 300
860 VERA ROSANE DE MOURA Sim 110 140 50 300
637 MARIA APARECIDA CORDEIRO Sim 100 110 70 280
849 KATIA REGINA DE FREITAS CHAVES Sim 90 100 60 250
1001 JULIANA DOS REIS Não 150 140 30 320
158 GERSON RODRIGUES DA COSTA Não 130 150 40 320
463 VALDELINA ALVES DIAS Não 150 140 20 310
292 MARA ELENA BUENO Não 150 140 20 310
608 ANILDE COELHO BATISTA Não 140 130 30 300
971 NEUZA SERAFIM DA SILVA Não 120 140 40 300
256 SIMONE FERREIRA ARAÚJO LIMA Não 130 140 30 300
944 MARIA ANA GARCIA Não 110 140 40 290
145 JURACEMA LORINI DE CASTRO Não 100 150 40 290
644 ELIANA MARIA GUERRA JARDIM Não 120 120 40 280
1003 ELI APARECIDA DE MOURA Não 100 130 30 260
Inscr Nome Aprovado Nota 1 Nota 2 Nota 3 Red/Inf Total

718 MARINEZ ROSSI Não 110 110 40 260
955 ISOLETE IRENE MATHEUS Não 60 130 40 230
652 JUREMA DE SOUZA CECATO Não 10 70 40 120
178 MARLENE NUNES Não 30 60 10 100
891 LUCIMAR BATISTA MACEDO ausente
611 ROSARIA APARECIDA SOARES LIMA ausente
441 MARIA NEIDE GOMES DOS SANTOS ausente
404 ROSELI MARTINS ausente
238 IRENE ANDRADE DA SILVA SOARES ausente
742 MARIA BENAILDA VIEIRA ausente
Total de Candidatos ...........: 48

Auxiliar de Serviços Básicos
433 EUNICE FERREIRA DA SILVA Sim 150 150 60 360
749 JOÃO CAMPINA BARBOSA Sim 120 150 80 350
418 ROSENILDA DA SILVA Sim 120 120 50 290
107 ADRIANA RODRIGUES Sim 120 120 50 290
105 ISALETE SERAFINI Sim 110 110 50 270
344 RAMIRLENE GOMES FERREIRA Não 150 140 30 320
429 ROSALINA APARECIDA CALACIO Não 140 140 40 320
789 EVERALDO PADILHA DE LIMA Não 130 150 40 320
430 VANDERLEI LUIS ULRICH Não 140 140 40 320
455 CREUZA LIMA PEREIRA Não 130 140 40 310
472 TANIA REGINA DE FREITAS Não 140 140 30 310
413 ELEIDIMAR SEVERINO DE SOUZA Não 120 130 40 290
160 LUCILENE ALVES DE OLIVEIRA Não 130 120 40 290
147 JACIONE APARECIDA DE ASSIS Não 120 140 30 290
52 IVANI GARCIA LEAL Não 90 150 40 280
432 CELES CONCEIÇÃO DA SILVA Não 120 140 20 280
419 ELESANDRE DE FATIMA DA SILVA Não 120 120 30 270
1046 CLARICE MARILAINE DA SILVA Não 130 110 30 270
368 CLENI FÁTIMA DO AMARAL Não 100 130 30 260
58 ELIANA ALVES DA SILVA Não 110 110 40 260
304 EDMILSO FERREIRA DE VASCONCELOS Não 80 140 20 240
435 ODETE FERREIRA GOMES ALVES Não 60 130 20 210
1000 ADEILDO MANOEL DA SILVA Não 40 90 60 190
155 SANDRA MARIA DOS SANTOS Não 80 70 40 190
420 ARLENE MARIA DA SILVA Não 80 80 20 180
447 DIVINA DE SOUZA OLIVEIRA Não 60 70 40 170
424 LENILDA DA SILVA Não 70 60 40 170
279 JANDIR CANDIDO DE MORAES Não 20 100 40 160
87 LOURDES DA PENHA FERREIRA Não 20 30 40 90
364 HELENA MARIA DA SILVA ausente
53 ELOINA LACERDA DA CONCEIÇÃO ausente
Inscr Nome Aprovado Nota 1 Nota 2 Nota 3 Red/Inf Total

444 AGNALDO LUIZ DE JESUS ausente
438 MARIA APARECIDA CASSIANO DE ausente
Total de Candidatos ...........: 33

Auxiliar de Serviços Gerais
696 ADELÍSSIA ESPINDULA FERREIRA Sim 150 140 70 360
121 ANGELA MARIA BATISTA Sim 140 150 70 360
848 MARLI APARECIDA DOS SANTOS Sim 150 130 80 360
388 OFÉLIA DE ALMEIDA BLANKE Sim 140 150 70 360
446 CONCEIÇÃO BARBOSA RODRIGUES Sim 130 150 60 340
553 FAUSTA APARECIDA TOSTA Sim 140 140 60 340
474 CONCEIÇÃO PEREIRA DE ARAÚJO Sim 130 150 50 330
928 NADIR MUNIZ DOS SANTOS Sim 130 140 60 330
232 SELMA DA SILVA Sim 130 130 60 320
676 ROZENILDA PEREIRA DE PAULA Sim 140 130 50 320
242 GLEIDE CATARINA SEREN RIBEIRO Sim 120 130 50 300
722 SILVANEY LUIS DE SOUZA Sim 100 120 60 280
660 MARIA SIRLEI MARSCHNER DOS Sim 80 120 60 260
695 NEURACY LUIZ GONZAGA Sim 90 100 50 240
1045 VERONICA SKRZYPCZAK Não 130 150 40 320
633 MARDELENA MARIA DA SILVA Não 120 120 40 280
945 LOVANI STURM GOSENHEIMER Não 90 140 30 260
786 MARIA JOSE APARECIDA Não 90 140 30 260
398 MARCIA AMARAL Não 70 140 50 260
583 IZOFINA PEREIRA DUARTE Não 80 130 40 250
625 NEIDE MARIA GONÇALVES Não 100 120 30 250
560 ODETE NEVES DOS SANTOS Não 90 110 30 230
588 FATIMA VIEIRA RAMOS DA SILVA Não 60 90 60 210
614 IVONE FERREIRA Não 60 90 50 200
697 ELISA ROTILLI BORDINHÃO Não 60 100 30 190
280 LUZIA EMILIA DOS SANTOS Não 60 60 60 180
584 JORGE LUIS MORESCO Não 30 90 40 160
311 IVONE FACHINELLO DA SILVA Não 40 80 30 150
890 CLEUZIMAR GONZAGA DA SILVA Não 0 0 10 10
775 DONIZETE RAMOS PEREIRA ausente
796 DEUSDETE GARCIA MARQUES ausente
Total de Candidatos ...........: 31

Pedreiro
489 VAGNER LILIO CARDOSO DOS REIS Sim 100 140 50 290
Total de Candidatos ...........: 1

Envie seu Comentário
Os comentários feitos no Cassilândia News são moderados. Antes de escrever, observe as regras e seja criterioso ao expressar sua opinião. Não serão publicados comentários nas seguintes situações:

1. Sem o remetente identificado com nome, sobrenome e e-mail válido. Codinomes não serão aceitos.
2. Que não tenham relação clara com o conteúdo noticiado.
3. Que tenham teor calunioso, difamatório, injurioso, racista, de incitação à violência ou a qualquer ilegalidade.
4. Que tenham conteúdo que possa ser interpretado como de caráter preconceituoso ou discriminatório a pessoa ou grupo de pessoas.
5. Que contenham linguagem grosseira, obscena e/ou pornográfica.
6. Que transpareçam cunho comercial ou ainda que sejam pertencentes a correntes de qualquer espécie.
7. Que tenham característica de prática de spam.

O Cassilândia News não se responsabiliza pelos comentários dos internautas e se reserva o direito de, a qualquer tempo, e a seu exclusivo critério, retirar qualquer comentário que possa ser considerado contrário às regras definidas acima.
Restamcaracteres.
 
imagem transparente
Últimas notícias
Scroller Top
Domingo, 10 de Dezembro de 2017
10:00
Receita do dia
Sábado, 09 de Dezembro de 2017
09:09
Cassilândia
Scroller Bottom

  • Idalus Internet Solutions
  • TOP DataCenter e Internet
  • Disponível na AppStore
  • Disponível no Google Play
Rua Sebastião Leal, 845, CEP: 79.540-000, Cassilândia (MS)