Cassilândia, Sexta-feira, 02 de Dezembro de 2016

Últimas Notícias

19/10/2009 15:54

FIC: veja os aprovados no curso de Administração

ADMINISTRAÇÃO

Inscrição Nome do Candidato RG

5003 ALDINEI ROSA MUNIZ 1 732279
82 ANA LAURA CARVALHO CAVALLI 5102308
116 CRISTOVAO OLIVEIRA BONIFACIO 5086011
106 ELOISA SANTOS FIALHO 5395711
210 FERNANDO AUGUSTO C. VERTUAN 48141500-02
154 FLAVIA REGINA F. DE FREITAS 001549431
5030 JOÃO WITOR DE SOUZA SILVA 001.595.475
240 LEIA PEREIRA DE SOUZA 10213335
98 LUANA MARTINS DE OLIVEIRA 5102283
34 LUCY PEREIRA DA SILVA 4751262
72 MARIELLE DE FREITAS 001704746
81 NATALIA RAYANE COSTA SANTOS 399205202
97 PAULA FERREIRA DE ASSIS 001879331
119 PAULO FERNANDO FREITAS NEVES 4780501
5016 RAIMUNDA SOLANIA R. MAIA 2452649/2
189 SARAH RAFAELA DE MOURA 001285931
184 TATIANE OLIVEIRA BATISTA 001572768
128 THALLES THIAGO CABREIRA 001569351
118 WELINGTON SOUZA DE OLIVEIRA 3653012
197 WESLEY JEFSON A. RUFINO 1305952
5025 WILLIAN DE AGUIAR BONABOTTA 000853168

Envie seu Comentário
Os comentários feitos no Cassilândia News são moderados. Antes de escrever, observe as regras e seja criterioso ao expressar sua opinião. Não serão publicados comentários nas seguintes situações:

1. Sem o remetente identificado com nome, sobrenome e e-mail válido. Codinomes não serão aceitos.
2. Que não tenham relação clara com o conteúdo noticiado.
3. Que tenham teor calunioso, difamatório, injurioso, racista, de incitação à violência ou a qualquer ilegalidade.
4. Que tenham conteúdo que possa ser interpretado como de caráter preconceituoso ou discriminatório a pessoa ou grupo de pessoas.
5. Que contenham linguagem grosseira, obscena e/ou pornográfica.
6. Que transpareçam cunho comercial ou ainda que sejam pertencentes a correntes de qualquer espécie.
7. Que tenham característica de prática de spam.

O Cassilândia News não se responsabiliza pelos comentários dos internautas e se reserva o direito de, a qualquer tempo, e a seu exclusivo critério, retirar qualquer comentário que possa ser considerado contrário às regras definidas acima.
Restamcaracteres.
 
Últimas notícias
Scroller Top
Sexta, 02 de Dezembro de 2016
10:00
Receita do Dia
Quinta, 01 de Dezembro de 2016
11:00
Mundo Fitness
10:00
Receita do Dia
Scroller Bottom

  • Idalus Internet Solutions
  • TOP DataCenter e Internet
  • Disponível na AppStore
  • Disponível no Google Play
Rua Sebastião Leal, 845, CEP: 79.540-000, Cassilândia (MS)