Cassilândia, Segunda-feira, 18 de Dezembro de 2017

Últimas Notícias

18/10/2010 10:43

Cassilândia: Aprovados em Administração na FIC

Lista de Aprovados
1ª CHAMADA
ADMINISTRAÇÃO
Inscrição Nome do Aprovado RG
47 ADEMIR DA ROSA DIAS 6099506781
42 ADRIANA APARECIDA DOS REIS SILVA 48830832
5 ALINE ALVES DE FREITAS 001726559
4 ANDRÉIA SILVA RODRIGUES 001862762
5016 APARECIDO DIAS DA SILVA 000685333
11 BEATRIZ DE SOUZA JULIANA 001771091
98 BRUNO GABRIEL GONCALVES 17530038
5005 CARLOS MANCINE JUNIOR 001493877
80 CASSIA FERREIRA PAULINO SILVA 001813560
41 CATIUSCIA MACÊDO DO PRADO 001954581
21 DALMO BARBOSA DE ASSIS JUNIOR 5310555
22 DIANA CLEIDE SEREN RIBEIRO 001692536
33 DIEGO DE FREITAS GONÇALVES 1039168
5022 DIOGO NASCIMENTO DOS SANTOS 1955324
107 EMELLY RHAYANNE SOBRINHO DE FREITAS 001667750
76 ESTEFANIA LUIZA DIAS 001859462
44 EVANILDES FERREIRA BARBOSA 001304378
51 EVELIN CUSTODIO DIAS *
55 EVELLYN ROBERTHA SILVA MORAIS 5649588
1 EVELYN ADRIELMA SOCORRO TOMAZ 001177118
30 FAGNER SOUZA RIBEIRO 000000000000000
106 FERNANDA RITIELI BONIFACIO DA COSTA 001837651
92 FRANCIELI BORGES DE QUEIROZ 001873601
20 GISELY QUEIROZ FERREIRA 001727451
35 GLEICE DE PAULA SOUZA 22705015
86 JACKELYNE MORAIS LIMA DIAS 379470226
3 JESSICA CAROLINA LAGES NAGRAO 001861226
5017 JESSICA JULIANA LOPES DOS SANTOS 77285
5007 LETÍCIA RODRIGUES BASTOS 19567995
5013 LEUDES NOGUEIRA CASTRO 4326166
81 LILIAN BORGES FREITAS *
5001 LORENA THAYNA DE ASSIS SILVA LEONEL 001338702
10 LORIVALDO LACERDA DIAS 001789454
85 LUANA NASCIMENTO QUEIROZ 001804948
69 LUCIANA APARECIDA FERREIRA 001874705
5018 MARCELA ROSA DE OLIVEIRA 5649343
90 MARIA DO CARMO SILVA BORGES 3652169
75 MARLA DEBORA SILVA DOS SANTOS 001956545
39 MAURILIO LEONEL SILVA 001777848
59 MIRELEN TAIRA SILVA 001726956
5015 NATÁLIA TEIXEIRA LIMA 5581894
25 NATANA BERNARDES DO CARMO BARBOSA 001900426
74 NEIDIANI ALVES DA SILVA DUTRA *
2 PAOLA VAZ DE SOUZA CORREIA 001862546
94 RAQUEL LOPES DE ALMEIDA 001919593

7 SAIONARA ROBATINI FERREIRA 5903416
93 TACIO DA SILVA MENEZES 001092323
77 TAIS GRANDE DE CAMARGO 001731592
103 TATIANE RODRIGUES DE OLIVEIRA 5457285
70 THAIS DIAS ROSA 001950780
60 THAIS VENANCIO HERZOGENRATH 001936246
71 THANIA KELLEN FERREIRA SANTOS 5537541
64 WELIDA CANDIDA QUEIROZ 000755224
87 WESLEY GONÇALVES QUEIROZ 1447842
Total de registros: 54

Envie seu Comentário
Os comentários feitos no Cassilândia News são moderados. Antes de escrever, observe as regras e seja criterioso ao expressar sua opinião. Não serão publicados comentários nas seguintes situações:

1. Sem o remetente identificado com nome, sobrenome e e-mail válido. Codinomes não serão aceitos.
2. Que não tenham relação clara com o conteúdo noticiado.
3. Que tenham teor calunioso, difamatório, injurioso, racista, de incitação à violência ou a qualquer ilegalidade.
4. Que tenham conteúdo que possa ser interpretado como de caráter preconceituoso ou discriminatório a pessoa ou grupo de pessoas.
5. Que contenham linguagem grosseira, obscena e/ou pornográfica.
6. Que transpareçam cunho comercial ou ainda que sejam pertencentes a correntes de qualquer espécie.
7. Que tenham característica de prática de spam.

O Cassilândia News não se responsabiliza pelos comentários dos internautas e se reserva o direito de, a qualquer tempo, e a seu exclusivo critério, retirar qualquer comentário que possa ser considerado contrário às regras definidas acima.
Restamcaracteres.
 
imagem transparente
Últimas notícias
Scroller Top
Domingo, 17 de Dezembro de 2017
10:00
Receita do dia
Sábado, 16 de Dezembro de 2017
Sexta, 15 de Dezembro de 2017
Scroller Bottom

  • Idalus Internet Solutions
  • TOP DataCenter e Internet
  • Disponível na AppStore
  • Disponível no Google Play
Rua Sebastião Leal, 845, CEP: 79.540-000, Cassilândia (MS)