Cassilândia Notícias

Cassilândia Notícias
Cassilândia, Terça, 30 de Novembro de 2021
Envie sua matéria (67) 99266-0985

Geral

Confira jogos do Brasileirão e do Paulista A2, A3 e 2ª

Federação Paulista de Futebol - 15 de abril de 2006 - 10:02

Hoje
Campeonato Brasileiro - Série A
18h10 Juventude (RS) x Paraná Clube (PR)
18h10 Vasco (RJ) x Internacional (RS)

Campeonato Brasileiro - Série B
16h Portuguesa (SP) x São Raimundo (AM)
16h Marília (SP) x Atlético (MG)
20h30 Guarani (SP) x CRB (AL)

Campeonato Paulista - Série A2
15h Palmeiras B x Rio Claro
16h Comercial x Taquaritinga
16h Rio Preto x Araçatuba
16h União Barbarense x XV de Piracicaba
17h União São João x Oeste
18h Inter de Limeira x Grêmio Barueri
19h Sertãozinho x Olímpia

Campeonato Paulista - Série A3
10h Mauaense x Flamengo

Segunda Divisão
15h Atibaia x Força
15h Osasco x Jabaquara
15h Catanduvense x Jaboticabal

Domingo, 16 de abril de 2006
Campeonato Brasileiro - Série A
16h Grêmio (RS) x Corinthians (SP)
16h São Paulo (SP) x Flamengo (RJ)
16h São Caetano (SP) x Cruzeiro (MG)
16h Botafogo (RJ) x Fortaleza (CE)
18h10 Santa Cruz (PE) x Figueirense (SC)
18h10 Palmeiras (SP) x Ponte Preta (SP)
18h10 Goiás (GO) x Santos (SP)
18h10 Atlético (PR) x Fluminense (RJ)
Campeonato Paulista - Série A2
10h Mirassol x Bandeirante
11h Sorocaba x Nacional
15h Taubaté x Guaratinguetá

Campeonato Paulista - Série A3
10h SEV/Hortolândia x XV de Jaú
11h Barretos x Francana
11h São Vicente x Itararé
11h Santacruzense x ECO
11h Primavera x São José
15h Monte Azul x Matonense
15h Osvaldo Cruz x Ferroviária
16h Independente x São Bernardo
16h Botafogo x São Carlos

Segunda Divisão
10h Penapolense x Oeste Paulista
10h Suzano x Mogi LTDA
10h Atlético Araçatuba x Assisense
10h Presidente Prudente x Linense
10h José Bonifácio x Batatais
10h Amparo x Radium
10h Boa Vista x Pirassununguense
10h Campo Limpo Paulista x Sumaré
10h Capivariano x Campinas
10h Barcelona x Votoraty
10h PSB x Taboão da Serra
10h Guarulhos x ECUS
10h30 Guaçuano x Itapirense
10h30 Guariba x Fernandópolis
11h União Mogi x Jacareí
15h Lemense x Pinhalense

SIGA-NOS NO Google News