Cassilândia, Quarta-feira, 13 de Dezembro de 2017

Últimas Notícias

26/01/2012 07:37

Paranaiba: Segunda chamada Pedagogia (Uems)

UEMS - UNIVERSIDADE ESTADUAL DE MATO GROSSO DO SUL
CAMPUS PARANAÍBA-MS (Paranaíba, MS)
PEDAGOGIA
Grau Licenciatura | Turno Noturno
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ADRIEL BARROS DE ALMEIDA 111015449124
ALEX COSTA DOS SANTOS 111062184727
ANA LUISA DE OLIVEIRA SANTANA 111028337991
CLEIDIMAR ROCHA DE OLIVEIRA 111036641245
CLODOALDO LOURENCO 111001905777
CRISTIANA MATEUS PEREIRA 111018551833
CRISTIANE ECHEVERRIA BAMBIL 111023434599
DAIANE FERREIRA LIMA 111015604898
DIONES FERNANDES GARCIA 111053428864
ELIDA PEREIRA SALADINE 111039370986
ELIZANGELA DE REZENDE SILVA 111050605072
FLAVIA CIBELE XAVIER DA SILVA 111017424471
FLAVIELLY FERREIRA DA SILVA 111064508449
HADASSA DE OLIVEIRA MARTINS CONTI 111016574810
IDILA LETICIA JUSTINIANA DE MACEDO 111030502472
JOSE CICERO MELO 111030858064
KARINE SILVA BILIU 111037319894
LARISSA RIBEIRO DE FREITAS 111034629108
LETICIA CRISTINA SOUZA GARRIDO 111036474560
LOAYNE CARVALHO DE SOUZA 111006789155
MANOEL COSTA JUNIOR 111027959807
NAIANE RODRIGUES DOMINGOS 111017847011
NATA MOISES DOS SANTOS FINOQUETE 111057867757
PAULA PRADO PONTES 111057729117
TACILLA MARIANA CARVALHO SILVA 111012548725
VANESSA SABINO ALVES SOUZA 11103020

Envie seu Comentário
Os comentários feitos no Cassilândia News são moderados. Antes de escrever, observe as regras e seja criterioso ao expressar sua opinião. Não serão publicados comentários nas seguintes situações:

1. Sem o remetente identificado com nome, sobrenome e e-mail válido. Codinomes não serão aceitos.
2. Que não tenham relação clara com o conteúdo noticiado.
3. Que tenham teor calunioso, difamatório, injurioso, racista, de incitação à violência ou a qualquer ilegalidade.
4. Que tenham conteúdo que possa ser interpretado como de caráter preconceituoso ou discriminatório a pessoa ou grupo de pessoas.
5. Que contenham linguagem grosseira, obscena e/ou pornográfica.
6. Que transpareçam cunho comercial ou ainda que sejam pertencentes a correntes de qualquer espécie.
7. Que tenham característica de prática de spam.

O Cassilândia News não se responsabiliza pelos comentários dos internautas e se reserva o direito de, a qualquer tempo, e a seu exclusivo critério, retirar qualquer comentário que possa ser considerado contrário às regras definidas acima.
Restamcaracteres.
 
imagem transparente
Últimas notícias
Scroller Top
Quarta, 13 de Dezembro de 2017
10:00
Receita do dia
Terça, 12 de Dezembro de 2017
20:48
Loteria
Segunda, 11 de Dezembro de 2017
20:42
Loteria
Scroller Bottom

  • Idalus Internet Solutions
  • TOP DataCenter e Internet
  • Disponível na AppStore
  • Disponível no Google Play
Rua Sebastião Leal, 845, CEP: 79.540-000, Cassilândia (MS)