Cassilândia, Sexta-feira, 09 de Dezembro de 2016

Últimas Notícias

29/08/2006 19:49

Lista dos aprovados na 1ª fase da OAB

OAB/MS

LISTA APROVADOS NA 1ª FASE DO 85° EXAME DE ORDEM
ORDEM DOS ADVOGADOS DO BRASIL SECCIONAL DE MATO GROSSO DO SUL

EXAME DE ORDEM

RESULTADO NA PROVA OBJETIVA

A ORDEM DOS ADVOGADOS DO BRASIL, SECCIONAL DO ESTADO DE MATO GROSSO DO SUL, por sua COMISSÃO DE EXAME DE ORDEM, torna pública a relação dos examinandos aprovados na prova objetiva do Exame de Ordem de 2006.2.
1 Relação dos examinandos aprovados na prova objetiva, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do examinando em ordem alfabética e nota na prova objetiva.

1.1 CAMPO GRANDE
Inscrição Nome do examinando Prova Objetiva
00004720 Adilson da Silva da Conceição 62.00
00002656 Aguinaldo Sebastião Romeiro 53.00
00002470 Ailton Soares Ferreira 50.00
00005288 Alessandro da Rosa Bastos 54.00
00005563 Alessandro Ferreira 59.00
00006899 Alessandro Pinto da Silva 52.00
00006421 Alisson Nelicio Cirilo Campos 68.00
00003345 Alline Damico Bezerra 56.00
00003754 Alpaheu R de Alencar Neto 55.00
00002953 Ana Luiza Leão Congro 52.00
00001849 Ana Picolini do Prado Gouvea 55.00
00005975 Anderson Regis Pasqualeto 53.00
00005125 Andre Franca Pessoa 56.00
00003408 André Luís Miceno Papa 58.00
00003391 Andrea Regina Zeni 53.00
00006035 Anna Carolinne de Freitas Silva 58.00
00005839 Antonio Aparecido da Trindade 53.00
00006198 Antonio Natal de Oliveira 52.00
00002685 Ariadne Nobre de Oliveira Silva 51.00
00001962 Arnaldo Liogi Kobayashi 54.00
00005112 Carla Moraes de Andrade 53.00
00006638 Celso Vieira de Souza 62.00
00005086 Cesar Guedison Andrade Vieira 53.00
00004420 Cinthia Giselle Gonçalves 51.00
00006161 Cristiane dos Santos Gomes 50.00
00006456 Daniel Cavalcanti Hayashi 57.00
00005820 Danner Siena 52.00
00005265 Deirdre Araújo Serra 54.00
00003043 Denise Barbosa da Silva 55.00
00003330 Diana Valeria Fontana Stefanello 56.00
00005479 Diego Luiz Rojas Lube 57.00
00004743 Diógenes Augusto Ocampo Sanches 54.00
00006040 Douglas Caldas de Oliveira Junior 50.00
00005763 Douglas Tiago Campos 55.00
00005581 Eder de Souza 57.00
00006553 Eder Sussumu Miyashiro 52.00
00006447 Edimilson Barbosa Ávila 60.00
00003563 Emilio Carlos Ortiz 58.00
00002035 Emmanuel Ormond de Souza 50.00
00005409 Evandro Ferreira Brites 52.00
00003067 Fábio de Souza Araújo 54.00
00006658 Fábio Lechuga Martins 58.00
00006343 Fábio Pinto de Figueiredo 50.00
00001340 Fernanda Chencarek 51.00
00003126 Fernanda Leite Carneiro 59.00
00003919 Fernanda Oliveira de Souza 52.00
00001100 Fernanda Pereira da Silva Santana 57.00
00002396 Flávia Maria Assis de Rezende 58.00
00003040 Flavio Alves de Jesus 53.00
00006150 Galeno Campelo Ribeiro 53.00
00003486 Gervalino Oliveira da Rocha 54.00
00005415 Glauce Mércia Silva Santana 50.00
00005963 Haroldo Pícoli Junior 50.00
00005590 Haydée Melke Amaral Penteado 50.00
00005240 Helber Trindade Amaral 51.00
00003276 Herivelton Rezende de Figueiredo 58.00
00005473 Hildebrando Campestrini Júnior 57.00
00003680 Jayme da Silva Neves Neto 56.00
00005622 Jeoval Alves Teixeira 53.00
00004934 Joao Eduardo Doimo de Oliveira 53.00
00005986 João Onofre Cardoso Acosta 53.00
00005168 Joao Rodorigues Leite 52.00
00003315 Joelma Rodrigues Alvares 50.00
00005455 Jônatas de Lima Barros 62.00
00001495 Juliane Laudisio Felicio 66.00
00001998 Kellen Goncalves da Silva 50.00
00004124 Laerte Leal Neves 55.00
00006719 Laura Ribeiro Maciel 50.00
00001320 Lidiane de Ávila Carpejani 52.00
00006236 Ligia Vazquez Pereira 52.00
00004140 Lilian Ajul Miyasato 62.00
00005072 Lilian Ximenes da Silva 51.00
00002960 Luciana da Costa Higa 55.00
00003413 Luciney Miceno Papa 51.00
00001448 Luiz Antonio Feliciano dos Reis 59.00
00004926 Luiz Cezar Borges Leal 57.00
00006156 Luiz Rodrigo Vasconcelos Alves e Castro 52.00
00006217 Marcela Andrioli Caserta Machado 51.00
00004032 Marcio Medeiros 54.00
00003368 Marcio Oliveira de Oliveira 55.00
00006670 Marco Tulio Pinheiro Machado Teixeira 56.00
00001186 Marcos Jose Oliveira Zambolim 51.00
00003421 Maria Aparecida Garcia Ferreira 53.00
00004732 Maria Inês Branco Pucci 50.00
00004970 Maria Inês Nogueira Gonçalves 50.00
00005754 Marilda do Nascimento Lacerda 50.00
00004151 Marília Araújo Munhoz 62.00
00006564 Marly Charão Teodoro 51.00
00004929 Mauro Edsonmacht 53.00
00005614 Mayara Adriana Batista de Arruda 58.00
00002505 Nelma Beatriz de Moraes 52.00
00005400 Ninivi Ziliene Pereira Carneiro 50.00
00006613 Odilon de Oliveira Junior 51.00
00005495 Odivaldo de Arruda Inocencio 55.00
00004570 Olivia Maria Moreira Brandao 51.00
00002463 Paula Evelline Silva Ferreira 54.00
00003828 Paula Lopes da Costa Gomes 50.00
00005243 Pedro Luiz Thaler Martini 60.00
00006439 Rafael Gomes Charao 55.00
00004579 Rafaela Rodrigues Carlos 50.00
00006704 Raquel Maria Loreto de Oliveira 59.00
00002550 Renan Cesco de Campos 65.00
00001153 Renata Campos de Melo Consalter 54.00
00001541 Renato Luis Roncon 57.00
00006234 Ronaldo de Souza Franco 54.00
00006110 Ruth Cavacanti Tamasato 52.00
00001690 Sania Carla Braga 55.00
00006401 Sergio Francisco Longo Filho 51.00
00002451 Silvana Tapias Nardao 50.00
00006877 Silvia Marta de Jesus Silva Cieslak 51.00
00004907 Simone Aparecida Cabral Amorim 51.00
00002440 Tania M B S R Dantas 58.00
00003108 Thaisa Garcia da Costa 51.00
00002892 Valbério Nobre de Carvalho 60.00
00005403 Valdirene Pereira dos Santos 55.00
00005779 Valéria Aparecida Minsão 63.00
00006127 Vanessa Telexeira Lemes Cardoso 54.00



1.2 DOURADOS
Inscrição Nome do examinando Prova Objetiva
00003857 Adriana de Almeida 55.00
00007392 Alan Cesar Cione Martins 56.00
00001756 Ana Adele de Gonzaga Pitarelli 62.00
00002083 Arno Adolfo Wegner 57.00
00006751 Carina Bottega 64.00
00007389 Eduardo Kyochi de Souza Morita 58.00
00006815 Fabíola Renata Cavalheiro Caldas 55.00
00006402 Fernanda da Silva Araújo Ribeiro 50.00
00006848 Francielo Juliano de Moraes 55.00
00004620 Gislene Siqueira Matoso 50.00
00004417 Horacio Yutaka Kuraoka 54.00
00001924 José Antonio Rupere Teruel Júnior 56.00
00002292 Juliano da Cunha Miranda 50.00
00002742 Keysli Osório Castilho 55.00
00002727 Leide Juliana Agostinho Martins 57.00
00005643 Magda Cristina Villanueva Franco 50.00
00006968 Márcio Alexandre dos Santos 61.00
00007007 Milto Schulz 55.00
00006920 Naur Antonio Queiroz Pael 60.00
00001423 Paula Silva Sena 51.00
00005561 Ricardo Aury Rodrigues Lopes 50.00
00006780 Ricardo Soares Sanches Dias 56.00
00005281 Rodrigo de Oliveira Ferreira 52.00
00005674 Rodrigo Waideman Perin 50.00
00002982 Rosiméri Nunes Vasconcelos 50.00
00001434 Sueli da Silva de Vecchi 51.00
00002814 Thais Iguma 55.00
00003334 Thamara Silva Dauzacker 58.00
00003979 Vera Byczynski de Souza 53.00
00001950 Vicente Mario de Faria Maciel 51.00



Envie seu Comentário
Os comentários feitos no Cassilândia News são moderados. Antes de escrever, observe as regras e seja criterioso ao expressar sua opinião. Não serão publicados comentários nas seguintes situações:

1. Sem o remetente identificado com nome, sobrenome e e-mail válido. Codinomes não serão aceitos.
2. Que não tenham relação clara com o conteúdo noticiado.
3. Que tenham teor calunioso, difamatório, injurioso, racista, de incitação à violência ou a qualquer ilegalidade.
4. Que tenham conteúdo que possa ser interpretado como de caráter preconceituoso ou discriminatório a pessoa ou grupo de pessoas.
5. Que contenham linguagem grosseira, obscena e/ou pornográfica.
6. Que transpareçam cunho comercial ou ainda que sejam pertencentes a correntes de qualquer espécie.
7. Que tenham característica de prática de spam.

O Cassilândia News não se responsabiliza pelos comentários dos internautas e se reserva o direito de, a qualquer tempo, e a seu exclusivo critério, retirar qualquer comentário que possa ser considerado contrário às regras definidas acima.
Restamcaracteres.
 
Últimas notícias
Scroller Top
Sexta, 09 de Dezembro de 2016
Quinta, 08 de Dezembro de 2016
Scroller Bottom

  • Idalus Internet Solutions
  • TOP DataCenter e Internet
  • Disponível na AppStore
  • Disponível no Google Play
Rua Sebastião Leal, 845, CEP: 79.540-000, Cassilândia (MS)