Cassilândia, Domingo, 17 de Dezembro de 2017

Últimas Notícias

19/10/2009 15:57

FIC: veja os nomes dos aprovados em Enfermagem

ENFERMAGEM

Inscrição Nome do Candidato RG

5000 ALINE RODRIGUES DE MORAIS 001740675
5032 ANA ELISE DALPISOL DA SILVA 18948790
21 ANDRESSA BARBOSA RINALDI 001671628
233 ANDRESSA PEDRO 001331517
207 BARBARA AUGUSTA P. FERREIRA 001569313
200 CIBELE MARIANE DE LIMA DUTRA 001837683
141 DENILSON LEMES DA SILVA 14503124
20 DOUGLAS OLIVEIRA SOUZA 001792599
144 ELAINE APARECIDA C. COSTA 970652
5017 FERNANDA TOSTA DE SOUZA 001564444
125 JESSICA APARECIDA RIBEIRO 001829531
5020 JESSICA MARTINS REZENDE 001389818
238 JOANA DARQUE GOMES BARBOSA 001834831
99 LIZ ANDREIA PRETTO 7098074334
216 LUBIENE ALVES DE SOUZA 001482404
93 LUMA FERNANDA SILVA 5746858
100 LUMA GIUSE DE ALMEIDA 17778615
12 MARCOS ANTONIO NEVES 108030780
41 MARIA MARLUCIA FIDELIS BARROS 20041162
203 MARINA SILVA FERNANDES 001800207
113 MIRAIR MARTINS COIMBRA 001024235
140 MÔNICA CARVALHO DA COSTA 0014352297
5026 RICARDO HIMURO 001641138
33 SAMARA DE MORAES LUIZ 001847770
5035 SANDRA REGINA SILVA TEIXEIRA 001322219
18 SIMONE QUEIROZ DE FREITAS 4340688
220 VITOR MARTINS DE FREITAS 001829744
7 WIVÍA MARIA B. DO NASCIMENTO 001474147

Envie seu Comentário
Os comentários feitos no Cassilândia News são moderados. Antes de escrever, observe as regras e seja criterioso ao expressar sua opinião. Não serão publicados comentários nas seguintes situações:

1. Sem o remetente identificado com nome, sobrenome e e-mail válido. Codinomes não serão aceitos.
2. Que não tenham relação clara com o conteúdo noticiado.
3. Que tenham teor calunioso, difamatório, injurioso, racista, de incitação à violência ou a qualquer ilegalidade.
4. Que tenham conteúdo que possa ser interpretado como de caráter preconceituoso ou discriminatório a pessoa ou grupo de pessoas.
5. Que contenham linguagem grosseira, obscena e/ou pornográfica.
6. Que transpareçam cunho comercial ou ainda que sejam pertencentes a correntes de qualquer espécie.
7. Que tenham característica de prática de spam.

O Cassilândia News não se responsabiliza pelos comentários dos internautas e se reserva o direito de, a qualquer tempo, e a seu exclusivo critério, retirar qualquer comentário que possa ser considerado contrário às regras definidas acima.
Restamcaracteres.
 
imagem transparente
Últimas notícias
Scroller Top
Domingo, 17 de Dezembro de 2017
10:00
Receita do dia
Sábado, 16 de Dezembro de 2017
Sexta, 15 de Dezembro de 2017
Scroller Bottom

  • Idalus Internet Solutions
  • TOP DataCenter e Internet
  • Disponível na AppStore
  • Disponível no Google Play
Rua Sebastião Leal, 845, CEP: 79.540-000, Cassilândia (MS)