Cassilândia, Segunda-feira, 11 de Dezembro de 2017

Últimas Notícias

19/10/2009 15:55

FIC: confira os aprovados em Ciências Contábeis

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

Inscrição Nome do Candidato RG

80 ALANA DA SILVA DIAS 001848543
5041 ANA FLAVIA DE JESUS SILVA 001836602
85 ANDRESSA NAYARA R. FERREIRA 0011879937
199 DAIANE RIBEIRO DE OLIVEIRA 001879330
137 ELDER LOPES DA COSTA FILHO 4976894
32 FABIO JUNIOR CAMPELO 3937309
221 FERNANDA DALLA PICOLA 001831951
26 FERNANDA SOUZA DUARTE 1878857
204 FRANCK LUIZ CAVALCANTE 001567375
183 GLEBERSON PIRES NASCIMENTO 001840124
5002 JAQUELINE FERNANDES DE SOUZA 001800201
222 JEFERSON ROCHA DINIZ 001800050
120 JESSICA CAROLINE DE O. MARCIANO 001047860
134 JOSE EUSEBIO SILVA RULLI 001545949
39 KATIUCE APARECIDA DIAS FAQUINI 001766751
5039 LAYLA KATRINE BARBOSA DIAS 001814467
234 LISIANE HERBERT 001647017
35 MARIVALDO MIRANDA SILVA 001602733
227 NATACHA MARIA S. GALLAS 001833658
205 RICARDO YURIKO NUNES 000716069
40 RODRIGO APARECIDO DA SILVA 001732270
37 VANESSA DIVINA M. SOARES 5270896
130 WELITON DUTRA SOUZA 001613621
198 WILLIAN DOS ANJOS 001862830

Envie seu Comentário
Os comentários feitos no Cassilândia News são moderados. Antes de escrever, observe as regras e seja criterioso ao expressar sua opinião. Não serão publicados comentários nas seguintes situações:

1. Sem o remetente identificado com nome, sobrenome e e-mail válido. Codinomes não serão aceitos.
2. Que não tenham relação clara com o conteúdo noticiado.
3. Que tenham teor calunioso, difamatório, injurioso, racista, de incitação à violência ou a qualquer ilegalidade.
4. Que tenham conteúdo que possa ser interpretado como de caráter preconceituoso ou discriminatório a pessoa ou grupo de pessoas.
5. Que contenham linguagem grosseira, obscena e/ou pornográfica.
6. Que transpareçam cunho comercial ou ainda que sejam pertencentes a correntes de qualquer espécie.
7. Que tenham característica de prática de spam.

O Cassilândia News não se responsabiliza pelos comentários dos internautas e se reserva o direito de, a qualquer tempo, e a seu exclusivo critério, retirar qualquer comentário que possa ser considerado contrário às regras definidas acima.
Restamcaracteres.
 
imagem transparente
Últimas notícias
Scroller Top
Segunda, 11 de Dezembro de 2017
10:00
Receita do dia
Domingo, 10 de Dezembro de 2017
10:00
Receita do dia
Sábado, 09 de Dezembro de 2017
Scroller Bottom

  • Idalus Internet Solutions
  • TOP DataCenter e Internet
  • Disponível na AppStore
  • Disponível no Google Play
Rua Sebastião Leal, 845, CEP: 79.540-000, Cassilândia (MS)