Cassilândia, Sábado, 10 de Dezembro de 2016

Últimas Notícias

19/10/2009 15:58

FIC: aprovados no vestibular de Fisioterapia

FISIOTERAPIA



Inscrição Nome do Candidato RG

241 ADELAINE BARBOSA DE OLIVEIRA 001742121
5014 ADELFE RIBEIRO DA SILVA JUNIOR 001804713
236 ALINE TEIXEIRA 001828588
90 AMILENE APARECIDA R. BRAUNA 4793045-9
5013 ANA CLAUDIA DO NASCIMENTO 001769279
73 ANA MARIA QUINTINO 3316131
38 ANA PAULA QUEIROZ FARIA 3936749 2ªVIA
225 AYRTON DE SOUZA A. JUNIOR 001694516
147 CAMILA FERNANDA MIRANDA SILVA 001603467
239 CASSIA NAIARA AMANCIO 001850764
112 CYNARA MACHADO DA SILVA 001748704
109 DAIANE CASTRO DA SILVA 001792839
188 DANIEL MARTINS DE O. SILVA 001548671
110 DANTIELY MACEDO DE ASSIS 001768335
5033 DEBORA CRISTIANE ALEIXO 001718352
25 ELIAS ALMEIDA SILVA 19218700
24 ELISANA CEOLIN GALVAO 62987430
95 ESTEFANIA LUIZA DIAS 001859462
15 ESTELA SILVA MARSAL 001800703
5011 FLAVIA DOS ANJOS SILVA 001747502
89 FRANCIELI GREGORIO VIEIRA 47910655-1
211 GABRIELA CAMARGO GARCIA 001805520
121 HALANA VITAL DE FREITAS 001759737
43 JEMIMA GOMES BASILIO CARDOSO 001123047
217 JESSICA ARRUDA RIBEIRO 001697477
228 JILLIAN VITOR DA FONSECA
218 JULIANA APARECIDA P. MATEUS 001510252
150 MAIRA SILVA RIBEIRO DE S. CUNHA 522120
5015 MAIZA MONTIERY ROSA CAETANO 5537708
103 MARCIA SOLER GUEVARRA 5891688
226 MARIA QUITERIA C. DE OLIVEIRA 32398751
11 MARISA POLIANA BATISTA MAIA 001704744
146 MARTCHELE CAMILA C. GARCIA 001849342
45 MEIRE CRISTINA DA SILVA 1048337
76 MICHELLI FERREIRA BORGES 001779915
5 NAHYARA FERREIRA PALHARES 001766761
230 PATRICIA ELEUTERIO DA SILVA 001771824
229 PRISCILA CRISTINA PEREIRA 001671462
190 RAQUEL RIBEIRO SOARES 001673324
8 ROBERTA FLORINDO DE MACEDO 14975907
22 ROSANA DA COSTA RICARDO 4748622
232 SANDRA ROSA DE S. DE OLIVEIRA 5029368
10 SEBASTIAO BARBOSA DA SILVA 001695560
44 STTEFANY KRISLLEY R. PEREIRA 001650507
126 TAIS GRANDE DE CAMARGO 001731592
83 TATIANI ROSA BEGA DA SILVA 4754499
108 TERUO KOGA FILHO 50338592-X
237 THUANNY DE PAULA MOURA 1705169
231 TIAGO FERREIRA DE OLIVEIRA 2.698.318
31 ZILMA FREITAS ALVES 001483459

Envie seu Comentário
Os comentários feitos no Cassilândia News são moderados. Antes de escrever, observe as regras e seja criterioso ao expressar sua opinião. Não serão publicados comentários nas seguintes situações:

1. Sem o remetente identificado com nome, sobrenome e e-mail válido. Codinomes não serão aceitos.
2. Que não tenham relação clara com o conteúdo noticiado.
3. Que tenham teor calunioso, difamatório, injurioso, racista, de incitação à violência ou a qualquer ilegalidade.
4. Que tenham conteúdo que possa ser interpretado como de caráter preconceituoso ou discriminatório a pessoa ou grupo de pessoas.
5. Que contenham linguagem grosseira, obscena e/ou pornográfica.
6. Que transpareçam cunho comercial ou ainda que sejam pertencentes a correntes de qualquer espécie.
7. Que tenham característica de prática de spam.

O Cassilândia News não se responsabiliza pelos comentários dos internautas e se reserva o direito de, a qualquer tempo, e a seu exclusivo critério, retirar qualquer comentário que possa ser considerado contrário às regras definidas acima.
Restamcaracteres.
 
Últimas notícias
Scroller Top
Sábado, 10 de Dezembro de 2016
10:00
Receita do dia
Sexta, 09 de Dezembro de 2016
Scroller Bottom

  • Idalus Internet Solutions
  • TOP DataCenter e Internet
  • Disponível na AppStore
  • Disponível no Google Play
Rua Sebastião Leal, 845, CEP: 79.540-000, Cassilândia (MS)