Cassilândia, Sábado, 16 de Dezembro de 2017

Últimas Notícias

18/10/2010 10:47

Cassilândia:Aprovados em Educação Física na FIC

Lista de Aprovados
1ª CHAMADA
EDUCAÇÃO FÍSICA
Inscrição Nome do Aprovado RG
47 ADEMIR DA ROSA DIAS 6099506781
95 ALCIENE ALVES DE FREITAS 1176124
5 ALINE ALVES DE FREITAS 001726559
37 AMANDA DE OLIVEIRA MACIEL 16402368
5006 ANDREIA RODRIGUES NOGUEIRA 001748568
56 ANGÉLICA SILVA CASTRO 5010851
88 BRUNA GADELHA SOUZA 001951025
79 CAIO CESAR TIAGO RODRIGUES 001873943
5005 CARLOS MANCINE JUNIOR 001493877
41 CATIUSCIA MACÊDO DO PRADO 001954581
5020 CRISTIANA SCHULZ 000853941
21 DALMO BARBOSA DE ASSIS JUNIOR 5310555
100 DAMIANE OLIVEIRA GOMES 001351393
53 DANIELA DA SILVA SANTOS 001871868
68 DANIELE CECATTO KROETZ 001769224
27 DAYENE SEVERINO DA SILVA 5859897
33 DIEGO DE FREITAS GONÇALVES 1039168
97 EDINÉIA RODRIGUES DA SILVA 001633945
61 ELIZA MARÇAL DOS SANTOS 15863623
107 EMELLY RHAYANNE SOBRINHO DE FREITAS 001667750
106 FERNANDA RITIELI BONIFACIO DA COSTA 001837651
92 FRANCIELI BORGES DE QUEIROZ 001873601
5011 GEGLIELLE THAIS SILVA 001580544
84 GERALDO AUGUSTINHO NUNES 5297235
20 GISELY QUEIROZ FERREIRA 001727451
35 GLEICE DE PAULA SOUZA 22705015
19 HAMAYANE RODRIGUES FERREIRA 5754292
86 JACKELYNE MORAIS LIMA DIAS 379470226
101 JAKELINE GOMES DE SOUZA 001790867
5004 JANÁYRA LORRAINE DE MENESES OLIVEIRA 5649299
66 JÉSSICA FRANCIELLE APARECIDA DE LIMA MOURA 001770187
104 JOICE MAGALHAES DE OLIVEIRA 22483713
57 KEILA ASSIS DA SILVA SALLES 001955300
17 LEONARDO NECKEL ABREU 001639215
10 LORIVALDO LACERDA DIAS 001789454
85 LUANA NASCIMENTO QUEIROZ 001804948
5019 LUCIANA PAGNO HAACH 000984950
16 LUCIANO BEZERRA DE MORAIS 33946159
52 MARA MIGUEL DA SILVA 001805677
5021 MARCIO DOS SANTOS VEIGA 307708846
78 MARCIO RODRIGUES VIEIRA 001722311
39 MAURILIO LEONEL SILVA 001777848
28 MAYARA OLIVEIRA TELES 5363861
38 MIRIAN SILVA VIEIRA 5585864
5010 NATHALIA SILVA AMARAL 001832940
54 PAULO RICARDO DOS SANTOS NETO 5537817
36 RAFAEL OLIVEIRA MACIEL 12546906
96 RENATO DE OLIVEIRA SANTOS 001712611
5012 RENATO XAVIER DA SILVA 5173010
45 RITA DE CASSIA T. BARBOSA TAKIGAMI 5067910
89 ROBERTA DUTRA FERREIRA 2256296-6
7 SAIONARA ROBATINI FERREIRA 5903416
12 TALITA GRAZIELA SOPRAN 001617429
49 TANIA CARITAS DE MORAES 242625
105 TIAGO APARECIDO SOUZA SILVA 001594893
58 VANIA ANTONIA DE OLIVEIRA 001087505
15 VIVIANE BARBOSA DOS ANJOS 001828589
5009 WELLINGTON DE JESUS FIGUEIREDO 16238869
87 WESLEY GONÇALVES QUEIROZ 1447842
Total de registros: 59

Envie seu Comentário
Os comentários feitos no Cassilândia News são moderados. Antes de escrever, observe as regras e seja criterioso ao expressar sua opinião. Não serão publicados comentários nas seguintes situações:

1. Sem o remetente identificado com nome, sobrenome e e-mail válido. Codinomes não serão aceitos.
2. Que não tenham relação clara com o conteúdo noticiado.
3. Que tenham teor calunioso, difamatório, injurioso, racista, de incitação à violência ou a qualquer ilegalidade.
4. Que tenham conteúdo que possa ser interpretado como de caráter preconceituoso ou discriminatório a pessoa ou grupo de pessoas.
5. Que contenham linguagem grosseira, obscena e/ou pornográfica.
6. Que transpareçam cunho comercial ou ainda que sejam pertencentes a correntes de qualquer espécie.
7. Que tenham característica de prática de spam.

O Cassilândia News não se responsabiliza pelos comentários dos internautas e se reserva o direito de, a qualquer tempo, e a seu exclusivo critério, retirar qualquer comentário que possa ser considerado contrário às regras definidas acima.
Restamcaracteres.
 
imagem transparente
Últimas notícias
Scroller Top
Sábado, 16 de Dezembro de 2017
Sexta, 15 de Dezembro de 2017
10:00
Receita do dia
Quinta, 14 de Dezembro de 2017
21:14
Loteria
10:00
Receita do dia
Quarta, 13 de Dezembro de 2017
Scroller Bottom

  • Idalus Internet Solutions
  • TOP DataCenter e Internet
  • Disponível na AppStore
  • Disponível no Google Play
Rua Sebastião Leal, 845, CEP: 79.540-000, Cassilândia (MS)