Cassilândia, Terça-feira, 06 de Dezembro de 2016

Últimas Notícias

18/10/2010 10:52

Cassilândia: Aprovados em História na FIC

Lista de Aprovados
1ª CHAMADA
HISTÓRIA
Inscrição Nome do Aprovado RG
42 ADRIANA APARECIDA DOS REIS SILVA 48830832
5 ALINE ALVES DE FREITAS 001726559
4 ANDRÉIA SILVA RODRIGUES 001862762
98 BRUNO GABRIEL GONCALVES 17530038
79 CAIO CESAR TIAGO RODRIGUES 001873943
26 DANYELLE MORAES SOARES 5528394
97 EDINÉIA RODRIGUES DA SILVA 001633945
76 ESTEFANIA LUIZA DIAS 001859462
44 EVANILDES FERREIRA BARBOSA 001304378
51 EVELIN CUSTODIO DIAS *
1 EVELYN ADRIELMA SOCORRO TOMAZ 001177118
18 FABIANA PAULA DOS SANTOS 20319754
9 GISELE CRISTINA PEREIRA DOS SANTOS 001650420
35 GLEICE DE PAULA SOUZA 22705015
19 HAMAYANE RODRIGUES FERREIRA 5754292
17 LEONARDO NECKEL ABREU 001639215
85 LUANA NASCIMENTO QUEIROZ 001804948
52 MARA MIGUEL DA SILVA 001805677
5021 MARCIO DOS SANTOS VEIGA 307708846
75 MARLA DEBORA SILVA DOS SANTOS 001956545
5015 NATÁLIA TEIXEIRA LIMA 5581894
23 NEIDIANE BORGES DE ALMEIDA 5393637
74 NEIDIANI ALVES DA SILVA DUTRA *
13 RONEI BELARMINO DA SILVA 383389884
7 SAIONARA ROBATINI FERREIRA 5903416
93 TACIO DA SILVA MENEZES 001092323
77 TAIS GRANDE DE CAMARGO 001731592
12 TALITA GRAZIELA SOPRAN 001617429
70 THAIS DIAS ROSA 001950780
31 THAISA GRAZIELA DE PAULO DOS SANTOS 001951300
43 THAISA LUISA FLEURY 5102331
71 THANIA KELLEN FERREIRA SANTOS 5537541
58 VANIA ANTONIA DE OLIVEIRA 001087505
Total de registros: 33

Envie seu Comentário
Os comentários feitos no Cassilândia News são moderados. Antes de escrever, observe as regras e seja criterioso ao expressar sua opinião. Não serão publicados comentários nas seguintes situações:

1. Sem o remetente identificado com nome, sobrenome e e-mail válido. Codinomes não serão aceitos.
2. Que não tenham relação clara com o conteúdo noticiado.
3. Que tenham teor calunioso, difamatório, injurioso, racista, de incitação à violência ou a qualquer ilegalidade.
4. Que tenham conteúdo que possa ser interpretado como de caráter preconceituoso ou discriminatório a pessoa ou grupo de pessoas.
5. Que contenham linguagem grosseira, obscena e/ou pornográfica.
6. Que transpareçam cunho comercial ou ainda que sejam pertencentes a correntes de qualquer espécie.
7. Que tenham característica de prática de spam.

O Cassilândia News não se responsabiliza pelos comentários dos internautas e se reserva o direito de, a qualquer tempo, e a seu exclusivo critério, retirar qualquer comentário que possa ser considerado contrário às regras definidas acima.
Restamcaracteres.
 
Últimas notícias
Scroller Top
Terça, 06 de Dezembro de 2016
10:00
Receita do Dia
09:00
Maternidade
Segunda, 05 de Dezembro de 2016
21:32
Loteria
13:15
Cassilândia
09:00
Maternidade
Scroller Bottom

  • Idalus Internet Solutions
  • TOP DataCenter e Internet
  • Disponível na AppStore
  • Disponível no Google Play
Rua Sebastião Leal, 845, CEP: 79.540-000, Cassilândia (MS)