Cassilândia, Sexta-feira, 09 de Dezembro de 2016

Últimas Notícias

29/01/2008 20:12

Cassilândia: aprovados em História na FIC

FIC - Faculdades Integradas de Cassilândia
Classificação por Curso e por Ordem de Pontuação
HISTÓRIA
Class. Inscrição RG
Nome do Candidato
216 JANAINA ALVES DE ALMEIDA 1084255

115 SILVANA ARANTES DA SILVA 0010604552

193 NATHANY MENEZES DE LIMA 2324467

102 SANDRA CRISTINA DE ASSIS 398383662

145 ESTENIO FREITAS SILVA 00156792

55 SIDNEIA SILVA VIANA 7700655

137 EWERTHON BENEVIDES FRAGA 001646665

217 ANA GERALDA SANTOS COIMBRA 000823245

91 GEISEL SILVA RODOVALHO 000776911

161 JULIANO ANTONIO FERREIRA DA SILVA 001620504
10º
24 MARIA ESTELA MARTINS RODRIGUES 3325246
11º
181 ALEX JESUS DA COSTA 001722036
12º
112 LUANA PEREIRA DE JESUS 001673351
13º
62 GILBERTO ALCANTARA RAMOS 337347
14º
32 MANOEL DOS SANTOS NETO 1618105
15º
16 LINCIO LINO DA SILVA 14172582
16º
196 JULYMEIRE QUEIROZ DE OLIVEIRA 32701754-5
17º
152 VALDEMIR CRISPIM 280657584
18º

Envie seu Comentário
Os comentários feitos no Cassilândia News são moderados. Antes de escrever, observe as regras e seja criterioso ao expressar sua opinião. Não serão publicados comentários nas seguintes situações:

1. Sem o remetente identificado com nome, sobrenome e e-mail válido. Codinomes não serão aceitos.
2. Que não tenham relação clara com o conteúdo noticiado.
3. Que tenham teor calunioso, difamatório, injurioso, racista, de incitação à violência ou a qualquer ilegalidade.
4. Que tenham conteúdo que possa ser interpretado como de caráter preconceituoso ou discriminatório a pessoa ou grupo de pessoas.
5. Que contenham linguagem grosseira, obscena e/ou pornográfica.
6. Que transpareçam cunho comercial ou ainda que sejam pertencentes a correntes de qualquer espécie.
7. Que tenham característica de prática de spam.

O Cassilândia News não se responsabiliza pelos comentários dos internautas e se reserva o direito de, a qualquer tempo, e a seu exclusivo critério, retirar qualquer comentário que possa ser considerado contrário às regras definidas acima.
Restamcaracteres.
 
Últimas notícias
Scroller Top
Sexta, 09 de Dezembro de 2016
Quinta, 08 de Dezembro de 2016
10:00
Receita do dia
09:00
Maternidade
Scroller Bottom

  • Idalus Internet Solutions
  • TOP DataCenter e Internet
  • Disponível na AppStore
  • Disponível no Google Play
Rua Sebastião Leal, 845, CEP: 79.540-000, Cassilândia (MS)