Cassilândia, Domingo, 17 de Dezembro de 2017

Últimas Notícias

08/02/2010 16:27

Cassilândia: Aprovados em História da FIC/FAVA

O Cassilandianews publica o resultado do vestibular de verão da FIC/FAVA. As inscrições podem ser feitas a partir de hoje.

FIC - Faculdades Integradas de Cassilândia
Classificação por Curso e por Ordem Alfabética
HISTÓRIA
Inscrição Nome do Candidato RG
27 CLODOALDO DE LIMA E SILVA 000724820
3 FABIANA FOGASSA DOS SANTOS 001748571
25 HERCULES DA COSTA VASCONCELOS
81 JULIO CESAR PARREIRA MICLOS 24234355
5013 MARIA JOSE APARECIDA GUIMARAES 3224030
60 MARIA LUISA SILVA 152020501
22 PAULO HENRIQUE COUTINHO SILVA 207536509
21 RAFAELA FERREIRA BATISTA 001646472
78 ROSENILDA ALVES DIAS 001213328
50 ROZANA CANDIDA DE SOUZA 000967750
31 SANDRA REGINA NEVES DE SOUZA 2022894
5015 VALDILAINE FERREIRA DOS SANTOS 001073865
29 YUGOR ALMEIDA MENEZES 1744975

Envie seu Comentário
Os comentários feitos no Cassilândia News são moderados. Antes de escrever, observe as regras e seja criterioso ao expressar sua opinião. Não serão publicados comentários nas seguintes situações:

1. Sem o remetente identificado com nome, sobrenome e e-mail válido. Codinomes não serão aceitos.
2. Que não tenham relação clara com o conteúdo noticiado.
3. Que tenham teor calunioso, difamatório, injurioso, racista, de incitação à violência ou a qualquer ilegalidade.
4. Que tenham conteúdo que possa ser interpretado como de caráter preconceituoso ou discriminatório a pessoa ou grupo de pessoas.
5. Que contenham linguagem grosseira, obscena e/ou pornográfica.
6. Que transpareçam cunho comercial ou ainda que sejam pertencentes a correntes de qualquer espécie.
7. Que tenham característica de prática de spam.

O Cassilândia News não se responsabiliza pelos comentários dos internautas e se reserva o direito de, a qualquer tempo, e a seu exclusivo critério, retirar qualquer comentário que possa ser considerado contrário às regras definidas acima.
Restamcaracteres.
 
imagem transparente
Últimas notícias
Scroller Top
Domingo, 17 de Dezembro de 2017
10:00
Receita do dia
Sábado, 16 de Dezembro de 2017
Sexta, 15 de Dezembro de 2017
Scroller Bottom

  • Idalus Internet Solutions
  • TOP DataCenter e Internet
  • Disponível na AppStore
  • Disponível no Google Play
Rua Sebastião Leal, 845, CEP: 79.540-000, Cassilândia (MS)