Cassilândia, Quinta-feira, 08 de Dezembro de 2016

Últimas Notícias

18/10/2010 10:49

Cassilândia: Aprovados em Enfermagem na FIC

Lista de Aprovados
1ª CHAMADA
ENFERMAGEM
Inscrição Nome do Aprovado RG
95 ALCIENE ALVES DE FREITAS 1176124
37 AMANDA DE OLIVEIRA MACIEL 16402368
5014 AMANDA LAILA RODRIGUES DE ALMEIDA 001860508
5006 ANDREIA RODRIGUES NOGUEIRA 001748568
29 ANDRESSA PEDRO 001331517
56 ANGÉLICA SILVA CASTRO 5010851
5016 APARECIDO DIAS DA SILVA 000685333
11 BEATRIZ DE SOUZA JULIANA 001771091
88 BRUNA GADELHA SOUZA 001951025
14 CATIUSE DA SILVA FIORENÇO 001879167
5020 CRISTIANA SCHULZ 000853941
6 DAIANE DIAS 001511926
53 DANIELA DA SILVA SANTOS 001871868
68 DANIELE CECATTO KROETZ 001769224
26 DANYELLE MORAES SOARES 5528394
27 DAYENE SEVERINO DA SILVA 5859897
22 DIANA CLEIDE SEREN RIBEIRO 001692536
5022 DIOGO NASCIMENTO DOS SANTOS 1955324
61 ELIZA MARÇAL DOS SANTOS 15863623
107 EMELLY RHAYANNE SOBRINHO DE FREITAS 001667750
55 EVELLYN ROBERTHA SILVA MORAIS 5649588
18 FABIANA PAULA DOS SANTOS 20319754
5011 GEGLIELLE THAIS SILVA 001580544
84 GERALDO AUGUSTINHO NUNES 5297235
9 GISELE CRISTINA PEREIRA DOS SANTOS 001650420
5004 JANÁYRA LORRAINE DE MENESES OLIVEIRA 5649299
3 JESSICA CAROLINA LAGES NAGRAO 001861226
83 JESSICA CAROLINE DE OLIVEIRA MARCIANO 001922537
66 JÉSSICA FRANCIELLE APARECIDA DE LIMA MOURA 001770187
5017 JESSICA JULIANA LOPES DOS SANTOS 77285
104 JOICE MAGALHAES DE OLIVEIRA 22483713
102 KARLA DANIELE DE JESUS 001951023
57 KEILA ASSIS DA SILVA SALLES 001955300
17 LEONARDO NECKEL ABREU 001639215
5007 LETÍCIA RODRIGUES BASTOS 19567995
5013 LEUDES NOGUEIRA CASTRO 4326166
5019 LUCIANA PAGNO HAACH 000984950
16 LUCIANO BEZERRA DE MORAIS 33946159
5018 MARCELA ROSA DE OLIVEIRA 5649343
28 MAYARA OLIVEIRA TELES 5363861
59 MIRELEN TAIRA SILVA 001726956
38 MIRIAN SILVA VIEIRA 5585864
25 NATANA BERNARDES DO CARMO BARBOSA 001900426
5010 NATHALIA SILVA AMARAL 001832940
23 NEIDIANE BORGES DE ALMEIDA 5393637
2 PAOLA VAZ DE SOUZA CORREIA 001862546
54 PAULO RICARDO DOS SANTOS NETO 5537817
94 RAQUEL LOPES DE ALMEIDA 001919593
99 RAYSA DE PAULA OLIVEIRA 5413409
5012 RENATO XAVIER DA SILVA 5173010
45 RITA DE CASSIA T. BARBOSA TAKIGAMI 5067910
89 ROBERTA DUTRA FERREIRA 2256296-6
49 TANIA CARITAS DE MORAES 242625
103 TATIANE RODRIGUES DE OLIVEIRA 5457285
60 THAIS VENANCIO HERZOGENRATH 001936246
31 THAISA GRAZIELA DE PAULO DOS SANTOS 001951300
43 THAISA LUISA FLEURY 5102331
105 TIAGO APARECIDO SOUZA SILVA 001594893
15 VIVIANE BARBOSA DOS ANJOS 001828589
5009 WELLINGTON DE JESUS FIGUEIREDO 16238869
Total de registros: 60
Impresso

Envie seu Comentário
Os comentários feitos no Cassilândia News são moderados. Antes de escrever, observe as regras e seja criterioso ao expressar sua opinião. Não serão publicados comentários nas seguintes situações:

1. Sem o remetente identificado com nome, sobrenome e e-mail válido. Codinomes não serão aceitos.
2. Que não tenham relação clara com o conteúdo noticiado.
3. Que tenham teor calunioso, difamatório, injurioso, racista, de incitação à violência ou a qualquer ilegalidade.
4. Que tenham conteúdo que possa ser interpretado como de caráter preconceituoso ou discriminatório a pessoa ou grupo de pessoas.
5. Que contenham linguagem grosseira, obscena e/ou pornográfica.
6. Que transpareçam cunho comercial ou ainda que sejam pertencentes a correntes de qualquer espécie.
7. Que tenham característica de prática de spam.

O Cassilândia News não se responsabiliza pelos comentários dos internautas e se reserva o direito de, a qualquer tempo, e a seu exclusivo critério, retirar qualquer comentário que possa ser considerado contrário às regras definidas acima.
Restamcaracteres.
 
Últimas notícias
Scroller Top
Quarta, 07 de Dezembro de 2016
20:20
Loteria
10:00
Receita do dia
09:00
Maternidade
03:14
Loteria
Terça, 06 de Dezembro de 2016
10:00
Receita do Dia
09:00
Maternidade
Scroller Bottom

  • Idalus Internet Solutions
  • TOP DataCenter e Internet
  • Disponível na AppStore
  • Disponível no Google Play
Rua Sebastião Leal, 845, CEP: 79.540-000, Cassilândia (MS)