Cassilândia, Quarta-feira, 07 de Dezembro de 2016

Últimas Notícias

08/02/2010 16:25

Cassilândia: Aprovados em Enfermagem da FIC/FAVA

FIC - Faculdades Integradas de Cassilândia
Classificação por Curso e por Ordem Alfabética
ENFERMAGEM
Inscrição Nome do Candidato RG
11 ANGELICA BARBOSA MARTINS 001623272
91 ISABELLA TAIRINE SILVA 001.332.051
24 JUSILENE LUZIA DA SILVA 270625859
1 MARIANE SOARES TENÓRIO 001132166
96 MARIELLE DE FREITAS 001704746
12 SILVIA LETICIA TINEREL 001741769
5002 TAMARA JUSTINO SALVI 001583372

Envie seu Comentário
Os comentários feitos no Cassilândia News são moderados. Antes de escrever, observe as regras e seja criterioso ao expressar sua opinião. Não serão publicados comentários nas seguintes situações:

1. Sem o remetente identificado com nome, sobrenome e e-mail válido. Codinomes não serão aceitos.
2. Que não tenham relação clara com o conteúdo noticiado.
3. Que tenham teor calunioso, difamatório, injurioso, racista, de incitação à violência ou a qualquer ilegalidade.
4. Que tenham conteúdo que possa ser interpretado como de caráter preconceituoso ou discriminatório a pessoa ou grupo de pessoas.
5. Que contenham linguagem grosseira, obscena e/ou pornográfica.
6. Que transpareçam cunho comercial ou ainda que sejam pertencentes a correntes de qualquer espécie.
7. Que tenham característica de prática de spam.

O Cassilândia News não se responsabiliza pelos comentários dos internautas e se reserva o direito de, a qualquer tempo, e a seu exclusivo critério, retirar qualquer comentário que possa ser considerado contrário às regras definidas acima.
Restamcaracteres.
 
Últimas notícias
Scroller Top
Quarta, 07 de Dezembro de 2016
03:14
Loteria
Terça, 06 de Dezembro de 2016
10:00
Receita do Dia
09:00
Maternidade
Segunda, 05 de Dezembro de 2016
21:32
Loteria
13:15
Cassilândia
Scroller Bottom

  • Idalus Internet Solutions
  • TOP DataCenter e Internet
  • Disponível na AppStore
  • Disponível no Google Play
Rua Sebastião Leal, 845, CEP: 79.540-000, Cassilândia (MS)