Cassilândia, Segunda-feira, 18 de Dezembro de 2017

Últimas Notícias

29/01/2008 19:09

Cassilândia: aprovados em Educação Física na FIC

FIC - Faculdades Integradas de Cassilândia
Classificação por Curso e por Ordem de Pontuação
EDUCAÇÃO FÍSICA
Class. Inscrição RG
Nome do Candidato
188 JOSE ROBERTO RIBEIRO DE QUEIROZ 001039280

39 DANILO REZENDE CURCIO 000.836.178

138 PHELLIPE NATHANAEL AREND 001427236

93 JACKELYNE ALVES LIMA MORAES DA SILVA 379470226

139 LAIANA FELIX 19419387

186 VERGILIO P. DE OLIVEIRA NETO 001523300

150 ARIANE BARBOSA RODRIGUES 001603520

5017 FABIA ROSSANA SALLES MACIEL 717461

185 ANTONIO ELIAS SANCHES MIRANDA 000669696

178 SAVIO RODRIGUES DE SOUZA
10º
5008 WELITON MESSIAS FERMIMO 001267403
11º
146 RONIVALDO PERES DA SILVA 1473595
12º
187 KAREN ARIELE SILVA FREITAS 001563
13º
5002 ANA PAULA LOPES MACHADO 5281722
14º
29 RUBENS LACERDA 1101145
15º
180 JOSE VICTOR LIMA NETO 1163168
16º
46 WELLINGTON DE FREITAS
17º
218 EDIMAR DE JESUS SANTANA 4310771
18º
5001 WESLEY CORREA DE ARAUJO 1211827
19º
177 IVANI CANDIDO BARBOSA 283480
20º
5015 JOSE CLEBIO FREITAS SANTANA 000883665
21º

Envie seu Comentário
Os comentários feitos no Cassilândia News são moderados. Antes de escrever, observe as regras e seja criterioso ao expressar sua opinião. Não serão publicados comentários nas seguintes situações:

1. Sem o remetente identificado com nome, sobrenome e e-mail válido. Codinomes não serão aceitos.
2. Que não tenham relação clara com o conteúdo noticiado.
3. Que tenham teor calunioso, difamatório, injurioso, racista, de incitação à violência ou a qualquer ilegalidade.
4. Que tenham conteúdo que possa ser interpretado como de caráter preconceituoso ou discriminatório a pessoa ou grupo de pessoas.
5. Que contenham linguagem grosseira, obscena e/ou pornográfica.
6. Que transpareçam cunho comercial ou ainda que sejam pertencentes a correntes de qualquer espécie.
7. Que tenham característica de prática de spam.

O Cassilândia News não se responsabiliza pelos comentários dos internautas e se reserva o direito de, a qualquer tempo, e a seu exclusivo critério, retirar qualquer comentário que possa ser considerado contrário às regras definidas acima.
Restamcaracteres.
 
imagem transparente
Últimas notícias
Scroller Top
Domingo, 17 de Dezembro de 2017
10:00
Receita do dia
Sábado, 16 de Dezembro de 2017
Sexta, 15 de Dezembro de 2017
Scroller Bottom

  • Idalus Internet Solutions
  • TOP DataCenter e Internet
  • Disponível na AppStore
  • Disponível no Google Play
Rua Sebastião Leal, 845, CEP: 79.540-000, Cassilândia (MS)