Cassilândia, Segunda-feira, 05 de Dezembro de 2016

Últimas Notícias

18/10/2010 10:46

Cassilândia: Aprovados em Ciências Contábeis na FIC

Lista de Aprovados
1ª CHAMADA
CIÊNCIAS CONTÁBEIS
Inscrição Nome do Aprovado RG
42 ADRIANA APARECIDA DOS REIS SILVA 48830832
4 ANDRÉIA SILVA RODRIGUES 001862762
98 BRUNO GABRIEL GONCALVES 17530038
5005 CARLOS MANCINE JUNIOR 001493877
80 CASSIA FERREIRA PAULINO SILVA 001813560
41 CATIUSCIA MACÊDO DO PRADO 001954581
14 CATIUSE DA SILVA FIORENÇO 001879167
6 DAIANE DIAS 001511926
21 DALMO BARBOSA DE ASSIS JUNIOR 5310555
100 DAMIANE OLIVEIRA GOMES 001351393
33 DIEGO DE FREITAS GONÇALVES 1039168
5022 DIOGO NASCIMENTO DOS SANTOS 1955324
76 ESTEFANIA LUIZA DIAS 001859462
51 EVELIN CUSTODIO DIAS *
1 EVELYN ADRIELMA SOCORRO TOMAZ 001177118
30 FAGNER SOUZA RIBEIRO 000000000000000
92 FRANCIELI BORGES DE QUEIROZ 001873601
86 JACKELYNE MORAIS LIMA DIAS 379470226
101 JAKELINE GOMES DE SOUZA 001790867
83 JESSICA CAROLINE DE OLIVEIRA MARCIANO 001922537
5007 LETÍCIA RODRIGUES BASTOS 19567995
5013 LEUDES NOGUEIRA CASTRO 4326166
81 LILIAN BORGES FREITAS *
5001 LORENA THAYNA DE ASSIS SILVA LEONEL 001338702
10 LORIVALDO LACERDA DIAS 001789454
69 LUCIANA APARECIDA FERREIRA 001874705
90 MARIA DO CARMO SILVA BORGES 3652169
75 MARLA DEBORA SILVA DOS SANTOS 001956545
39 MAURILIO LEONEL SILVA 001777848
74 NEIDIANI ALVES DA SILVA DUTRA *
36 RAFAEL OLIVEIRA MACIEL 12546906
99 RAYSA DE PAULA OLIVEIRA 5413409
96 RENATO DE OLIVEIRA SANTOS 001712611
93 TACIO DA SILVA MENEZES 001092323
70 THAIS DIAS ROSA 001950780
71 THANIA KELLEN FERREIRA SANTOS 5537541
64 WELIDA CANDIDA QUEIROZ 000755224
87 WESLEY GONÇALVES QUEIROZ 1447842
Total de registros: 38

Envie seu Comentário
Os comentários feitos no Cassilândia News são moderados. Antes de escrever, observe as regras e seja criterioso ao expressar sua opinião. Não serão publicados comentários nas seguintes situações:

1. Sem o remetente identificado com nome, sobrenome e e-mail válido. Codinomes não serão aceitos.
2. Que não tenham relação clara com o conteúdo noticiado.
3. Que tenham teor calunioso, difamatório, injurioso, racista, de incitação à violência ou a qualquer ilegalidade.
4. Que tenham conteúdo que possa ser interpretado como de caráter preconceituoso ou discriminatório a pessoa ou grupo de pessoas.
5. Que contenham linguagem grosseira, obscena e/ou pornográfica.
6. Que transpareçam cunho comercial ou ainda que sejam pertencentes a correntes de qualquer espécie.
7. Que tenham característica de prática de spam.

O Cassilândia News não se responsabiliza pelos comentários dos internautas e se reserva o direito de, a qualquer tempo, e a seu exclusivo critério, retirar qualquer comentário que possa ser considerado contrário às regras definidas acima.
Restamcaracteres.
 
Últimas notícias
Scroller Top
Segunda, 05 de Dezembro de 2016
13:15
Cassilândia
09:00
Maternidade
Domingo, 04 de Dezembro de 2016
Scroller Bottom

  • Idalus Internet Solutions
  • TOP DataCenter e Internet
  • Disponível na AppStore
  • Disponível no Google Play
Rua Sebastião Leal, 845, CEP: 79.540-000, Cassilândia (MS)