Cassilândia, Quarta-feira, 13 de Dezembro de 2017

Últimas Notícias

29/01/2008 18:48

Cassilândia: aprovados em Ciências Contábeis na FIC

Classificação por Curso e por Ordem de Pontuação
CIÊNCIAS CONTÁBEIS
Class. Inscrição RG
Nome do Candidato
9 CRISTIANE FERNANDES FREITAS 000979336

119 JOVELINO DE SOUZA LELES FILHO 9114159

45 TAMIRES SILVA CHAGAS 001702812

6 ELAINE FERREIRA 000976343

153 JULLIERME RODRIGUES GOMES 001502150

197 FRANCIELE CUNHA DE OLIVEIRA 001623274

121 FILINTO PEREIRA MACHADO 714774

5003 JOSILENI BIANCKESSI 75959494

98 STEFHAN FERREIRA 1493754

7 GERSON NASCIMENTO ESPINDOLA 5036729084
10º
156 JAKELINE MARIA DE OLIVEIRA 001519925
11º
175 ERICSSON PAULO ALVES LIMA 9755
12º
52 ANA PAULA SILVEIRA BRAZ 5297279
13º
144 ELLEN CRISTINA R FREITAS 968097
14º
113 UENDER REZENDE PEREIRA 1270083
15º
92 LUZIA CONSTANTINO GONCALVES 4593771
16º
101 SAMUEL VILELA TOLEDO 001459913
17º
5019 RUARK DOUGLAS BARBOSA 2668157
18º
103 JAQUELINE GONÇALVES DE SOUZA 5347151
19º
184 LUCIANA CRISTINA DA COSTA 001584022
20º
174 JOSE RENATO BARBOSA 536939
21º
97 LUBIA RIBEIRO MARTINS 001252287
22º
183 JEANDERSON BELARMINO DA SILVA 001021694
23º
195 BRUNO JOSE DO PRADO //////
24º
160 JANIO ANTONIO FERREIRA DA SILVA 001620978
25º

Envie seu Comentário
Os comentários feitos no Cassilândia News são moderados. Antes de escrever, observe as regras e seja criterioso ao expressar sua opinião. Não serão publicados comentários nas seguintes situações:

1. Sem o remetente identificado com nome, sobrenome e e-mail válido. Codinomes não serão aceitos.
2. Que não tenham relação clara com o conteúdo noticiado.
3. Que tenham teor calunioso, difamatório, injurioso, racista, de incitação à violência ou a qualquer ilegalidade.
4. Que tenham conteúdo que possa ser interpretado como de caráter preconceituoso ou discriminatório a pessoa ou grupo de pessoas.
5. Que contenham linguagem grosseira, obscena e/ou pornográfica.
6. Que transpareçam cunho comercial ou ainda que sejam pertencentes a correntes de qualquer espécie.
7. Que tenham característica de prática de spam.

O Cassilândia News não se responsabiliza pelos comentários dos internautas e se reserva o direito de, a qualquer tempo, e a seu exclusivo critério, retirar qualquer comentário que possa ser considerado contrário às regras definidas acima.
Restamcaracteres.
 
imagem transparente
Últimas notícias
Scroller Top
Quarta, 13 de Dezembro de 2017
Terça, 12 de Dezembro de 2017
20:48
Loteria
Segunda, 11 de Dezembro de 2017
20:42
Loteria
10:00
Receita do dia
Scroller Bottom

  • Idalus Internet Solutions
  • TOP DataCenter e Internet
  • Disponível na AppStore
  • Disponível no Google Play
Rua Sebastião Leal, 845, CEP: 79.540-000, Cassilândia (MS)