Cassilândia, Sábado, 10 de Dezembro de 2016

Últimas Notícias

08/02/2010 16:23

Cassilândia: Aprovados em Ciências Contábeis da FIC/FAVA

FIC - Faculdades Integradas de Cassilândia
Classificação por Curso e por Ordem Alfabética
CIÊNCIAS CONTÁBEIS
Inscrição Nome do Candidato RG
85 ADEMAR JUNIOR GOIS
17 CARLOS CARDOSO BARBOSA 001019229
76 ELAINE APARECIDA PEREIRA SOUZA RIBEIRO 001453882
94 ELIANE APARECIDA DE SOUZA 004760977
95 JUVENIL DERGUES DE SOUZA 9707239
97 ROBERTO GONTIJO BORGES 32610833271781
59 ROMULO BORGES BARBOSA 001675832
5 STEFANIA CAROLINE OVIEDO DA SILVA 001613930
80 TALES FERNANDO FERREIRA DA SILVA 001826674

Envie seu Comentário
Os comentários feitos no Cassilândia News são moderados. Antes de escrever, observe as regras e seja criterioso ao expressar sua opinião. Não serão publicados comentários nas seguintes situações:

1. Sem o remetente identificado com nome, sobrenome e e-mail válido. Codinomes não serão aceitos.
2. Que não tenham relação clara com o conteúdo noticiado.
3. Que tenham teor calunioso, difamatório, injurioso, racista, de incitação à violência ou a qualquer ilegalidade.
4. Que tenham conteúdo que possa ser interpretado como de caráter preconceituoso ou discriminatório a pessoa ou grupo de pessoas.
5. Que contenham linguagem grosseira, obscena e/ou pornográfica.
6. Que transpareçam cunho comercial ou ainda que sejam pertencentes a correntes de qualquer espécie.
7. Que tenham característica de prática de spam.

O Cassilândia News não se responsabiliza pelos comentários dos internautas e se reserva o direito de, a qualquer tempo, e a seu exclusivo critério, retirar qualquer comentário que possa ser considerado contrário às regras definidas acima.
Restamcaracteres.
 
Últimas notícias
Scroller Top
Sábado, 10 de Dezembro de 2016
10:00
Receita do dia
Sexta, 09 de Dezembro de 2016
Scroller Bottom

  • Idalus Internet Solutions
  • TOP DataCenter e Internet
  • Disponível na AppStore
  • Disponível no Google Play
Rua Sebastião Leal, 845, CEP: 79.540-000, Cassilândia (MS)